• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом лобзик

Найдено 99 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: Создаем домик для кукол LOL, масштаб 1:24
Василина Хабарова
Делюсь своим новеньким «шедевром»... Наконец-то я доделала домик для кукол LOL, дочка давно просила у меня маленький домик. Делала я его с перерывами, но примерно посчитала, что времени на него ушло 20 дней. Пока я его делала, произошла утеря видео, как я выпиливала детали домика и собирала их. ...
Создаем кулон в виде шлема для американского футбола
Варвара Ведьма
Хочу поделиться историей в картинках, как я делала одно из самых необычных изделий. Так что это скорее не мастер-класс, а демонстрация того, что можно сделать, обладая некоторой фантазией, как применить имеющиеся навыки и инструменты.Знакомый моей сестры, Коррадо Ди Мартино, знойный итальянец, ...
Делаем интерьерное зеркало-солнце в стиле Ар-деко
Махрова Ирина
Всем привет! Сегодня я покажу, как сделать своими руками вот такое стильное зеркало в форме солнца. Такие зеркала пользуются большой популярностью на Западе, очень здорово смотрятся например над диваном) хороши и в интерьере с ноткой классики, и в эклектичном окружении (очень хорошо представляю его, ...
История создания сережек «Монстера»
Надежда
Сегодня я хочу показать вам историю создания сережек «Монстера». Материалы и инструменты, которые были использованы: - медь листовая 0,6 мм; - низкотепмературная эмаль (043- зеленого цвета); - швензы готовые или, как в моем случае, сделанные вручную;  - лобзик ювелирный и пилки к нему;  - дрель и ...
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле
Unique Jewelry (Ksenia)
Хочу показать процесс создания необычной подвески из серебра, латуни и камней. Постараюсь раскрыть детали создания украшения поподробней и надеюсь помогу кому-то, кто хочет начать делать подобные вещи. В первую очередь рисуем эскиз. Можно конечно прорисовывать каждую деталь, можно вообще обойтись ...
Делаем заколку для волос «Фруктовое мороженое»
Марина Назарова (Wood decor)
Не знаю как ваши дочки, а моя обожает заколки для волос! Любые! Резинки, крабики, шпильки! На волне заданной темы, жаркого лета, любви к заколкам и вкусняшкам у нас родилась идея совместить любовь и вдохновение. И что вы думаете у нас получилось!? Конечно, заколка для волос — «Фруктовое мороженое»! ...
Процесс создания позолоченной броши «Фараоновая собака»
Мария Гусарова
В этот раз хочу познакомить вас с одной из моих любимых техник — восковое моделирование :) В своей работе я очень часто использую эту технику, но не могу сказать что далась она мне очень легко с самого начала, наоборот, я думала что никогда с воском работать не буду, хорошо что я ошибалась :)  Для ...
Мастерим кукольный домик из фанеры
Masha Rodak
Что нужно маленькой принцессе для счастья? Конечно, куклы, а еще домик для этих кукол, где она будет маленькой хозяйкой. Купить готовый кукольный домик можно, но это дело затратное и не всегда можно найти такой, который понравится вашей принцессе. Сделать домик своими руками совсем не сложно, а ...
Делаем красивое украшение для волос из дерева
SDWood
Сегодня я опишу процесс изготовления шпильки для волос из дерева. Для этого нам понадобятся: - заготовка из дерева; - лобзик или лобзиковый станок; - наждачная бумага разной зернистости; - нож для резьбы по дереву; - масло для финишного покрытия. Для начала делаем шаблон для выпиливания и ...
Изготавливаем прикроватную полку своими руками
Яна
Хочу рассказать вам, как сделать прикроватную полку, своими руками из старого, либо не нужного ДСП. Такая небольшая поверхность, непосредственно у кровати очень удобна, на неё можно положить свой телефон, пульт от ТВ, поставить ночные крема. Сначала рисуем эскиз, нужной вам формы на листе. Мне ...
Создаем настольную игру для детей «Утка» своими руками. Часть 2
Радуга Градъ
Второй мастер-класс о создании игрушки по фотографии из интернета, часть 2. Долгожданное продолжение, о котором вы нас спрашивали! Мастер-класс часть 1 можно посмотреть тут https://www.livemaster.ru/topic/2761799-sozdaem-nastolnuyu-igru-dlya-detej-utka-svoimi-rukami?vr=1&inside=1 Мы ...
Как сделать табурет своими руками
Роман Сухарев
Табурет — незаменимый предмет мебели. С его помощью можно достать с высоко расположенной полки необходимые вещи, сорвать урожай на даче или просто удобно расположиться в тени дерева. Табуретов нужно несколько. Чтобы не тратить деньги на их покупку, можно попробовать сделать самостоятельно. Это ...