Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой NEW Специальная подборка

Мастер-классы с материалом клей для потали

Найдено 28 публикаций с этим материалом

Декорируем банки из-под кофе. Драконы
Декорируем банки из-под кофе. Драконы – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем банки из-под кофе. Драконы
HobbyMixDIY
В очередной раз решила поработать с баночкой из-под кофе. Очень люблю драконов! Работа не сложная, но длительная. В этом мастер-классе показываю как работать с полимерной глиной, как при помощи УФ-смолы и УФ-гелей создать глаза. Когда рисовала глаз, то смотрела на картинку глаза дракона. Так же ...
Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами
Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами
Декоративные тарелки Тани Шест
В этом видео мы показываем роспись сумки в стиле Бохо!Всем приятного просмотра!
Пишем картину акрилом с поталью Парусник
Пишем картину акрилом с поталью Парусник – статья о рукоделии и творчестве
Пишем картину акрилом с поталью Парусник
Alexander Gray
Это не сложная работа, которую может выполнить практически каждый. Размер работы у меня 40х40см. Нам понадобится: акриловые краски; клей для потали; серебряная поталь;  кисти среднего и мелкого размера. Работа поделена на три этапа: 1. Сначала прорисовываем небо, облака и море. 2. Клеим ...
Декорируем интерьер звездами из картона
Декорируем интерьер звездами из картона – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем интерьер звездами из картона
Серебряное Древо
В интернете встречаются поразительное красивые образцы космических интерьеров. Часто в них присутствуют гирлянды и подвесы из звёзд, полумесяцев, комет...Сделаем и мы домашние звёзды! Милые и волшебные.Шаг 1.Материалы для сияния:светлый картон (бежевый, серый, серо-голубой, может и розовый!);поталь; ...
Декорирование шкатулки и установка музыкального механизма
Декорирование шкатулки и установка музыкального механизма – статья о рукоделии и творчестве
Декорирование шкатулки и установка музыкального механизма
NadyaChina
 Для работы понадобятся:  Заготовка короба или шкатулки;  музыкальный механизм; декупажная карта и клей-лак для наклеивания декупажной карты;  лак;  грунт (черный и белый);  краска акриловая, металлик;  поталь;  клей и ...
Пасхальная композиция своими руками
Пасхальная композиция своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальная композиция своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Пасхальные композиции это неотъемлемая часть пасхального декора. Они бывают абсолютно разные,но все они несут весенние настроение и атмосферу праздника.Сегодня хочу поделиться с вами одним вариантом :). В качестве основы я взяла самую обычную жестяную банку,которые мы обычно выбрасываем, но, ...
Мастерим шкатулку «Лунный свет»
Мастерим шкатулку  «Лунный свет» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим шкатулку «Лунный свет»
Анжелика Заболотная
Предлагаю вам вместе со мной задекорировать шкатулку. Работа по выполнению не сложная, но очень эффектная. Материалы:  Заготовка мдф;  клей для потали;  поталевая вата;  трансферный гель;  распечатки;  акриловый лак;  стразовая лента. ...
Создаем весенний декор для дома
Создаем весенний декор для дома – статья о рукоделии и творчестве
Создаем весенний декор для дома
Махрова Ирина
Сегодня мне хочется показать вам идеи весеннего декора для комнаты и подоконника, ведь за окном все еще лежит снег, а так хочется создать дома весеннее настроение! Для изготовления горшочков «омбре» вам потребуется: - шипастый подсвечник; - два горшка с геометрическим рельефом; - акриловый грунт; - ...
Мастерим стильные ёлочные стимпанк игрушки
Мастерим стильные ёлочные стимпанк игрушки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим стильные ёлочные стимпанк игрушки
Творческая студия TAIR
Ах, стимпанк! Очарование потертых шестеренок, кожаных корсетов и паровых двигателей захватило многие умы. И даже если вы не смотрели фильмы и не играли в игры этого жанра, то стилистика оформления вам все равно будет знакома. В стимпанк-стиле оформляют самые различные предметы интерьера и быта...А ...
Декор настенных часов. Объёмная роспись рельефной пастой
Декор настенных часов. Объёмная роспись рельефной пастой – статья о рукоделии и творчестве
Декор настенных часов. Объёмная роспись рельефной пастой
Творческая студия TAIR
Сегодня вместе с Юттой сделаем очень нежные часики в приятных пастельных оттенках. Украсим работу декупажем, поталью и объёмной росписью рельефной пастой. Такие часы станут отличным дополнением к интерьеру гостиной или спальни. Оценивайте работу! Комментируйте! :) Для работы понадобится:• круглая ...
Интерьерная живопись акрилом и поталью для начинающих
Интерьерная живопись акрилом и поталью для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Интерьерная живопись акрилом и поталью для начинающих
Творческая студия TAIR
Простой способ создать стильную, но несложную интерьерную картину акрилом. Работа идет мастихином, чтобы создать яркие и фактурные мазки на холсте. Материалы использованные в работе: Загрунтованный холст; акриловая краска «Акрил-Арт»; мастихин; клей для потали в тубе от ТАИР; серебряная поталь в ...
Мастерим интересные вещички для декора из ракушек
Мастерим интересные вещички для декора из ракушек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим интересные вещички для декора из ракушек
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать подборку идей декора для вашего интерьера из ракушек. Что-то нашла в интернете, что-то придумалось само, надеюсь, окажется полезным и вам! Ракушки я, конечно, не насобирала сама, а купила в магазине для хобби :) Их продается множество разных, можно выбрать на любой вкус и ...