Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пенокартон

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Вчера шёл снег, захотелось ярких красок — и вот получился такой пуфик для моей Сони. Тыква не тыква, апельсин не апельсин. Впрочем, у меня вся комната в таких цветах :) Материалы не хитрые, всё под рукой: основа пуфика — бобина из под скотча, гофрокартон, пенокартон, тонкий картон (пойдёт коробка ...
Просматривая старые советские открытки я наткнулась на такой симпатичный рисунок. Поскольку я давно собиралась сделать световую картину, решила, что он подходит идеально. Хочу сказать пару слов о выборе рисунка, если вы умеете рисовать, то у вас проблем нет, если нет, то тоже не беда, в этом ...
Cегодня я постараюсь максимально подробно рассказать о том, как сделать такую необычную картину с помощью ваших материалов или с помощью набора, в который входит все необходимое.  Для начала нам понадобятся: 1. Эскиз, по которому будет создаваться картина. Вы можете нарисовать эскиз самостоятельно, ...
Хочу поделиться идеей декоративного панно на стену, которое еще и несет функцию инфодоски. К такому удобно крепить фотографии, открытки, напоминалки, милые сердцу маленькие вещицы (я, к примеру, храню билеты с концерта любимой группы),  даже бижутерию. И конечно же, композицию можно менять, когда ...
Предлагаю сделать маленький диванчик, который будет выполнять функцию игольницы и радовать мастерицу в приятные моменты шитья или штопки. Также, внеся некоторые изменения, диванчик можно использовать по его прямому назначению в кукольном домике или румбоксе. Шить в этом мастер-классе мы не будем, ...
Рисуем эскизы желаемых сумок, но используем размеры скоб — застёжек сумки, которые имеются в продаже. И соответственно эскизы подбираем пропорционально размерам скоб. Эскизы — на выбор заказчику. Заказчица выбрала эскиз под номером 1, соответственно к этому эскизу подбираем сопутствующие материалы. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз