Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шпон

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Если вам необходима изогнутая деревянная деталь со стабильными прочностными характеристиками вне зависимости от изгиба то без гнутоклееной технологии не обойтись. Ее суть состоит в том что толстая изогнутая деревяшка клеится из нескольких тонких. Как — смотрите на видео. Способ вполне реализуем в ...
Если в вашем творчестве возникнет необходимость надежно облицевать шпоном какую-нибудь поверхность то, думаю, эта информация вам поможет.  Все очень просто, так мы переклеили не одну тысячу квадратных метров шпона с очень хорошим качеством, и этот способ вполне применим в домашних условиях.  Клей ...
Миниатюра всегда заставляет решать разные задачи, здесь всегда есть место маленьким изобретениям! Мне нужно было сделать румбокс в стиле лофт, где центром композиции был стол. Покрасить ножки в серебристый цвет у меня не получилось, слишком не натурально вышло, а вот обклеить металлом самое то! Хочу ...
Мой друг празднует день рождения в своем новом доме, и я решил, что ключница будет лучшим подарком. У меня оказалась дубовая доска из поддона, но с тем же успехом можно сделать и из дубового паркета. Доска мне понравилась тем, что она очень свилеватая, а это всегда очень красиво! У меня целая ...
Часть 2 (рис. 7-9) Исходя из диаметра проходного отверстия горлышка и размеров корпуса, выбираем стратегию работы. Существует несколько способов помещения корабля в бутылку. В нашем случае корпус будет состоять из двух частей (корпус с бушпритом + кормовые надстройки). Собирать корпус и мачты я ...
Сегодня Наташа и Алиса собираются отправить письмо Деду Морозу. Уж очень хочется много волшебных подарков!       Материалы: 1. Лист картона А4. 2. Цветная бумага. 3. Немного натурального шпона (выпросили у папы-деды). 4. Ножницы большие, ножницы маникюрные. 5. Клей-карандаш и клей " ...
Продолжаю мастер-класс по изготовлению полки своими руками. Я уже рассказал про фанеровку шпоном дуба и изготовления тумбы  Эта будет заключительная серия.  Делаем боковые стенки, тут главное выдержать правильный срез. Теперь изготавливаем из них треугольник. Теперь приступаем к полочкам. В ...
Заключительное видео с  мастер-классом из серии подготовки к конкурсу «Ретрокамера». В этом видео вы увидите, как нужно работать со шпоном при декорировании ваших изделий. Несмотря на несложность самого процесса, необходимо всё-таки знать некоторые тонкости при работе с этим красивым, но хрупким ...
Весь процесс сегментарного точения на токарном станке уже давно известен,тем кто этим интересуется,и отработан.Но тем не менее, мне хочется об этом рассказать. Насмотревшись на зарубежных сайтах, как тамошние мастера творят всякие токарно-сегиентарные чудеса, решил и я создать нечто подобное.По ...
. Всем привет! Сегодня я проведу мастер-класс по изготовлению копилки из дерева. На самом деле это изделие можно использовать и по другому предназначению немного изменив конструктив.   Для начала нужно взять высушенную и обработанную доску.   С помощью циркулярной пилы сделать паз 3мм с обеих ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз