• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом нить для бисера

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Создаем колье из фетра: авторский комплект «Крокус»
Одежда с легендой
Нежному, свежему и яркому крокусу мы посвятим мастер-класс по созданию фетрового колье. С крокусом связано много легенд и сказаний. Первые весенние цветы, как символ пробуждающейся природы, надежды, радости и романтической любви вдохновили на создание украшения, вобравшего мистический дух ...
Вышиваем белые лилии на черном платье
Делия (Бисерная элегантность)
Хороший день, друзья. Сегодня расшиваем платье. Внезапно, ага? Тогда сперва расскажу, «как дошла до жизни такой». Готовилась я к одному мероприятию. Соответствующего наряда у меня не нашлось, тратить деньги не хотелось, и подруга одолжила мне платье. Село оно на меня замечательно, нигде не давит, ...
Плетем серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Венера»
Sya (sya_jewellery)
    Хочу поделиться с вами процессом создания очаровательных серег «Венера». В ходе мастер-класса вы узнаете, как можно сделать 4 вариации серег из предложенных оплетенных элементов. Первый и основной мы с вами и будем делать. Я поставила среднюю сложность мастер-классу, но, надеюсь, что обилие ...
Видео мастер-класс: оплетаем бисером кристаллы
Лидия Сапронова Бисерные украшения
В этом мастер-классе оплетаем кристалл Swarovski формы Navette 15x7мм. Далее плетем бисером вокруг кристалла, образуя ажурные ряды. Поверх них накладываем биконусы и жемчуг, крепим швензы.   Материалы: 1. Navette Swarovski 15x7мм, цвет cyclomen opal — 2шт.2. Жемчуг Swarovski 3мм, цвет Mauve — 28 шт ...
Вышиваем канителью и бисером заколку в славянском стиле
Инга Варывдина
Канитель — тонкая металлическая нить для вышивания, туго свитая в спираль или трубочкой. Вышивка канителью относится к золотому шитью, которое уходит корнями в культуру Византии. На Руси была известна ещё до принятия христианства и получила широкое распространение. Канителью расшивали иконы, ризы ...
Создаем нежную брошь-бабочку
Безуглая Ольга
  Предлагаю вашему вниманию урок по созданию нежной броши-бабочки. Нам понадобится: - бисер: прозрачный перламутровый коричневый, бежевый, салатовый, зелёный, тёмно-зелёный и бежевый прозрачный радужный 12 размера; - гранёные бусины разных размеров золотистого, бежевого, зелёного цветов. ...
Мастер-класс: создаем свадебные серьги из бисера и кристаллов Swarovski
dashatart
Когда я выходила замуж, то мне пришлось обойти не один магазин, чтобы выбрать идеальное украшение к свадебному платью! Сегодня я создаю украшения сама. И в этом мастер-классе, я пошагово опишу, как своими руками создать свадебные серьги в технике оплетения риволи.             Для этого нам ...
Создаем кожаный браслет в морском стиле с кристаллом Swarovski
Мария Шовкопляс
Хочу поделится с вами своим первым мастер-классом на Ярмарке Мастеров, сделанным специально для конкурса «Море волнуется раз» от компании Swarovski. В мастер-классе использованы элементы техник бисероплетнения и работы с кожей. Браслет прост в исполнении, не потребует много времени на его ...