• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом гематит

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: Собираем сережки и браслет из натуральных камней
Инна_Рукодельник
Захотела снять видео о том, как сделать браслет и сережки из натуральных камней. Как сплести сережки из бусин и бисера и как сделать браслет на резинке. Теперь у меня новый набор замечательных украшений. Буду носить их с удовольствием :) Материалы: Бусины Агат и Гематит; бисер; эластичная леска; ...
Сборка браслета на мемори-основе
Серьги•БиЖуМаНиЯ•Анапа
Наконец-то я решилась на свой первый мастер-класс. Надеюсь, он будет вам полезен. Итак, приступим. Нам понадобятся: 1. Кусачки. 2. Круглогубцы. 3. Мемори-проволока. 4. Фурнитура под серебро (шапочки для бусин, пины, разделители и т.д.). 5. Застежка, цепочка, подвеска. 6. Бусины разные. Надеваем ...
Мастерим колье «Гречишный мёд»
Виктория
Наше лето очень быстро пролетело: прошел и яблочный спас, и медовый. И, увидев и ощутив разнообразие цветов и ароматов мёда, мне захотелось запечатлеть этот прекрасный миг еще не окончившегося лета и не вступившей в свои владения осени… И, как нельзя кстати, мне в руки попал прекрасный камень ...
Создаем яркий объемный браслет из коралловых бусин
Яркие украшения Ротачева Ольга
Сегодня я покажу вам, как из красных коралловых бусин можно сделать яркий объемный браслет.Это, пожалуй, одно из моих любимых ярких украшений :) Этот браслет мне напоминает гроздь рябины после дождя. Количество материалов, используемых в этом мастер-классе, я расчитывала для запястья диаметром 17 см ...
Собираем стильное statement-колье
BaccaRossa •handmade accessories•
Этот мастер-класс является логическим продолжением этой темы >>. В нем я покажу как  собрать стильное statement-колье. Работа достаточно объемная по времени, но даже человек ,обладающий минимальными навыками бижутерной сборки, вполне её осилит. Итак, приступим! Нам понадобятся:  ...
Делаем часы с браслетом из жемчуга в три нити
SERENA
Продолжаю тему часов, а именно — креплений и их использования в дизайне. Сегодняшние часики будут немножко интереснее тем, что крепление позволяет сделать браслет в три нити. Но все не так просто, так как крепление не завершенное, и мы вынуждены его доделать, прежде чем заняться оформлением самого ...
Делаем из проволоки бирюзовые серьги
Марина
Хочу поделиться опытом создания сережек из проволоки и бирюзы. Для работы нам понадобятся: собственно, проволока диаметром 0,6 — 10 см, проволока диаметром 0,4-0,3 мм для оплетки — 0,5 м, колечки соединительные диаметром 4 мм — 2 шт, овальные бусины бирюзы размером 1*0,6 см — 2 шт, швензы для серег ...
Делаем парик для куклы-колдуньи
Мария Сургай & Coven oF
Сразу прошу прощения за то, что фото мутноваты, сфотографировать могла только на телефон. Надеюсь, что всё понятно, хоть и не очень красочно. Создаю костюм для БЖД-куклы по мотивам образов вампирш, колдуний и прочих подобных персонажей. Для начала — картинки, выбранные для вдохновения.  Далее ...
сережки "Волчьи ягоды"
сережки "Волчьи ягоды"
сережки "Волчьи ягоды"
Лисий сундук
Нам понадобится:2 кабошона гематита6 хрустальных бусинчешский бисер разных цветовТкань, на которой будет вышиваться изделие(я использую флизелин)фурнитураакриловые краскиКожаНожницы, игла, нить, карандаш, клей Итак, начинаем! Беру карандаш и рисую на листке форму будущей сережки. Обычно я так ...