• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом клей для потали

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Мастерим стильные ёлочные стимпанк игрушки
Творческая студия TAIR
Ах, стимпанк! Очарование потертых шестеренок, кожаных корсетов и паровых двигателей захватило многие умы. И даже если вы не смотрели фильмы и не играли в игры этого жанра, то стилистика оформления вам все равно будет знакома. В стимпанк-стиле оформляют самые различные предметы интерьера и быта...А ...
Декор настенных часов. Объёмная роспись рельефной пастой
Творческая студия TAIR
Сегодня вместе с Юттой сделаем очень нежные часики в приятных пастельных оттенках. Украсим работу декупажем, поталью и объёмной росписью рельефной пастой. Такие часы станут отличным дополнением к интерьеру гостиной или спальни. Оценивайте работу! Комментируйте! :) Для работы понадобится:• круглая ...
Интерьерная живопись акрилом и поталью для начинающих
Творческая студия TAIR
Простой способ создать стильную, но несложную интерьерную картину акрилом. Работа идет мастихином, чтобы создать яркие и фактурные мазки на холсте. Материалы использованные в работе: Загрунтованный холст; акриловая краска «Акрил-Арт»; мастихин; клей для потали в тубе от ТАИР; серебряная поталь в ...
Мастерим интересные вещички для декора из ракушек
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать подборку идей декора для вашего интерьера из ракушек. Что-то нашла в интернете, что-то придумалось само, надеюсь, окажется полезным и вам! Ракушки я, конечно, не насобирала сама, а купила в магазине для хобби :) Их продается множество разных, можно выбрать на любой вкус и ...
Мастерим новогодний шар «Царство золота»
Декупажная лавка
Поздравляем всех с Новым 2018 годом! Желаем творческих успехов и вдохновения! Представляем новый мастер-класс от «Декупажной лавки». В данном мастер-классе мы рассмотрим способы работы с материалами не требующими покрытия шеллаком, т.е. с материалами, не подверженными окислению. В работе ...
Изучаем способы использования: супервата для золочения + самоклеющаяся суперпленка для переноса изображения
Изучаем способы использования: супервата для золочения + самоклеющаяся суперпленка для переноса изображения
Декупажная лавка
В данном мастер-классе мы рассмотрим способы работы с самоклеющейся суперпленкой для переноса изображения и научимся экономично работать с суперватой для золочения. Надеемся, данный мастер-класс будет вам полезен :)  Всем творческих успехов и вдохновения! С уважением к вам и вашему творчеству, ...
Мастерим интересную ключницу «Гранат»
татьяна
Решила показать вам, как появилась ключница с изображением граната. Многие, наверное, знают, насколько символичен гранат. У многих народов это и символ изобилия, вечной жизни и так далее и тому подобное. И недавно я узнала, что 19 лет совместной жизни — «гранатовая свадьба». У знакомых случилась ...
Мастер-класс: вживление распечатки в поталь
Сильвия
В этом мастер-классе постараюсь ответить на все вопросы, которые были заданы после размещения в моем магазинчике шкатулочки-купюрницы «Золото Востока». Для работы нам понадобятся: 1. Деревянная заготовка. 2. Лазерные распечатки на офисной бумаге. 3. Золотая поталь. 4. Клей для потали. 5. Лак ...
Венский стул — восстанавливаем из пепла
Динара Вдохновение Любовь Доверие
У меня есть несколько историй из жизни венских стульев... Каждая история своя — похожих нет, но иногда легче сжечь, чем браться. В этой истории я взялась за лечение стула, можно назвать эту работу реставрацией, но не хочется выражаться высокопарно... лечить так лечить... Материалы, используемые для ...
Как сделать объёмную роспись поталью
"МАСТЕРСКАЯ АЛЕКС"
Ко мне обратились с просьбой выполнить не совсем обычный заказ — подарок на пятилетие свадьбы. Форма, техника не имеют значение. Главное условие — это должна быть копилка, которая потом превращается в шкатулку.  Готовой заготовки-копилки у меня не было... И я занялась, превращением короба в ...
Декорируем зеркало «Винтажный букетик»
Татьяна Ольховикова (декор)
Меня всегда завораживали старинные изделия,  с различными видами старения и следами окиления. Сегодня я, Татьяна Ольховикова, вместе с вами сделаю рукотворную старину. Сегодня мы будет делать «старое» зеркало «Винтажный букетик».      Нам понадобятся следующие материалы: - деревянная заготовка ...
Пишем маслом петушка
Пишем маслом петушка
Пишем маслом петушка
Мир картин Татьяна Кулагина
Оказывается, петух — удивительно красивая птичка, и особенно я заметила это в преддверии наступающего года Петуха, поэтому мой мастер-класс именно о нем самом, о петухе. Нам понадобится: 1. Лист ДВП (Оргалит). Мой размер 41/41. 2. Грунтовка акриловая для строительных работ. 3. Лак акриловый. 4. ...