Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клей для пистолета

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Близится 14 февраля, день святого Валентина. Конечно же, всегда мучительный выбор подарков и долгие раздумья на тему подарка. Хочу предложить вам сделать подарок своими руками. Такой креативный подарок приятно удивит человека любого возраста или пола. Он не завянет через пару дней, не потеряет своей ...
Сегодня я расскажу вам, как можно сделать декоративный элемент — зонтик для свадебной или любой другой фотосессии с применением искусственных цветов. Таким зонтиком также можно и украсить помещение в доме или во дворе частного дома. В общем, кому где нравится. Лично у меня в прошлом году такой ...
В последнее время большую популярность приобрел так называемый стиль лофт, включающий в себя в том числе — открытую кирпичную кладку или ее имитацию на одной или более стенах. Владельцам квартир в кирпичных домах в этом плане повезло — достаточно оставить стену такой, какая она есть или убрать ...
15.04.2015 18:00  |  
Для работы нам понадобятся: - ленты атласные однотонные — двух цветов; - лента атласная с рисунком; - ножницы; - нитки и иголка; - пистолет и клей; - зажигалка; - хорошее настроение!  Фото №1 Первый слой. Делаем три отрезка атласной ленты с рисунком по 12 см. Фото №2 Декорируем край. Для этого ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз