Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бусины под жемчуг

Найдено 134 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...14
Мастер-класс — Делаем шпильки и серьги из белых бусин и проволоки. Красивые и ухоженные волосы во все времена считались гордостью женщины. Украсить волосы и сделать прическу более выразительной вам помогут украшения для волос, которые вы можете сделать самостоятельно. Для этого вам нужно ...
В этом видео я вам покажу, как плетется венок из бусин, страз и цветов из полимерной глины. Опираясь на мойвидео-урок, вы сможете сделать такое же украшение для прически. Ну а если добавить другие элементы в плетение, можно получить именно то украшение, которое вы хотите видеть в своей прическе. Все ...
В этом мастер-классе мы сделаем с вами гребень в прическу из бусин, ювелирной проволоки и цветов. Так же покажу, как сделать такие цветы из иранского фоамирана. Приятного просмотра! Красивая прическа не всегда означает, что образ будет выглядеть законченным и совершенным. Иногда для полноты картины ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению винтажного панно с намеком на стиль шебби-шик. Работа выполнена из подручного бросового материала. Делается элементарно и достаточно быстро. Размеры и цветовая гамма панно может быть какими угодно! Вместо объемных розочек можно приклеить любой ...
В моем видео-уроке вы посмотрите, как сплести свадебный венок из бусин, страз и цветов из полимерной глины для прически. Приятного просмотра! Я Татьяна Tamire: создаю украшения для волос, серёжки, браслеты из бисера, кристаллов, жемчуга и многих других красивых материалов! Если вы хотите выглядеть ...
Кукольный мир тонок, таинственен, изящен... Добавьте нежный аксессуар — сумочку — для вашей любимицы-куколки.  Для этого нам понадобится: Ткань для основы и подкладки Клеевая дублерин или флизелин Клеевая полоска паутинка для склеивания между собой деталей Тесьма Бисер и бусины Текстильные розочки ...
Стильный свадебный аксессуар в виде букета цветов, сопровождает всё торжественное мероприятие не только невесту. Для жениха придумана уменьшенная копия неотъемлемого атрибута — бутоньерка. Изготавливается она в основном опытными флористами, в тон общего оформления свадьбы. Невеста может ...
ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ГРЕБНЯ НАМ ПОНАДОБЯТСЯ: Бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета Рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см Бисер чешский Держатели бусин Ювелирная проволока Гребень Полимерная глина (холодный фарфор) Свадебный гребень можно украсить цветами из полимерной глины. При создании ...
Авторские свадебные украшения в причёску-ручная работа.Свадебный образ невесты вмещает многие составляющие и прежде всего это аксессуары и украшения. В данном видео рассмотрим аксессуары и украшения для волос. Украшения для прически бывают разные. Это и заколки, гребни, цветы, ободки. Украшения для ...
Недавно меня попросили связать модную летнюю шапочку с косичками для девочки. Мне эта идея очень понравилась и я связала такую шапочку. Она многим пришлась по душе (сужу по количеству заказов) и я решила сделать мастер-класс по вязанию летней детской шапочки с косичками.  Нам понадобится: Цветная ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...14

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз