• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом силиконовые молды

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Отливаем фигурки из пластика
Близкие сердцу
Для многих работ требуются небольшие фигурки. Часто мы покупаем готовые пластиковые изделия, но на мой взгляд, во многих случаях удобно и интересно, да и дешевле, сделать их самостоятельно своими руками. Особенно когда уже есть подходящие молды. Итак, для работы нам понадобятся следующие основные ...
Видео мастер-класс: мастерим из полимерной глины цветочную подставку для украшений
Видео мастер-класс: мастерим из полимерной глины цветочную подставку для украшений
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс по лепке из полимерной глины подставки для украшений! Хорошая идея для утилизации остатков полимерной глины и созданию красивого украшения на туалетный столик! Желаю вам приятного просмотра и творческого вдохновения! :)
Создаём нежную новогоднюю ёлочную игрушку
Elizabeth
На сегодняшний день в продаже имеется колоссальное количество различных новогодних игрушек на любой вкус и цвет, но, шары сделанные своими руками, могут стать особенным подарком друзьям илиблизким, особенно в тот момент, когда уже "сломал голову" над вопросом "что же подарить?". ...
Нежные сердечки из ювелирной смолы с кружевом ко дню Святого Валентина
Your Cabochon Фурнитура & кабошоны
Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазинчика! Уже довольно давно я не делала для вас мастер-классов по работе со смолой. Буду исправляться :-) В преддверии праздника, Дня всех влюбленных, захотелось мне создать что-то очень нежное, но в тоже время тематическое. А что является главным ...
Прозрачный браслет "Новогодний" и серьги-елочки из эпоксидной смолы.
Your Cabochon Фурнитура & кабошоны
Добро пожаловать на мой новый мастер-класс! На этот раз он будет довольно большим, но зато Новогодним! А значит мы будем лить волшебную золотистую смолу, серебрить инеем еловые веточки и даже делать снег! Создадим  праздничные украшения: браслет, серьги с настоящими хвойными веточками, ну а в конце ...