Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лобзик

Найдено 92 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Что нужно маленькой принцессе для счастья? Конечно, куклы, а еще домик для этих кукол, где она будет маленькой хозяйкой. Купить готовый кукольный домик можно, но это дело затратное и не всегда можно найти такой, который понравится вашей принцессе. Сделать домик своими руками совсем не сложно, а ...
Сегодня я опишу процесс изготовления шпильки для волос из дерева. Для этого нам понадобятся: - заготовка из дерева; - лобзик или лобзиковый станок; - наждачная бумага разной зернистости; - нож для резьбы по дереву; - масло для финишного покрытия. Для начала делаем шаблон для выпиливания и ...
Хочу рассказать вам, как сделать прикроватную полку, своими руками из старого, либо не нужного ДСП. Такая небольшая поверхность, непосредственно у кровати очень удобна, на неё можно положить свой телефон, пульт от ТВ, поставить ночные крема. Сначала рисуем эскиз, нужной вам формы на листе. Мне ...
Второй мастер-класс о создании игрушки по фотографии из интернета, часть 2. Долгожданное продолжение, о котором вы нас спрашивали! Мастер-класс часть 1 можно посмотреть тут https://www.livemaster.ru/topic/2761799-sozdaem-nastolnuyu-igru-dlya-detej-utka-svoimi-rukami?vr=1&inside=1 Мы ...
Табурет — незаменимый предмет мебели. С его помощью можно достать с высоко расположенной полки необходимые вещи, сорвать урожай на даче или просто удобно расположиться в тени дерева. Табуретов нужно несколько. Чтобы не тратить деньги на их покупку, можно попробовать сделать самостоятельно. Это ...
Как производят деревянные игрушки?Смотрите в первой части видео процесс создания деревянной игрушки домик Теремок своими руками.Читайте ниже о нюансах и тонкостях на каждом этапе. Это интересно и познавательно! 1 этап. Подготовка чертежа Сначала необходимо нарисовать чертеж игрушки в натуральную ...
Небольшой видое-рассказ о создании игрушки по фотографии из интернета. Подробнее вы можете посмотреть в этом видео: Ниже много фото самого процесса изготовления. Сначала было фото из интернета и желание сделать подобное для своего ребенка... Чертеж был нарисован нами самостоятельно и с собственным ...
Позвольте рассказать вам, как вырезать шпильку для волос из дерева своими руками.Шаг 1. ВоображениеПридумываем форму, рисуем эскиз или шаблон. Шаг 2. Выбор древесины.Для шпилек я выбираю яркие экзотические породы деревьев.Нарезаю дерево на плашки толщиной около 1 см, в зависимости от формы шпильки ...
Как сделать подставку под горячее своими руками из фанеры. Для начала нужно определиться с размером, формой и как украсим будущее изделие из дерева. Я решил, что подставка для кружки будет шестиугольной формы, диаметром в самом узком месте 9,5 см. Это оптимальный размер для всех кружек и чашек. В ...
Назрела «проблема с шестерёнками». Как решать будем? Полез по интернетам с целью купить чего-нибудь такого (?), чтобы и дёшево и сразу много и по размеру подходило. Нашёл картонную вырубку с мелочью и «китай» на Али. Были ещё фанерные под заказ... Как говорил артист Моргунов — «Это несерьёзно!» Для ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз