Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фритта

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу показать, как можно сделать надпись на стекле (для фьюзингистов). Немножко предыстории... Поступил заказ — нужно сделать подарок для шеф-повара. Он, хозяин кафе, кроме того кубинец сам, лично подписывает тарелки шоколадным и клубничными сиропами для гостей, у которых день рождения. Потом на ...
Приглашаю вас сделать вместе со мной настенные часы из стекла! Нам понадобится: - стекло для фьюзинга, разных цветов. У меня СОЕ 96; - стеклорез; - кусачки (для отламывания стекла); - супер-клей; - пинцет; - станок для обтачивания стекла; - печь для фьюзинга; - обжиговая краска для стекла ...
Я долго сомневалась: писать ли мастер-класс по фьюзингу. Но потом вспомнила, что, когда я только осваивала эту технологию, то была благодарна любой информации, которую удавалось добыть на просторах русскоязычного интернета. Итак, я расскажу и покажу, как я делаю листья, очень похожие на настоящие.   ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз