Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом швензы под серебро

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Создаем белые серьги с жемчугом и кристаллами своими руками
Создаем белые серьги с жемчугом и кристаллами своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем белые серьги с жемчугом и кристаллами своими руками
Галина Радченко. Ты - неповторимая
Она была Королевой! И это не просто высокопарные слова или хвастовство. На самом деле эти белые серьги с жемчугом и кристаллами притягивали восхищенные и завистливые взгляды в Новогоднюю ночь. Столько комплиментов она еще не слышала. И, что интересно, большая часть восторгов были искренними. В этом ...
Создаём свадебные серьги из бусин и ювелирной проволоки
Создаём свадебные серьги из бусин и ювелирной проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Создаём свадебные серьги из бусин и ювелирной проволоки
Татьяна Tamire
Авторские свадебные украшения в причёску-ручная работа.Свадебный образ невесты вмещает многие составляющие и прежде всего это аксессуары и украшения. В данном видео рассмотрим аксессуары и украшения для волос. Украшения для прически бывают разные. Это и заколки, гребни, цветы, ободки. Украшения для ...
5 бусин: как сделать серьги и подвеску из яшмы
5 бусин: как сделать серьги и подвеску из яшмы – статья о рукоделии и творчестве
5 бусин: как сделать серьги и подвеску из яшмы
Омельяненко Наталия
Недавно я побывала в магазине «Сундучок» в нашем городе, и мне понравились бусины песочной яшмы. Но к сожалению их было только 5 штук. Конечно я не смогла пройти мимо, и купила их. Почти неделю они лежали где-то в коробочке с материалами, а сегодня мне захотелось с ними поработать.Из 5 бусин я ...
Серьги ручной работы «Цветущая сакура» из кристаллов Swarovski: процесс создания
Серьги ручной работы «Цветущая сакура» из кристаллов Swarovski: процесс создания – статья о рукоделии и творчестве
Серьги ручной работы «Цветущая сакура» из кристаллов Swarovski: процесс создания
Виктория Кефер
На создание этих серег меня вдохновила цветущая сакура, которую я встретила этой весной, находясь в отпуске в Европе. Серьги получились очень нежные, легкие и воздушные.        Итак, по порядку. Для создания серег использовались материалы: Риволи Swarovski А 1122 14 мм — 2 шт. Биконусы Swarovski ...
Мастер-класс: плетем серьги «Кармен». Часть 1
Мастер-класс: плетем серьги «Кармен». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: плетем серьги «Кармен». Часть 1
Самоцветная россыпь
Хочу предложить мастер-класс по плетению сережек с кристаллами сваровски.  Для двух сережек нам понадобятся следующие материалы: - кристаллы сваровски овальные 10х14мм — 2шт.; - бусины стеклянные 4мм — 4шт.; - жемчуг сваровски  № 533 4мм — 2шт.; - жемчуг сваровски № 731 3мм — 4шт.;  - биконусы ...
Мастер-класс по созданию сутажных сережек «Золото скифов»
Мастер-класс по созданию сутажных сережек «Золото скифов» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию сутажных сережек «Золото скифов»
Ксения Бабич
Вашему вниманию представляется мастер-класс по созданию сережек «Золото скифов» в сутажной технике, которая уходит своими корнями во Францию начала XIV века. В Россию данный вид искусства пришел лишь во время правления Петра Первого. Однако, затем сутажная вышивка незаслуженно была забыта. Сейчас ...
Видеоурок: лепим серьги «Анютины глазки» из холодного фарфора
Видеоурок: лепим серьги «Анютины глазки» из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: лепим серьги «Анютины глазки» из холодного фарфора
Наталия Бусинка
Сегодня мы с вами будем лепить серьги «Анютины глазки» из холодного фарфора и научимся делать масляными красками сложную тонировку цветов фиалок из полимерной глины. Анютины глазки неповторимы и разнообразны, и можно создавать любую цветовую гамму изделия, которая вам необходима для дополнения ...
Простые и изящные серьги «Эльфийская слеза»
Простые и изящные серьги «Эльфийская слеза» – статья о рукоделии и творчестве
Простые и изящные серьги «Эльфийская слеза»
DrAltruist
Материалы для одной серьги: - стеклянная бусина капля с продольным отверстием (я брала 16х8 мм); - цепочка под серебро длинной 35 мм; - швенза под серебро; - шапочка для узкой части бусины под серебро; - проволока 0.3 мм под серебро (10 см); - чешский бисер (1 бисеринка). 1. Нанизываем на проволоку ...
Делаем серьги-звёздочки из бисера Twin
Делаем серьги-звёздочки из бисера Twin – статья о рукоделии и творчестве
Делаем серьги-звёздочки из бисера Twin
Татьяна Першина
Здравствуйте, в этом мастер классе мы будем делать красивые серьги-звёздочки из бисера "Твин", для тех, кто не в курсе, поясню, Twin — бусины овальной формы с двумя отверстиями, размер — 2,5х5 мм, которые производит всеми любимая фирма preciosa. Попробовав однажды его в работе, вы не ...
Мастер-класс по созданию сережек из бисера и стразов
Мастер-класс по созданию сережек из бисера и стразов – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию сережек из бисера и стразов
Ольга Алиева
Необычные, яркие, противоречивые сережки "Кокетка" не оставят равнодушным никого! Сегодня я покажу весь процесс их создания!                На 1 серьгу потребуется:1) 2 кусочка фетра 7х5 см;2) кусочек кожи (можно зам.) 7х5 см; 3) гипюр 5х5 см примерно;4) риволи Сваровски 14 мм цвета фуксия ...
Создаем нежные свадебные серьги «Розовый бриз»
Создаем нежные свадебные серьги «Розовый бриз» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем нежные свадебные серьги «Розовый бриз»
отсутствует на ЯМ
Лето — это не только время школьных каникул и отпусков! Прежде всего — это пора свадеб! Наверное, большинство девушек предпочли бы, чтобы их главный праздник был летом, когда, не прячась в теплые шубки, можно гулять по улицам города в роскошных платьях и украшениях, привлекая восторженные взгляды ...
Мастер-класс: серьги "Золотой клён"
Мастер-класс: серьги "Золотой клён" – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: серьги "Золотой клён"
Лана Земцова
Серьги «Золотой клен» Автор мастер-класса: Земцова Лана За окном дождь и слякоть, но это отнюдь не повод грустить! В пасмурные дни нас с вами всегда спасет любимое хобби. Ну что ж, найдем в осени вдохновение! Лично для меня осень всегда ассоциируется с золотыми листьями клена, так почему бы не ...