Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фотографии

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
А давайте-ка преобразим фотографии наших работ с помощью Фотошопа и стилизуем их под акварельную картинку!    Мне будет очень интересно посмотреть на получившиеся акварельки по этому видео мастер-классу :) Спасибо за внимание!   При копировании материалов необходимо давать ссылку на источник! ...
Хочу показать и рассказать, как я сделала объект интерьера — фоторамку в технике скрапбукинг. Но не простую, а небольшой альбом, с фотографиями важного события из моей жизни. Долго думала, выкладывать или нет, но все же рискну:) Мысль о создании необычного альбома возникла еще весной, и я ...
В жизни каждого из нас наступает момент, когда хобби перерастает во что то большее. И тогда мы попадаем на Ярмарку. Но тут оказывается, что кроме умения «творить красоту» очень важно уметь преподнести свои работы так, чтобы непременно вашу работу захотелось приобрести. И вот тут то и начинается ...
Простой способ быстро и красиво запаковать информационный продукт. Добавлю в начале, что Действия для фотошопа, о которых пойдёт речь ниже — это платная программа. Точне, пакет программ (в настоящее время вышла версия CoverAction Pro 2.6 для фотошоп 2015, и его цена несколько десятков $) . Поскольку ...
Предлагаем вам мужской взгляд на мир hand made. Делимся опытом мастер-классов, снимаем с одной попытки с щепоткой юмора. Гарантированно поднимем настроение! Такого вы еще не видели! В пятом выпуске декорируем заготовку альбома для фотографий в стиле «Звездных войн».  
В данном мастер-классе разберём пошагово пример со стеклянной вазой кувшином ручной работы. Создадим три-четыре качественных фотографии для продающей презентации. По данной технологии вы сможете сделать приличную обработку фото стеклянного предмета, даже если фотошопер очень начинающий. Возьмём ...
Предлагаем вам мужской взгляд на мир hand made. Делимся опытом мастер-классов, снимаем с одной попытки с щепоткой юмора. Гарантированно поднимем настроение! Такого вы еще не видели! В четвертом выпуске декорируем обложку паспорта из кожзама с стиле бондианы. Получится стильная заготовка, которую ...
Предлагаем вам мужской взгляд на мир hand made. Делимся опытом мастер-классов, снимаем с одной попытки с щепоткой юмора. Гарантированно поднимем настроение! Такого вы еще не видели! Во втором выпуске мастер-классов с «Men with hands» превращаем обычную старую пластинку в настенные часы в стиле рок ...
Участвуя в конкурсе мастер классов «Преображение 2015» на Ярмарке Мастеров, я по-другому стала смотреть на окружающие меня предметы. В руках фотоальбом моей бабушки, достаю семейный архив, просматриваю документы, фотографии, слезы подступают к горлу... Первая обложка утрачена навсегда, листаю альбом ...
В последнее время мы делаем такое огромное количество фотографий, закидываем их на диск и все… забываем. А помните, в детстве придешь к бабушке, достанешь огромные альбомы (у моей бабули - они были в бархатной обложке) и рассматриваешь часами, иногда даже фото с малознакомыми людьми. ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз