• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом глосси акцент

Найдено 3 публикации с этим материалом

Расписание уроков в технике скрапбукинг
Хобби Лаб
Приближается сентябрь — начало учебного года у детей и подростков. Поэтому нам пришла идея создать расписание уроков в технике скрапбукинг, ну и конечно попробовать вдохновить вас. Это достаточно простой мастер-класс, и поэтому, возможно, вам интересно будет сделать подобною работу с вашими детьми, ...
Делаем васильки из бумаги в четыре шага
Елена Гареева
Я очень люблю васильки и, вообще, полевые цветы — мои фавориты. Много видела в сети мастер-классов на эту тему разной сложности, но я человек ленивый и пошла по пути наименьшего сопротивления :)Идея эта терзала меня уже очень давно, и вот наконец-то я это сделала. Материалы: клеевой пистолет, ...
Мастер-класс по изготовлению открытки "Ботаника"
Ольга Санникова
Мой мастер-класс посвящен скрапбукингу и моим любимым открыткам!   Что нам подадобится: 1. бумага для скрапбукинга, основа для открытки, 2. крафт картон, 3. чипборд, деревянные украшения, деревянные спилы, 4. цветочки, сизалевое волокно или рафия, клеевые сердечки или полужемчуг, 5. шитье, кружево, ...