Обновление пароля

Мастер-классы с материалом глосси акцент

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Приближается сентябрь — начало учебного года у детей и подростков. Поэтому нам пришла идея создать расписание уроков в технике скрапбукинг, ну и конечно попробовать вдохновить вас. Это достаточно простой мастер-класс, и поэтому, возможно, вам интересно будет сделать подобною работу с вашими детьми, ...
Я очень люблю васильки и, вообще, полевые цветы — мои фавориты. Много видела в сети мастер-классов на эту тему разной сложности, но я человек ленивый и пошла по пути наименьшего сопротивления :)Идея эта терзала меня уже очень давно, и вот наконец-то я это сделала. Материалы: клеевой пистолет, ...
Мой мастер-класс посвящен скрапбукингу и моим любимым открыткам!   Что нам подадобится: 1. бумага для скрапбукинга, основа для открытки, 2. крафт картон, 3. чипборд, деревянные украшения, деревянные спилы, 4. цветочки, сизалевое волокно или рафия, клеевые сердечки или полужемчуг, 5. шитье, кружево, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз