Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом еловые шишки

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Будем делать ароматный венок из натуральных материалов. Нам потребуется: картон от коробки,  штопольная игла, шпагат, сушеные фрукты, ветки сосны, ели, эвкалипта, ленты, клеевой пистолет, картон, хорошее настроение и желание украсить свой дом к празднику. Я уже рассказывала, как сделать ароматный ...
Это самый простой Новогодний венок, который только можно придумать. Вы с легкостью сможете сделать его вместе со своими малышами. Любая работа здесь им будет под силу.  Да и сам вариант, более чем бюджетный. Итак приступим! Нам понадобится: 10-20 сосновых или еловых шишек, примерно одного ...
Новый год мой самый долгожданный и любимый праздник! Я всегда готовлюсь к нему с удовольствием. Мой мастер класс даст вам еще один вариант новогоднего декора а так же отличный подарок на новый год. Нам понадобится: - гофрированная бумага (лучше итальянского производства); - флористическая ...
До новогодних праздников остается не так много времени, а это значит, что пора готовить подарки! В предновогодней суете мы очень часто не замечаем, насколько быстро долгожданный праздник оказывается на пороге нашего дома. Да, именно дом нам хочется украсить торжественно, празднично, создать ...
Много лет назад в одном журнале я увидела фотографию рождественского венка. Мне он приглянулся, но я все никак не могла его сделать: то у меня не было нужного материала, то я забывала про него или уже не хватало времени на его изготовление. А вот сейчас все сложилось и я расскажу вам, как можно ...
Украшать дом на Новый год принято различными шариками, гирляндами и другими красивыми вещами.                                          Но приятнее украсить дом декором, который сделан своими руками!  
Перед Новым годом с сыном и дочкой сделали украшение для интерьера "Домик" (сыну в школу на конкурс). Вот пошаговая инструкция. Для изготовления этого украшения (мы решили, что это будет игрушка для ёлки) нам понадобились следующие материалы. 1. Картон. 2. Шаблон домика. 3. Карандаш. 4. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз