Обновление пароля

Мастер-классы с материалом скипидар

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я напишу о том, как написать цветочный натюрморт с античной вазой.Для работы нам понадобятся следующие материалы: краски масляные: белила титановые, травяная зеленая, охра желтая мецкар, краплак лимонный(или желтый), умбра натуральная ленинградская, краплак розовый прочный, голубая фц, марс ...
Для написания картины голландский натюрморт с тыквой вам понадобятся: холст 50*60см мелкозернистый хлопок; масляные краски (краплак розовый прочный, умбра натуральная ленинградская, марк коричневый темный прозрачный, кадмий лимонный, травяная зеленая, голубая фц, белила титановые); тройник (лак 10 ...
Это маленький рассказ с фотографиями про подготовку краски для надглазурной росписи.  В свое время просматривала все записи в интернете на эту тему. Мало, но найти можно. Даже есть видео мастер-класс от нашей соотечественницы замечательной художницы по фарфору, а также видео зарубежных мастеров, но ...
Первая часть тут: https://www.livemaster.ru/topic/2550305-master-klass-po-nadglazurnoj-rospisi-farfora-chast-1?vr=1&inside=1%20" Итак. Кружка с надглазурной росписью прошла первый муфельный обжиг. Фото с именно этой кружкой в печи нет, есть с другими моими кружечками, тарелочками, но не ...
Сразу оговорюсь, что это не совсем мастер-класс, а так, мастер-классик или, скорее, мое огромное желание еще раз рассказать про целый Мир надглазурной росписи фарфора (porcelain painting).  Конечно, научить надглазурной росписи дистанционно почти невозможно, научится только тот, кто уж оооочень ...
Сейчас я покажу, какую я делаю масляную морилку. Я использую разные морилки и краски для тонировки: акварельную краску, строительную водную морилку, спиртовую морилку, жидко разведенный акрил, темперу и художественную масляную краску. И вот надо было мне затонировать двери. Они очень не новые, были ...
Многие наши подписчики интересуются, как происходит роспись фарфора. Предлагаем вам посмотреть короткий мастер-класс на примере росписи фарфорового бокала «Кошки в окошке» 1. Покупаем бокал. Разводим чёрную керамическую краску на скипидаре и скипидарном масле.  Делаем контур пером.  2 Обжиг ...
Использую кисть №1 колонок, либо синтетика, либо белка.Финская золотая паста марки Sadolin. Паста разводится с лаком и скипидаром.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз