Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нить для бисера

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хороший день, друзья. Сегодня расшиваем платье. Внезапно, ага? Тогда сперва расскажу, «как дошла до жизни такой». Готовилась я к одному мероприятию. Соответствующего наряда у меня не нашлось, тратить деньги не хотелось, и подруга одолжила мне платье. Село оно на меня замечательно, нигде не давит, ...
    Хочу поделиться с вами процессом создания очаровательных серег «Венера». В ходе мастер-класса вы узнаете, как можно сделать 4 вариации серег из предложенных оплетенных элементов. Первый и основной мы с вами и будем делать. Я поставила среднюю сложность мастер-классу, но, надеюсь, что обилие ...
В этом мастер-классе оплетаем кристалл Swarovski формы Navette 15x7мм. Далее плетем бисером вокруг кристалла, образуя ажурные ряды. Поверх них накладываем биконусы и жемчуг, крепим швензы.   Материалы: 1. Navette Swarovski 15x7мм, цвет cyclomen opal — 2шт.2. Жемчуг Swarovski 3мм, цвет Mauve — 28 шт ...
Канитель — тонкая металлическая нить для вышивания, туго свитая в спираль или трубочкой. Вышивка канителью относится к золотому шитью, которое уходит корнями в культуру Византии. На Руси была известна ещё до принятия христианства и получила широкое распространение. Канителью расшивали иконы, ризы ...
  Предлагаю вашему вниманию урок по созданию нежной броши-бабочки. Нам понадобится: - бисер: прозрачный перламутровый коричневый, бежевый, салатовый, зелёный, тёмно-зелёный и бежевый прозрачный радужный 12 размера; - гранёные бусины разных размеров золотистого, бежевого, зелёного цветов. ...
Когда я выходила замуж, то мне пришлось обойти не один магазин, чтобы выбрать идеальное украшение к свадебному платью! Сегодня я создаю украшения сама. И в этом мастер-классе, я пошагово опишу, как своими руками создать свадебные серьги в технике оплетения риволи.             Для этого нам ...
Хочу поделится с вами своим первым мастер-классом на Ярмарке Мастеров, сделанным специально для конкурса «Море волнуется раз» от компании Swarovski. В мастер-классе использованы элементы техник бисероплетнения и работы с кожей. Браслет прост в исполнении, не потребует много времени на его ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз