Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ветки берёзы

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сейчас самый разгар свадебного сезона! Современные Молодожены любят не стандартные решения. Обмен кольцами это самый главный и торжественный момент. Ему уделяется особое внимание! Предлагаю сделать альтернативную подушку для колец в виде маленького гнезда. Создать такой оригинальный, необычный и ...
Чудесная основа для венка! Может также служить и как самостоятельный венок. Невероятно прост в исполнении. Для изготовления лучше всего подойдет лоза винограда. В моём случае это девичий виноград. Очень распространенное растение с длинными вьющимися ветвями. У нас растет прямо у дороги, как сорняк ...
Весна, настроение пробуждения! В преддверии Пасхи предлагаем мастер-класс по изготовлению скорлупы яйца из штукатурки. Из такого яйца могут "произрастать" весенние цветы, это может стать хорошим подарком на Пасху или украшением интерьера, создавая весеннее позитивное настроение. Материалы ...
  Любая ваша работа требует фотосессии — надо показать товар лицом. А у меня тут «случилась» такая мадама — Бабка Ежка натуральная — потребовала себе мегафотосессию! Бывает такое: мучаешься-мучаешься с ней, вяжешь-обшиваешь, а она тут еще и покрасоваться хочет! Пришлось думать как же ее, красоту ...
Пасхальный венок станет оригинальным украшением вашего дома к великому и светловому празднику, а также оригинальным подарком для близких людей. Округлая форма венка является символом вечности, солнца, дающего жизнь всему живому на земле. В пасхальный ветках обязательно должны присутствовать атрибуты ...
В преддверии праздника Пасхи решила опубликовать мастер-класс по созданию венка из веток. Если добавить немного фантазии и творчества по декору, то можно сделать оригинальное украшение вашего дома или презентовать сувенир, который вы сделаете своими руками.  Выбираем материал. Я обычно люблю ...
Эта компактная композиция не занимает много места и состоит из гнездышка и домика-подставки. Я бы не назвала процесс изготовления очень сложным, скорее затратным по времени. Но так как время до самого светлого праздника Пасхи еще есть, то можете попробовать :) Вот перечень того, что нам понадобится ...
Через месяц праздник Пасхи. Мне всегда хочется, кроме праздничного стола, наполнить дом и другими праздничными атрибутами. Они (некоторые отмечают) нетрадиционные, но наполняют эти пасхальные дни любовью, весной, нежными или яркими красками, ожиданием чего-то нового и доброго. Я думаю, это прекрасно ...
Приближается праздник всех влюбленных! И так как это праздник, давайте украшать свой дом!Символом праздника Святого Валентина является сердце. Вот и мы будем это делать украшение для дома в виде сердца. Этим украшением будет венок на дверь. Я покажу вам только, как делать основу для такого венка, а ...
И нет никакой разницы — лето сейчас или осень... Важно, что есть близкие люди, которые согревают... Словами... Поступками... Улыбками.. Сегодня будем мастерить композицию для осеннего уюта. Для работы нам понадобятся: - панно, - мешковина, - березовые веточки, - свечи, - салфетка, - джутовый шпагат, ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз