Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом цветы из фоамирана

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Не знаю, как у вас, а у меня за окном снег, а хочется, чтобы скорее наступила весна. Вот вам идейка, как поднять настроение и оживить интерьер к весне. Сегодня будем творить цветочный топиарий. Яркий, веселый, весенний! Список материалов:1. Цветы. У меня ручной работы, из фоамирана. Можно из ткани, ...
Совсем скоро нас ожидает целая череда праздников. Сегодня я предлагаю сделать шпильки для праздничной прически. Цветы могут быть любыми, я хочу показать, как красиво и аккуратно закрепить их на основе.  Для работы понадобятся: - цветы из фоамирана, различные ягоды или то, чем вы хотите украсить ...
Это мой первый мастер-класс, очень волнуюсь:) Предлагаю вам создать браслет для подружки невесты в красно-белой гамме. Итак, без предисловий, материалы которые нам понадобятся:  - готовый цветок из фоамирана, диаметром около 4 см; - два готовых цветка из фоамирана на проволке, диаметром около 1 ...
При слове «свадьба» у меня возникают только нежные и светлые мысли. В этот день весь мир для молодой пары становится замечательным и чудесным. Смех, радость, улыбки, море счастья — всё это передается от молодоженов и заполняет сердца гостей, друзей и родных :) На хорошо организованной свадьбе любая ...
Делюсь свами мастер-классом по изго овлению ободка. Ободок получается яркий.  
В этом видео мастер-классе покажу и расскажу, как собрать цветы в букетик и приклеить его на основу для заколки-автомата. Первая часть мастер-класса здесь>>
Хочу поделиться с вами идеей, как сделать красивый, нежный ободок для волос с розами. Нам понадобится: Основа для ободка 12 мм (так как ободок будем обтягивать белой атласной лентой, то основа должна быть светлой, в данный момент она желтая). Атласная лента белого цвета шириной 12 мм. Сами розы ...
В преддверии Дня Победы хочу рассказать, как можно повязать Георгиевскую ленточку. Очень часто мы видим ленточку на сумках, на рукавах, просто завязанную узлом — и это здорово, что мы так показываем память к подвигу наших отцов и дедов! Но нам, рукодельницам хочется еще и нести в мир красоту! Я ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз