• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом кабошон из стекла

Найдено 4 публикации с этим материалом

Выкладываем картину из кусочков стекла
Stainedglassday
Вот и наступил день осеннего солнцестояния. Лето закончилось и вместе с ним постепенно уходят яркие краски. Но творчество так легко не сдается и продолжает наполнять цветом и светом наши дома. Вот и я воспользовавшись тем, что от прежних работ осталось много осколков всевозможного цветного стекла, ...
Делаем фантастические глаза для игрушек
Маргарита Летова
Делаем фантастические глаза, которые можно запекать (можно использовать их при создании игрушек из запекаемой полимерной глины). Нам понадобятся: Пластика. Стеклянные кабошоны. Блестки. Глянцевые краски. Разбавитель по стеклу. Синтетические кисти.     Берем кусочек пластики и два стеклянных ...
Мастерим забавный ободок Минни-маус из фатина
AB hand-made
Очень простые ушки, которые сможет сделать каждый. Выглядят празднично, так как похожи на пышные школьные бантики. Материалы для изделия можно найти в магазинах для шитья и творчества. Ушки сделаны из черного фатина в виде пышных помпонов. Для их изготовления одного ушка понадобится две полоски ...
Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая
Книжная мастерская. Штампы(клише)
Добрый день. Сегодня будем делать переплетную крышку. Объем информации большой, я постараюсь не «лить воду», а разобрать все необходимые, на мой взгляд, моменты. Параллельно буду рассказывать о материалах, которые применяю, указывая плюсы и минусы их использования. Итак! Блок и элементы декора у нас ...