• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бусины под жемчуг

Найдено 159 публикаций с этим материалом

Новые
Чокер с весенним настроением своими руками
Чокер с весенним настроением своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Чокер с весенним настроением своими руками

Чокер с весенним настроением своими руками
Наталья Лузик Украшения и пояса
Приветствую! Меня зовут Наталья Лузик, и сегодня мы с вами создадим чокер из бисера своими руками.Чокеры сейчас на пике популярности, за ними охотятся модницы.А вы сможете сделать чокер сами всего за 1 вечер!Весна - это время обновления и новых начинаний. Почему бы не добавить к своему весеннему ...
Видео мастер-класс «Снежинка-паутинка»
Видео мастер-класс «Снежинка-паутинка» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс «Снежинка-паутинка»

Видео мастер-класс «Снежинка-паутинка»
Елена Серебринка
Скоро наш любимый и самый волшебный праздник в году — Новый год!Все мы ждём его с особым трепетом, готовим подарки друзьям и родным и загадываем желания!Приглашаю вас создать красивые снежинки из бусин своими руками для украшения вашего дома или для подарка друзьям. Можно привлечь детей к ...
Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками
Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками

Создаем длинные серьги «Золотые лепестки» из бисера и жемчуга своими руками
Галина Радченко. Ты - неповторимая
В этом мастер-классе я по шагам покажу, как сделать длинные серьги из бисера и жемчуга своими руками. По схеме плетения каждое звено украшения похоже на цветок, а в центре каждого лепестка золотая жемчужина. За это серьги и получили свое название «Золотые лепестки». Материалы и инструменты Чтобы ...
Мастерим заколочки Ушки мультяшной мышки
Мастерим заколочки Ушки мультяшной мышки – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим заколочки Ушки мультяшной мышки

Мастерим заколочки Ушки мультяшной мышки
Фетромастерская "Цветочки для дочки"
Представляю вам свой мастер-класс по созданию очень популярного детского аксессуара —  «Ушки мультяшной мышки». Я выбрала средний по сложности вариант, чтобы оставить вам выбор — упростить работу или наоборот. Как всегда/как обычно я начинаю с отрисовки и выкройки. Выкройка готова. ...
Свадебные серьги своими руками за 20 минут
Свадебные серьги своими руками за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве

Свадебные серьги своими руками за 20 минут

Свадебные серьги своими руками за 20 минут
Галина Радченко. Ты - неповторимая
Принято считать, что сделать своими руками какой-то браслетик, серьги на повседневную носку - это в принципе может каждая девушка или женщина, если захочет, конечно.  Хотя, с этим утверждением я согласна отчасти. Есть такие «простые» на вид браслеты и серьги, которые сделать можно лишь ...
Создаем заколку с цветами и кристаллами
Создаем заколку с цветами и кристаллами – статья о рукоделии и творчестве

Создаем заколку с цветами и кристаллами

Создаем заколку с цветами и кристаллами
Галина Радченко. Ты - неповторимая
Мастер-класс на тему «Заколка для волос своими руками с цветами и кристаллами» подходит для тех, кто уже имеет определенный опыт в работе с фомом и проволокой. Мы с вами сделаем цветы из фоамирана и веточки из кристаллов, а затем всю эту красоту закрепим на гребень-основу. Для создания украшения в ...
Плетем серьги «Сердечки» из бисера и жемчуга своими руками
Плетем серьги «Сердечки» из бисера и жемчуга своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Плетем серьги «Сердечки» из бисера и жемчуга своими руками

Плетем серьги «Сердечки» из бисера и жемчуга своими руками
Галина Радченко. Ты - неповторимая
В этом мастер-классе я покажу, как сделать серьги «Сердечки» своими руками. Изящные и милые - они станут изюминкой женского образа. Если они вам по душе, смелее открывайте мастер-класс и давайте творить красоту вместе! Для этого украшения я взяла бусины под жемчуг нежно-сиреневого цвета размером 2 ...
Как сделать шикарный вечерний браслет за 95 рублей
Как сделать шикарный вечерний браслет за 95 рублей – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать шикарный вечерний браслет за 95 рублей

Как сделать шикарный вечерний браслет за 95 рублей
Галина Радченко. Ты - неповторимая
Узнайте, как сделать шикарный вечерний браслет из жемчужных бусин и хрустальных биконусов всего за 95 рублей. Пошаговый мастер-класс для начинающих + секрет, как уложиться в 95 рублей — всё это в видео мастер-классе. Фурнитура и инструменты Для изготовления украшения на запястье понадобятся: ...
Как сделать вечерние браслеты из бусин своими руками
Как сделать вечерние браслеты из бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать вечерние браслеты из бусин своими руками

Как сделать вечерние браслеты из бусин своими руками
Галина Радченко. Ты - неповторимая
В своем мастер-классе я расскажу, как сделать вечерние браслеты из бусин, которые можно легко изготовить своими руками без наличия опыта или владения какой-либо техникой за 15 минут. Необходимо лишь желание и стандартный набор фурнитуры и инструментов. 1. Бусины под жемчуг: золотые — 8 мм и 2 мм, ...
Видео мастер-класс: сережки с риволи в технике бисероплетения
Видео мастер-класс: сережки с риволи в технике бисероплетения – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: сережки с риволи в технике бисероплетения

Видео мастер-класс: сережки с риволи в технике бисероплетения
Окунева Алиса
В данном мастер-классе я подробно расскажу как сделать вот такие сережки.   А вот так выглядит изнанка этих сережек. По-моему, очень эффектно.  Данные сережки я делала на заказ, в цветовой гамме, которую выбрал заказчик. Я уверена, что и в других цветах сережки будут ...
Создаем диадему «Лебединые ушки». Несколько вариантов
Создаем диадему «Лебединые ушки». Несколько вариантов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем диадему «Лебединые ушки». Несколько вариантов

Создаем диадему «Лебединые ушки». Несколько вариантов
Дама в шляпе Елена
Любите ли вы театр так, как люблю его я? А точнее балет? Лебединое озеро? Всем знакома эта гениальная музыка П.И. Чайковского, ставшей мировой легендой. В свое время на меня эта гениальная музыка в сочетании с прекрасной хореографией произвело большое впечатление. И больше всего мне нравится ...
Брошь из бисера и бусин «Адмирал»
Брошь из бисера и бусин «Адмирал» – статья о рукоделии и творчестве

Брошь из бисера и бусин «Адмирал»

Брошь из бисера и бусин «Адмирал»
Мастерская подарков
Видео мастер-класс по созданию броши «Адмирал» из бисера и бусин.  Время создания: 4-5 часов Для создания броши мне понадобилось: Риволи 18 мм, оплетённая круглым "2" бисером TOHO41F 11/0;  Бисер PRECIOSA 10/0 фиолетовый, темно-серый, белый; Стразы в оправе 3мм; Бусины ...