Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом ветки берёзы

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Делаем летнюю арку для кукол. Декор для фотосессии
Делаем летнюю арку для кукол. Декор для фотосессии – статья о рукоделии и творчестве
Делаем летнюю арку для кукол. Декор для фотосессии
Виниловые фотофоны
Зимой я делала аналог подобной арки. Этот способ очень прост и бюджетен, а смотрится весьма эффектно.По просьбам подписчиков я сделала летний аналог арки. Основой служит плотный (переплетный) картон, гофра не подойдёт, т.к. она не выдержит напряжения веток, когда вы начнёте их фиксировать на ...
Пасхальный венок / DIY: Easter wreath
Пасхальный венок / DIY: Easter wreath – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный венок / DIY: Easter wreath
AB hand-made
Предлагаю сделать пасхальный венок и украсить интерьер своего дома перед праздником. Для этого нам понадобиться венок из веточек березы, такой венок я сплела сама. Непослушные веточки березы я связывала ниткой. Дальше веночек я украсила искусственными веточками с зеленными тычинками, которые ...
Создаем рождественский венок из шишек своими руками
Создаем рождественский венок из шишек своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем рождественский венок из шишек своими руками
Алина Романова
Хочу сегодня Вам показать как можно сделать такой стильный, и приятный новогодний венок!  Основа — ветки берёзы и веревка. Так как шишки сосны и лиственницы уже почти во всех моих работах было решено использовать шишки ели. Ещё понадобится несколько атласных лент и бусинки. Всё и веночек готов :)  ...
Делаем гнездышко для обручальных колец своими руками
Делаем гнездышко для обручальных колец своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем гнездышко для обручальных колец своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Сейчас самый разгар свадебного сезона! Современные Молодожены любят не стандартные решения. Обмен кольцами это самый главный и торжественный момент. Ему уделяется особое внимание! Предлагаю сделать альтернативную подушку для колец в виде маленького гнезда. Создать такой оригинальный, необычный и ...
Как сделать очаровательный венок из лозы: видеоурок
Как сделать очаровательный венок из лозы: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать очаровательный венок из лозы: видеоурок
Мастерская AmyFamily
Чудесная основа для венка! Может также служить и как самостоятельный венок. Невероятно прост в исполнении. Для изготовления лучше всего подойдет лоза винограда. В моём случае это девичий виноград. Очень распространенное растение с длинными вьющимися ветвями. У нас растет прямо у дороги, как сорняк ...
Делаем оригинальное пасхальное кашпо из гипсовой штукатурки
Делаем оригинальное пасхальное кашпо из гипсовой штукатурки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем оригинальное пасхальное кашпо из гипсовой штукатурки
Долина ежей
Весна, настроение пробуждения! В преддверии Пасхи предлагаем мастер-класс по изготовлению скорлупы яйца из штукатурки. Из такого яйца могут "произрастать" весенние цветы, это может стать хорошим подарком на Пасху или украшением интерьера, создавая весеннее позитивное настроение. Материалы ...
Создаем лесной декор для фотосессии игрушки
Создаем лесной декор для фотосессии игрушки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем лесной декор для фотосессии игрушки
Волкова Елена
  Любая ваша работа требует фотосессии — надо показать товар лицом. А у меня тут «случилась» такая мадама — Бабка Ежка натуральная — потребовала себе мегафотосессию! Бывает такое: мучаешься-мучаешься с ней, вяжешь-обшиваешь, а она тут еще и покрасоваться хочет! Пришлось думать как же ее, красоту ...
Мастерим пасхальный венок из веток березы
Мастерим пасхальный венок из веток березы – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пасхальный венок из веток березы
Жар-птица
Пасхальный венок станет оригинальным украшением вашего дома к великому и светловому празднику, а также оригинальным подарком для близких людей. Округлая форма венка является символом вечности, солнца, дающего жизнь всему живому на земле. В пасхальный ветках обязательно должны присутствовать атрибуты ...
Делаем веночек из веток
Делаем веночек из веток – статья о рукоделии и творчестве
Делаем веночек из веток
Галина Кочеткова
В преддверии праздника Пасхи решила опубликовать мастер-класс по созданию венка из веток. Если добавить немного фантазии и творчества по декору, то можно сделать оригинальное украшение вашего дома или презентовать сувенир, который вы сделаете своими руками.  Выбираем материал. Я обычно люблю ...
Создаем пасхальную композицию «Домик с гнездышком»
Создаем пасхальную композицию «Домик с гнездышком» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем пасхальную композицию «Домик с гнездышком»
Ирина Смолькова
Эта компактная композиция не занимает много места и состоит из гнездышка и домика-подставки. Я бы не назвала процесс изготовления очень сложным, скорее затратным по времени. Но так как время до самого светлого праздника Пасхи еще есть, то можете попробовать :) Вот перечень того, что нам понадобится ...
Пасхальный декор. Украшаем люстру к празднику своими руками
Пасхальный декор. Украшаем люстру к празднику своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор. Украшаем люстру к празднику своими руками
текстильные игрушки Елены Лесковой
Через месяц праздник Пасхи. Мне всегда хочется, кроме праздничного стола, наполнить дом и другими праздничными атрибутами. Они (некоторые отмечают) нетрадиционные, но наполняют эти пасхальные дни любовью, весной, нежными или яркими красками, ожиданием чего-то нового и доброго. Я думаю, это прекрасно ...
Видео мастер-класс: основа для венка в виде сердца из веток березы
Видео мастер-класс: основа для венка в виде сердца из веток березы – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: основа для венка в виде сердца из веток березы
Vekoria. Handmade decor for home
Приближается праздник всех влюбленных! И так как это праздник, давайте украшать свой дом!Символом праздника Святого Валентина является сердце. Вот и мы будем это делать украшение для дома в виде сердца. Этим украшением будет венок на дверь. Я покажу вам только, как делать основу для такого венка, а ...