Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом швензы под серебро

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Авторские свадебные украшения в причёску-ручная работа.Свадебный образ невесты вмещает многие составляющие и прежде всего это аксессуары и украшения. В данном видео рассмотрим аксессуары и украшения для волос. Украшения для прически бывают разные. Это и заколки, гребни, цветы, ободки. Украшения для ...
Недавно я побывала в магазине «Сундучок» в нашем городе, и мне понравились бусины песочной яшмы. Но к сожалению их было только 5 штук. Конечно я не смогла пройти мимо, и купила их. Почти неделю они лежали где-то в коробочке с материалами, а сегодня мне захотелось с ними поработать.Из 5 бусин я ...
На создание этих серег меня вдохновила цветущая сакура, которую я встретила этой весной, находясь в отпуске в Европе. Серьги получились очень нежные, легкие и воздушные.        Итак, по порядку. Для создания серег использовались материалы: Риволи Swarovski А 1122 14 мм — 2 шт. Биконусы Swarovski ...
Хочу предложить мастер-класс по плетению сережек с кристаллами сваровски.  Для двух сережек нам понадобятся следующие материалы: - кристаллы сваровски овальные 10х14мм — 2шт.; - бусины стеклянные 4мм — 4шт.; - жемчуг сваровски  № 533 4мм — 2шт.; - жемчуг сваровски № 731 3мм — 4шт.;  - биконусы ...
Вашему вниманию представляется мастер-класс по созданию сережек «Золото скифов» в сутажной технике, которая уходит своими корнями во Францию начала XIV века. В Россию данный вид искусства пришел лишь во время правления Петра Первого. Однако, затем сутажная вышивка незаслуженно была забыта. Сейчас ...
Сегодня мы с вами будем лепить серьги «Анютины глазки» из холодного фарфора и научимся делать масляными красками сложную тонировку цветов фиалок из полимерной глины. Анютины глазки неповторимы и разнообразны, и можно создавать любую цветовую гамму изделия, которая вам необходима для дополнения ...
Материалы для одной серьги: - стеклянная бусина капля с продольным отверстием (я брала 16х8 мм); - цепочка под серебро длинной 35 мм; - швенза под серебро; - шапочка для узкой части бусины под серебро; - проволока 0.3 мм под серебро (10 см); - чешский бисер (1 бисеринка). 1. Нанизываем на проволоку ...
Здравствуйте, в этом мастер классе мы будем делать красивые серьги-звёздочки из бисера "Твин", для тех, кто не в курсе, поясню, Twin — бусины овальной формы с двумя отверстиями, размер — 2,5х5 мм, которые производит всеми любимая фирма preciosa. Попробовав однажды его в работе, вы не ...
Необычные, яркие, противоречивые сережки "Кокетка" не оставят равнодушным никого! Сегодня я покажу весь процесс их создания!                На 1 серьгу потребуется:1) 2 кусочка фетра 7х5 см;2) кусочек кожи (можно зам.) 7х5 см; 3) гипюр 5х5 см примерно;4) риволи Сваровски 14 мм цвета фуксия ...
Лето — это не только время школьных каникул и отпусков! Прежде всего — это пора свадеб! Наверное, большинство девушек предпочли бы, чтобы их главный праздник был летом, когда, не прячась в теплые шубки, можно гулять по улицам города в роскошных платьях и украшениях, привлекая восторженные взгляды ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз