Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом чулочные спицы

Найдена 21 публикация с этим материалом

Вяжем женские носки спицами из носочной пряжи
Вяжем женские носки спицами из носочной пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем женские носки спицами из носочной пряжи
Julia Easy - одеваем куклу вместе
      Инструменты и материалы: KARTOPY 'Sock Yarn' 100 г 420 м (75% SW шерсть, 25% полиамид); спицы чулочные N 2,5. Размер: 39 (длина стопы 25 см)   Описание: 1) Набрать 64 петли (по 16 петель на спицу). Замкнуть вязание в круг. 2) Бросовый ряд ( ...
Вяжем мужские носки спицами из носочной пряжи
Вяжем мужские носки спицами из носочной пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем мужские носки спицами из носочной пряжи
Julia Easy - одеваем куклу вместе
Очень люблю вязать носки. И сегодня предлагаю описание вот таких носочков, которыми можно порадовать своих любимых мужчин. Инструменты и материалы:KARTOPY 'Sock Yarn' 100 г 420 м (75% SW шерсть, 25% полиамид);Спицы чулочные N 2,5.Размер: 43 (длина стопы 29 см)Примечание: по ...
Вяжем трусики Сердечко для игрушек
Вяжем трусики Сердечко для игрушек – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем трусики Сердечко для игрушек
toyroom.moscow
  Трусики «Сердечко» Рада поделиться с вами мастре классом по изготовлению трусиков для всеми любимых игрушек амигуруми. Буду благодарна за каждый лайк и рада вашим комменатриям. Расчёт петель на обхват талии 20 см Я вяжу чулочными спицами 2,5 Нитки 100 г на 600 м Крючок 2,5 При вязании ...
Вяжем крючком Снеговика
Вяжем крючком Снеговика – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком Снеговика
Natalia Erkhova
Хочу поделиться описанием вязания Снеговичка. Такая игрушка может стать прекрасным новогодним сувениром или украсить дом к зимним праздникам. Игрушка простая в исполнении и ее вязание не займет много времени. При использовании рекомендованных материалов высота игрушки -—15 см без учета ...
Мастер-класс «Хрюшенька»
Мастер-класс «Хрюшенька» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Хрюшенька»
Ксения Куваева
Вам понадобится: Пряжа розовая двух оттенков (у меня Alize Cotton Gold и Детская новинка); Пряжа для шарфа красная и белая (у меня Аргентинская шерсть и Alize Cotton Gold); Пряжа для сумки зеленая и коричневая ( у меня Семеновская пряжа Ольга и Vita Coco); Пряжа серая (у меня YarnArt Jeanse); ...
Вяжем шапку-резинку с небанальной макушкой. Часть 2
Вяжем шапку-резинку с небанальной макушкой. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шапку-резинку с небанальной макушкой. Часть 2
Юлия Санжаревская
Продолжение. Первая часть: https://www.livemaster.ru/topic/2951551-vyazhem-shapku-rezinku-s-nebanalnoj-makushkoj-chast-1?vr=1&inside=1 Вяжем первый круговой ряд, доходим до центральной дорожки из 6 петель [2 лиц., 2 изн., 2 лиц.], 2 петли перед дорожкой снимаем на дополнительнцю спицу и ...
Вяжем шапку-резинку с небанальной макушкой. Часть 1
Вяжем шапку-резинку с небанальной макушкой. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шапку-резинку с небанальной макушкой. Часть 1
Юлия Санжаревская
1. Наберите на круговые спицы №3 112, 128 или 144 петли (для шапки на ОГ=56-58 см). Вы можете менять количество петель с шагом 16 пет. Это зависит от вашей плотности вязания и размера будущей шапки!                                   С чем это связано? Если внимательно посмотреть на макушку, то вы ...
Полый шнур i-cord: обработка бокового края изделия, воздушная петля для пуговицы
Полый шнур i-cord: обработка бокового края изделия, воздушная петля для пуговицы – статья о рукоделии и творчестве
Полый шнур i-cord: обработка бокового края изделия, воздушная петля для пуговицы
BATUFFOLO
Полый шнур i-cord — уникальная техника как для вязания самостоятельных элементов (шнурков, завязок, бантов и прочих декоров), так и для отделки более масштабных изделий. С помощью i-cord очень легко и удобно можно обрабатывать края изделий так, что они приобретают аккуратный законченный вид. При ...
Полый шнур i-cord: обработка нижнего края изделия и горловины с завязками
Полый шнур i-cord: обработка нижнего края изделия и горловины с завязками – статья о рукоделии и творчестве
Полый шнур i-cord: обработка нижнего края изделия и горловины с завязками
BATUFFOLO
Отделка изделия полым шнуром i-cord делает вид нашей работы завершенным и очень аккуратным. В мастер-классе я покажу, как с помощью полого шнура i-cord можно легко обработать нижний край изделия несколькими способами в зависимости от отделки боковой кромки изделия. В этом же уроке мы с вами научимся ...
Вяжем индийский клин для большого пальца: видеоурок
Вяжем индийский клин для большого пальца: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем индийский клин для большого пальца: видеоурок
Катерина Бессонова
Сегодня я предлагаю вам вместе со мной освоить индийский клин. Анатомический способ вывязывания большого пальца на варежках, перчатках и митенках сегодня очень актуален. Все мы стремимся к комфорту. Даже в таких мелочах. И тут нам на помощь приходит индийский клин. Вязать его достаточно просто, но ...
Вяжем красивые варежки: видеоурок
Вяжем красивые варежки: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем красивые варежки: видеоурок
Катерина Бессонова
Сегодня я предлагаю вам вместе со мной связать красивые варежки спицами.  Для работы нам понадобятся: 1. Набор чулочных спиц #3,5; 2. Спица для кос (можно обойтись и без неё, в видео покажу как); 3. Обычная булавка. Будем на неё снимать петли под большой палец; 4. Игла для трикотажа (с ...
Вяжем варежки в технике энтерлак: видеоурок
Вяжем варежки в технике энтерлак: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем варежки в технике энтерлак: видеоурок
Катерина Бессонова
Сегодня я предлагаю вам связать вместе со мной теплые, красивые варежки в технике энтерлак. Такие варежки вяжутся на трех чулочных спицах быстро и легко. Для работы вам понадобятся. 1. 3 чулочные спицы № 3,5. 2. Пряжа "Пехорка Ровница" 200 гр — 400 м (70 гр). 3. Крючок. Пехорку ...