• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом нож дисковый

Найдено 4 публикации с этим материалом

Как легко сшить декоративную наволочку на молнии
Веста Любавина
Для декоративной наволочки можно использовать любой сшитый и простёганный блок. Размеры готового блока должны превышать размеры подушки на 2-5 см. Подрежьте блок дисковым ножом до необходимого размера. Готовим заднюю часть подушки. Её можно выполнить из тех же тканей, что и сам блок. Я же часто ...
Создаем легкую сумочку конверт на каждый день
MaxMazhara
Небольшая и легкая сумочка на каждый день нужна каждой девушке. Сейчас огромный выбор и всем хочется того, чего нет ни у кого. Здесь, на Ярмарке Мастеров, есть все возможности для того, чтобы обрести такую вещь. Форма конверта-письма для сумочки, несмотря на очевидность, достаточно редко встречается ...
Видео мастер-класс: делаем ключницу из кожи
ArtWoodTrend
Делаем простенькую ключницу из кожи :) Всем добра и творческих успехов!
Шьем дорожную косметичку
Шьем дорожную косметичку
Шьем дорожную косметичку
LILIA IVA - творческая лаборатория
Решила и я попробовать свои силы в создании мастер-классов. Это, в полном смысле, мой дебют — опыта в создании мастер-классов у меня нет совсем, однако, пора начинать!Предлагаю вам сшить совсем не сложную, но очень удобную дорожную косметичку. Размеры не даю, потому что конструкция настолько простая ...