• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом фотографии

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Видеоурок: акварельная картинка в Фотошоп из фото вашей работы
Ирина Косова (Потанина)
А давайте-ка преобразим фотографии наших работ с помощью Фотошопа и стилизуем их под акварельную картинку!    Мне будет очень интересно посмотреть на получившиеся акварельки по этому видео мастер-классу :) Спасибо за внимание!   При копировании материалов необходимо давать ссылку на источник! ...
Альбом-фоторамка «Наша Осень»
RU-LANAS (Светлана Рудакова)
Хочу показать и рассказать, как я сделала объект интерьера — фоторамку в технике скрапбукинг. Но не простую, а небольшой альбом, с фотографиями важного события из моей жизни. Долго думала, выкладывать или нет, но все же рискну:) Мысль о создании необычного альбома возникла еще весной, и я ...
Редактируем фото: удаляем фон при помощи PowerPoint
AliseSBijou* Алиса*
В жизни каждого из нас наступает момент, когда хобби перерастает во что то большее. И тогда мы попадаем на Ярмарку. Но тут оказывается, что кроме умения «творить красоту» очень важно уметь преподнести свои работы так, чтобы непременно вашу работу захотелось приобрести. И вот тут то и начинается ...
Делаем красивую упаковку для мастер-класса за несколько минут
Фракталика (Ирина Терещенко)
Простой способ быстро и красиво запаковать информационный продукт. Добавлю в начале, что Действия для фотошопа, о которых пойдёт речь ниже — это платная программа. Точне, пакет программ (в настоящее время вышла версия CoverAction Pro 2.6 для фотошоп 2015, и его цена несколько десятков $) . Поскольку ...
Видео мастер-класс: альбом для фотографий в стиле «Звездных войн»
Men with hands
Предлагаем вам мужской взгляд на мир hand made. Делимся опытом мастер-классов, снимаем с одной попытки с щепоткой юмора. Гарантированно поднимем настроение! Такого вы еще не видели! В пятом выпуске декорируем заготовку альбома для фотографий в стиле «Звездных войн».  
Замена фона для стеклянной вазы: делаем профессиональную обработку фотографий для магазина
Замена фона для стеклянной вазы: делаем профессиональную обработку фотографий для магазина
Фракталика (Ирина Терещенко)
В данном мастер-классе разберём пошагово пример со стеклянной вазой кувшином ручной работы. Создадим три-четыре качественных фотографии для продающей презентации. По данной технологии вы сможете сделать приличную обработку фото стеклянного предмета, даже если фотошопер очень начинающий. Возьмём ...
Паспорт Бонда, Джеймса Бонда, или Как задекорировать обложку
Men with hands
Предлагаем вам мужской взгляд на мир hand made. Делимся опытом мастер-классов, снимаем с одной попытки с щепоткой юмора. Гарантированно поднимем настроение! Такого вы еще не видели! В четвертом выпуске декорируем обложку паспорта из кожзама с стиле бондианы. Получится стильная заготовка, которую ...
Мастер-класс с MwH. Делаем часы из старой пластинки
Men with hands
Предлагаем вам мужской взгляд на мир hand made. Делимся опытом мастер-классов, снимаем с одной попытки с щепоткой юмора. Гарантированно поднимем настроение! Такого вы еще не видели! Во втором выпуске мастер-классов с «Men with hands» превращаем обычную старую пластинку в настенные часы в стиле рок ...
Фотоальбом моей бабушки. Преображение памяти
Северный ларец
Участвуя в конкурсе мастер классов «Преображение 2015» на Ярмарке Мастеров, я по-другому стала смотреть на окружающие меня предметы. В руках фотоальбом моей бабушки, достаю семейный архив, просматриваю документы, фотографии, слезы подступают к горлу... Первая обложка утрачена навсегда, листаю альбом ...
Создаем конверт с воспоминаниями
AZ zavrazina design
В последнее время мы делаем такое огромное количество фотографий, закидываем их на диск и все… забываем. А помните, в детстве придешь к бабушке, достанешь огромные альбомы (у моей бабули - они были в бархатной обложке) и рассматриваешь часами, иногда даже фото с малознакомыми людьми. ...
Альтернатива фотошопу, или Еще один способ редактирования фото. Часть 1
"Авторские штучки" от Марии
Перечитав уйму мастер-классов на ярмарке мастеров и просто в сети, как редактировать фото и перепробовав огромное количество программ, не могу не согласиться с тем что самая лучшая программа фотошоп. Но вот что делать новичкам, тем, кто не имеет возможности или просто недопонимает, как работать в ...
Творим с детьми: фото-кубики
Пуговка
Подробный мастер-класс о том, как сделать фото-кубики.