• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом еловые шишки

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Мастерим ароматный венок
Мастерим ароматный венок
Мастерим ароматный венок
Нина Корнушкова (Тепло рук)
Будем делать ароматный венок из натуральных материалов. Нам потребуется: картон от коробки,  штопольная игла, шпагат, сушеные фрукты, ветки сосны, ели, эвкалипта, ленты, клеевой пистолет, картон, хорошее настроение и желание украсить свой дом к празднику. Я уже рассказывала, как сделать ароматный ...
Как сделать самый простой новогодний венок
Арт-мастерская Будущих
Это самый простой Новогодний венок, который только можно придумать. Вы с легкостью сможете сделать его вместе со своими малышами. Любая работа здесь им будет под силу.  Да и сам вариант, более чем бюджетный. Итак приступим! Нам понадобится: 10-20 сосновых или еловых шишек, примерно одного ...
Создаем ёлочный шар из конфет
Букеты из конфет Анны Атик
Новый год мой самый долгожданный и любимый праздник! Я всегда готовлюсь к нему с удовольствием. Мой мастер класс даст вам еще один вариант новогоднего декора а так же отличный подарок на новый год. Нам понадобится: - гофрированная бумага (лучше итальянского производства); - флористическая ...
Рождественский интерьерный веночек из еловых шишек
Сутажные украшения Юлии Демчук
До новогодних праздников остается не так много времени, а это значит, что пора готовить подарки! В предновогодней суете мы очень часто не замечаем, насколько быстро долгожданный праздник оказывается на пороге нашего дома. Да, именно дом нам хочется украсить торжественно, празднично, создать ...
Мастерим Рождественский венок из еловых шишек
katerok
Много лет назад в одном журнале я увидела фотографию рождественского венка. Мне он приглянулся, но я все никак не могла его сделать: то у меня не было нужного материала, то я забывала про него или уже не хватало времени на его изготовление. А вот сейчас все сложилось и я расскажу вам, как можно ...
Создаем новогоднюю композицию: видео мастер-класс
Павел
Украшать дом на Новый год принято различными шариками, гирляндами и другими красивыми вещами.                                          Но приятнее украсить дом декором, который сделан своими руками!  
Творим с детьми: украшение для дома
Камилова Елена "Волшебный ларец"
Перед Новым годом с сыном и дочкой сделали украшение для интерьера "Домик" (сыну в школу на конкурс). Вот пошаговая инструкция. Для изготовления этого украшения (мы решили, что это будет игрушка для ёлки) нам понадобились следующие материалы. 1. Картон. 2. Шаблон домика. 3. Карандаш. 4. ...