• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом шёлк маргиланский

Найдено 3 публикации с этим материалом

Мастер-класс по валянию свадебной сумочки с фермуаром
Ольга Черных Пушинка
Решила поучаствовать в конкурсе «Свадебный бум» и буду очень рада, если вы поддержите меня кнопочкой «Нравится». Заранее всем благодарна!:) Сумочку с фермуаром мы будем валять для мятной свадьбы. Очень нежное сочетание белого и мятного порадует романтичную невесту!    Для создания сумочки нам ...
Валяем тончайшие свадебные перчатки из шерсти и шелка. Часть 2
Оксана Владарская
Продолжаем валять наши перчатки.  Начало мастер-класса здесь — подробная выкройка, раскладка, валяние в рулоне. Мы остановились на процедуре полоскания только что снятых с выкройки перчаток. Выполаскиваем и расправляем наши перчатки, особенное внимание уделяем пальцам и краю, все делаем очень ...
Со-творение шарфа-боа "Краказября Невозможный"с радостью
Ирина Никифорова
Доброго времени суток. Меня зовут Ирина. Рада представить вашему вниманию свой МК. Цель  МК : Со-творение шарфа- боа «Краказября» с ощущением радости в каждый отдельно взятый момент. Техника изготовления: нунофелтинг./ Соединение шелка с шерстью посредством заваливания/. Составляющие: шелк ...