Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фетр мягкий

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня предлагаю вам сшить развивающую игрушку-искалочку для наших девочек.   Нам понадобится: Фетр мягкий или жесткий на лицевую сторону. Флис или мягкий фетр на заднюю сторону. Выкройка (изображение любого цветочка, который вам нравится, диаметром около 12 см). Любые нитки для того, чтобы вышить ...
Мы сделаем с вами примитивную Тэдди-Доллочку Овечку из фетра. Для этого нам понадобится: - тонкий мягкий фетр; - пряжа для шарфика; - овечьи кудряшки для волос; - синтепон и синтепух для наполнения;  - проволока тонкая (флористическая) для каркаса в ручках (можно и без каркаса, если вам не ...
Наконец-то руки дошли до следующего запланированного мастер-класса! Сегодня мы с вами сделаем вот такую замечательную шляпку из фетра! Она может послужить аксессуаром для вашей куколки или игрушки, либо креативным украшением вашей прически :) Итак, начнем! :)  Для работы нам понадобится: — фетр ...
Морской узел, якорь, штурвал, спасательный круг, рыбы, медуза, морской конёк и, конечно же, корабль. Всё, что нужно для путешествия маленькому моряку! Нам понадобятся: Кусочки ткани подходящих расцветок- 10 шт. размером не меньше 9 см* 9 см. Фетр мягкий красного и синего цвета. Фетр жесткий ...
Сегодня хочу вам показать мое творение — вчера к ночи родилась Нюша. Я очень рада — мой Крош-Василий теперь не один. Для создания я, конечно, выбрала фетр! Материалы, которые я использовала для игрушки: — фетр мягкий полушерстяной, Испания, светло-розовый цвет № 218 — 6 листов 20×30 см — для тела ...
Предлагаю вам сегодня сделать ромашку из фетра, а может и целый летний яркий букет ромашек :) Данный мастер-класс несложный, но для изготовления ромашки нам потребуется поработать с мелкими детальками. Будьте готовы. Приступим? :) Из материалов нам понадобятся: фетр мягкий 3-х цветов: белый, желтый ...
Сегодня предлагаю сшить вот такие крошечные ботиночки для гномика или феи. Для работы нам понадобятся: мягкий и жесткий фетр (я использую китайский фетр и очень им довольна); мягкий фетр зеленого цвета; жесткий фетр для подошвы черного цвета; нитки; бисер; игла; ножницы; крючок для вязания. ...
Солнце греет сильнее с каждым днем. Люди, звери и птицы радуются наступившей весне и ручейкам. Только лисе не до веселья, ее домик изо льда становится все меньше и меньше...Для создания героини сказки «Заяц и лиса» нам понадобятся следующие материалы: 1. Мягкий фетр: оранжевый, белый, зеленый. 2. ...
Фетр — прекрасный материал для творчества. Убедитесь в этом сами :) Предлагаю вам вместе со мной создать шкатулку из фетра для хранения швейных принадлежностей — ниток, иголок, булавок, ножниц. В нашу 14х11х6 см фетровую коробочку также сошьем и поместим игольницу и чехол для ножниц.  В этом мастер- ...
Представляю для народа,Сладостей особый сорт,Это главный лидер годаКремово-бисквитный торт. (Стихотворение позаимствовано в интернете, автор мне не известен.) Сегодня хочу показать, как сделать торт-конструктор из фетра (авторская работа). Такая игрушка поможет развивать у ребенка память, моторику ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз