Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом кабошон из стекла

Найдено 4 публикации с этим материалом

Выкладываем картину из кусочков стекла
Выкладываем картину из кусочков стекла – статья о рукоделии и творчестве
Выкладываем картину из кусочков стекла
Stainedglassday
Вот и наступил день осеннего солнцестояния. Лето закончилось и вместе с ним постепенно уходят яркие краски. Но творчество так легко не сдается и продолжает наполнять цветом и светом наши дома. Вот и я воспользовавшись тем, что от прежних работ осталось много осколков всевозможного цветного стекла, ...
Делаем фантастические глаза для игрушек
Делаем фантастические глаза для игрушек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем фантастические глаза для игрушек
Маргарита Летова
Делаем фантастические глаза, которые можно запекать (можно использовать их при создании игрушек из запекаемой полимерной глины). Нам понадобятся: Пластика. Стеклянные кабошоны. Блестки. Глянцевые краски. Разбавитель по стеклу. Синтетические кисти.     Берем кусочек пластики и два стеклянных ...
Мастерим забавный ободок Минни-маус из фатина
Мастерим забавный ободок Минни-маус из фатина – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим забавный ободок Минни-маус из фатина
AB hand-made
Очень простые ушки, которые сможет сделать каждый. Выглядят празднично, так как похожи на пышные школьные бантики. Материалы для изделия можно найти в магазинах для шитья и творчества. Ушки сделаны из черного фатина в виде пышных помпонов. Для их изготовления одного ушка понадобится две полоски ...
Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая
Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая – статья о рукоделии и творчестве
Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая
Книжная мастерская. Штампы(клише)
Добрый день. Сегодня будем делать переплетную крышку. Объем информации большой, я постараюсь не «лить воду», а разобрать все необходимые, на мой взгляд, моменты. Параллельно буду рассказывать о материалах, которые применяю, указывая плюсы и минусы их использования. Итак! Блок и элементы декора у нас ...