• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом вырубка из бумаги

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Создаем елочное украшение в винтажном стиле. Рождественская звезда
Маргарита Магазин подарков
Новый год — удивительный праздник, когда даже взрослые ведут себя как дети, верят в чудеса и приходят в восторг от блестящих безделушек, сверкающих фонариков и яркой подарочной бумаги. Можно, как обычно, украсить ёлку традиционными стеклянными и пластиковыми шарами, но гораздо приятнее и интереснее ...
Делаем календарь с фоторамкой в подарок
Юлия Жданова
У вас бывает так — неожиданно приглашают в гости, отказаться неудобно, подарка под рукой нет, делать, что-то серьезное, времени не хватит, а вот сделать настольный календарь, с фоторамкой — отличная идея, времени уйдет на все про все, около часа, затрат минимум, а польза, как оказалось — большая! ...
Создаем оригинальную открытку-птичку
Всего понемножку (Дарья Горпинич)
Хочу предложить вам создать весеннюю открытку-птичку. Нам понадобятся следующие материалы: - шаблон для тела и крылышка; - текстурированный кардсток; - бумага для скрапбукинга (подойдет из наборов 17х17 см); - цветочки разных оттенков (у меня использованы бумажные розы и цветки вишни); - тычинки на ...
Мастер-класс: новогодняя открытка в технике скрапбукинг
Анастасия Чиркова
Выкладываю мастер-класс по созданию новогодней открытки с минимальным количеством материалов!Нам потребуется: 1) 2 листа для фона; 2) вырубка (2 салфетки) и листики; 3) основная картинка; 4) украшения (звезды, деревянные заготовки, брадсы, клеевые камушки). Помимо всего этого я использовала клей, ...
Создаем мак из фоамирана для декора открыток
Анастасия
В моих мастер-классах я буду рассказывать, как сделать цветы из заготовок. Из заготовок можно сделать маки, жасмин, ромашки, розы, бутоны розы и просто красивые цветы. Цветы могут быть как из бумаги, так и из фоамирана. Каждый выбирает для себя более удобный материал. Мне нравится фоамиран, такие ...
Делаем обложку для паспорта
Александра Вербицкая
Паспорт является неотъемлемым документом каждого человека. И, конечно же, его надо беречь. Помочь в этом сможет обложка для паспорта. Но ведь хочется, чтобы эта вещь была не только функциональной, но и красивой. Поэтому сегодня я предлагаю вам вместе сделать обложку на самый важный документ — ...
Мастер-класс: как сделать нежную открытку с использованием ткани
Анастасия Костина
Получать открытки всегда приятно, а открытку, сделанную своими руками, получать вдвойне приятно. Сегодня я покажу как сделать открытку в ткани. Такие открытки необычные, и привлекают внимание. Ее легко смогут сделать те, кто уже имеет минимальный опыт по работе с бумагой, но и начинающие тоже смогут ...
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки
Анна и Наталья
Очень хочется поделиться с вами фото мастер-классом по созданию этой нежной открытки.  Итак, давайте сначала я перечислю все необходимые материалы и инструменты, которые нам потребуются для создания. Материалы: бумага для акварели плотностью 200-250гр;  скрап бумага 1-2 листа 30*30; отрез хлопка, ...
Изготавливаем шоколадницу «Кулёк цветов» за 20 минут
S v e t a F k a
Придумала я тут схему быстрой и эффектной шоколадницы. Делала я открытки с таким букетом, а теперь решила совместить :) Выглядит презентабельно, по средствам — очень бюджетно, а главное легко в исполнение и наполнении :) 10 штук за 1 день (мой рекорд)! Украшала вырубкой из картона, цветы из ...
Создаем новогоднюю открытку. Видео мастер-класс
Мастерская ручной работы СкрапФея
Дорогие читатели Ярмарки Мастеров! Сердечно поздравляю вас с Новым 2017 годом — годом Огненного петуха и предлагаю вашему вниманию свой мастер-класс по созданию новогодней открытки с символом 2017 года — петухом :)  
Создаем шебби-открытку из обрезков скрап-бумаги
Ольга Планидко
Наверняка у каждого мастера скрапбукинга есть множество обрезков скрап-бумаги! Заканчивая какой-либо проект или работу,   все бережно собирается и отправляется в тайный уголок, лежать до лучших времен — «авось пригодится!» Вот и у меня скопилась приличная стопочка разных мастей! Наконец настало ...
Делаем новогодний венок
Делаем новогодний венок
Делаем новогодний венок
Мастерская ручной работы СкрапФея
Мне понадобились: 1. Ивовый венок (заготовлен мной с лета). 2. Плотная мешковина или плотный лён. 3. Бечёвка. 4. Красная атласная лента (шир. 0,6 см ). 5. Красный вощённый шнур. 6. Вырубка: олени (сразу оговорюсь — по ходу того, как я делала венок, поняла, что белые олени будут сливаться с ...