• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом круглая резинка

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем джинсовый браслет с вышивкой французскими узелками
Индира "Рисуем на канве"
В этом мастер-классе я расскажу, как создать оригинальный браслет из джинсовой ткани с вышивкой французскими узелками. На кусочке джинсовой ткани отмечаем маркером по ткани желаемый размер браслета. Размер моего будущего браслета составил 7,5*17 см без учета припусков. Затем переносим схему будущего ...
Как сделать «бесконечный блокнотик»
Анастасия (Нимбертиль)
Сегодня покажу и расскажу, как сделать такой вот «бесконечный блокнотик». Долго думала, как его назвать. Ну по фото вы поймете, что это скорее не блокнот, а обложка для стандартного канцелярского блокнотика небольшого размера. Это очень удобная вещь, если вы часто делаете записи (например, пишете ...
Летняя повязка (хайратник)
Творческая группа Babajkas
[Мастер-класс был опубликован в журнале "Подружка" (Беларусь)] Может, мой мастер-класс не совсем актуален на данный момент, зима всё-таки на дворе. Зато у вас до лета найдётся свободный вечерок-другой, чтобы сделать себе такое украшение. Лето - время красок, яркости и позитива. Лето  - ...