• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом газета

Найдена 141 публикация с этим материалом

Новые
Как сделать наволочку в технике «Шитьё по бумаге»
Как сделать наволочку в технике «Шитьё по бумаге» – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать наволочку в технике «Шитьё по бумаге»
Patchwork-Russia
Вашему вниманию предлагаю сшить оригинальную, яркую наволочку для думочки в технике «шитьё по бумаге».Шаг 1Собираем все ненужные отрезки от прошлых рукоделий и нарезаем их на полосы шириной по 4 см, разной длины.Отутюживаем.Шаг 2.Из газет вырежем 4 квадрата стороной 17 см.Использовать лучше именно ...
Делаем вазу из гипса
Делаем вазу из гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вазу из гипса
HomeCraft`s
В этом видео я покажу? как сделала вазу из гипса.Надула шарик, обклеила газетой, просушила. Вынула шарик, сделала с помощью пластика из-под бутылки горлышко. Развела строительный гипс (алебастр), залила в готовую форму. Так сделала 4 раза. Каждый слой сушила мин 20.Для текстуры покрыла вазу белым ...
Делаем эко-ручку для письма из газеты
Делаем эко-ручку для письма из газеты – статья о рукоделии и творчестве
Делаем эко-ручку для письма из газеты
Мастерская "Дом Бантиков"
В данном мастер-классе я покажу, как за 5 минут сделать ручку из газетного листа.
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней – статья о рукоделии и творчестве
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней
Селена
В преддверии Нового года у меня появилась необычная идея по созданию декоративной ёлки в эко-стиле из природных материалов. На этот раз я решила использовать минералы. Да, это каменная ёлочка!Теперь она поселилась у меня в доме, чтобы украсить собой интерьер в эти праздничные дни.Я живу в ...
Мастерим ёлку из природных материалов
Мастерим ёлку из природных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ёлку из природных материалов
Селена
В этом мастер-классе я покажу как изготовить декоративную ёлку в эко-стиле из природных материалов. Идея была навеяна прогулкой по заснеженному скверу в последние дни уходящего декабря. В преддверии Нового года захотелось украсить интерьер или праздничный стол уютной и необычной ёлочкой.Мастер-класс ...
Как сделать Новогоднюю Ёлку своими руками
Как сделать Новогоднюю Ёлку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать Новогоднюю Ёлку своими руками
Flowers Day
В этом мастер-классе показываю, как легко сделать красивую елку своими руками. Для создания такой елочки понадобятся:маленькое кашпо или кружка;пенопласт или флористическая губка (оазис);газеты;плотный картон;ёлка искусственная;клеевой пистолет и клеевые стержни;ёлочные игрушки;цветы (я делала из ...
Мастерим Новогодний венок из помпонов и елочных шаров
Мастерим Новогодний венок из помпонов и елочных шаров – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим Новогодний венок из помпонов и елочных шаров
Рукодельные премудрости
Определите, какого цвета будет ваш венок. Не берите много цветов. Их тяжело красиво соединить.Вырежьте из коробки заготовку диаметром 33 см. Внутренний диаметр 15 см. Возможно понадобится две заготовки, если ваш картон тонкий. Сомните газету. Приклейте газету горячим клеем. Оберните заготовку лентой ...
Как без штукатурки сделать фактурный фотофон
Как без штукатурки сделать фактурный фотофон – статья о рукоделии и творчестве
Как без штукатурки сделать фактурный фотофон
Виниловые фотофоны
В этом видео я показываю как без штукатурки сделать фактурный фотофон. Почти уверена у всех найдется ненужная коробка и пара газет.Поехали!
Ящик со львом в технике папье-маше
Ящик со львом в технике папье-маше – статья о рукоделии и творчестве
Ящик со львом в технике папье-маше
Сухова Наталья
Материалы: картонные коробки;бумага (газеты, журналы, старые тетради);клей (ПВА, момент Кристалл);масса папье-маше (готовая или самодельная);краски акриловые художественные и металлик;краска акриловая интерьерная;деревянные держатели от гардин (любые другие подходящие для ножек предметы).Инструменты ...
DIY: 2 идеи плетеных корзинок / Поделки из бумаги и джута
DIY: 2 идеи плетеных корзинок / Поделки из бумаги и джута – статья о рукоделии и творчестве
DIY: 2 идеи плетеных корзинок / Поделки из бумаги и джута
Фея Мечтающая
Газетны полоски шириной 10 см скручивала в трубочки при помощи вязальной спицы. Вместо спицы можно использовать деревянную палочку. Трубочки соединяла между собой горячим клеем и обматывала джутовой нитью. Первую корзинку сделала круглой формы. Соединяла между собой газетные трубочки. Обматывала их ...
Мастерим плетеную корзинку из газетных трубочек
Мастерим плетеную корзинку из газетных трубочек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим плетеную корзинку из газетных трубочек
Фея Мечтающая
Из газетных полос шириной 10 сантиметров крутила трубочки при помощи вязальной спицы.Склеивала между собой клеем ПВА.Дно корзинки сделала круглым склеивая между собой трубочки.Вертикально наклеила 13 трубочек.Трубочек должно быть не обязательно 13, но их должно быть нечетное количество.Стенки плела ...
DIY Плетеная корзинка из газетных трубочек / Поделка из газеты
DIY Плетеная корзинка из газетных трубочек / Поделка из газеты – статья о рукоделии и творчестве
DIY Плетеная корзинка из газетных трубочек / Поделка из газеты
Фея Мечтающая
Чтобы сделать боковые детали будущей корзинки я накрутила трубочки из газетных полос шириной 10 см при помощи деревянной палочки. Вырезала овальную форму из картона и вокруг неё оплетала газетные трубочки приклеивая между собой на клей (для бумаги). В нижней части формы приклеила 6 трубочек, дальше ...