• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом галька

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Делаем оригинальнальную карандашницу
Елена Крылова
Начну издалека. Как у любой молодой мамочки, у меня остается много коробочек и тубусов от детского питания и моя рука не поднимается выбросить их все. Что-то идет на развивающие поделки-игрушки для дочки, а что-то становится объектом декорирования. Сегодня я покажу,  как из бросовых материалов ...
Простой и оригинальный декор из фетра в стиле «лофт»
Белый Цветок
Этот мастер-класс был создан специально для конкурса. Поэтому он простой, быстрый и понятный :) Итак, сегодня мы будем делать суккулент «эхеверия» из фетра в геометрическом кашпо из коктейльных трубочек. Такой декор как нельзя лучше вписывается в современные стили интерьера «лофт» и «скандинавский ...
Расписываем камень «Совушкин снег»
Вероника Верник
В каждый дом уже «вселяется» волшебство, пахнет ароматными мандаринами и хвоей :) Погода совсем не снежная, а за окошком между прочим декабрь! Предлагаю создать самим снежное, сказочное, новогоднее настроение! Нам понадобятся:  1. Камешек (у меня это галька). 2. Кисти — № 2, № 1, № 00 (я пользуюсь ...
Белые "кошки-мышки": расписываем камушек и косточку авокадо
Любаша и компания
Сегодня предлагаем сделать кошку из плоского камня и мышку из косточки авокадо. Они такие разные, но все-таки они вместе! Сразу отметим, идея с росписью на камнях не наша, мы ни на что не претендуем, просто захотелось повторить, немного пофантазировать.  Но мы ооочень любим котиков! Для работы нам ...
Забавный алфавит на гальке своими руками
Katrinshine
Этот мастер-класс я сделала с разрешения автора идеи Нади, она первая несколько лет назад стала делать и продавать такие алфавиты. Так уж получилось что у моих друзей есть маленькая девочка и я решила сделать ей в подарок на Рождество такой алфавит, хотя ей еще рано было изучать буквы. Проблемой ...
Воплощение идей для детского праздника. Часть 2: Сундук с сокровищем
Уют Вашего дома
Продолжение подготовки к детскому празднику. Часть 1: http://www.livemaster.ru/topic/631989-detskaya-radost-rabotat-s-mamoj-v-sladost-chast-1?vr=1&inside=1  Часть 3:  http://www.livemaster.ru/topic/632013-detskaya-radost-rabotat-s-mamoj-v-sladost-chast-3?vr=1&inside=1&wf=& ...
Воплощение идей для детского праздника. Часть 1: подставка-украшение
Воплощение идей для детского праздника. Часть 1:  подставка-украшение
Воплощение идей для детского праздника. Часть 1: подставка-украшение
Уют Вашего дома
Мы с девочками часто своим мальчишкам и девчонкам устраиваем их личный, детский праздник! Конкурсы, театральные представления с их участием, призы и подарки, всё очень насыщенно! И кончено же хочется как можно натуральнее создать праздничную и именно детскую обстановку, и здесь меня трудно ...
Неувядающая красота: как этого добиться
Nadja Anikanova
Я много слышала о стабилизированных цветах раньше. Но мне никогда не приходилось сталкиваться с ними, поскольку от салонной флористики я давно отошла. И помимо этой профессии появились в жизни другие творческие направления, которые нужно было развивать. Как-то увидела вживую консервированные, ...
Лампа-башня
Лампа-башня
Лампа-башня
Светлана Барсукова
Из обычной икеевской лампы, можно легко сделать оригинальную, в виде башни.   Вам понадобятся: речная или морская галька, клей, кусочек плотного кружева и коричневая краска.  На нижнюю часть лампы приклейте суперклеем или термо-клеем камушки так, чтобы они постепенно поднимались вверх. Не жалейте ...
ЖИВОЙ ПРУД с сухим ручьём из подручных материалов за 1 день!
Иван Мордовин Деревянных Дел Мастер
    Доброго дня, мастера и посетители Ярмарки Мастеров! В преддверии первых весенних деньков предлагаю познакомиться с одним из вариантов ландшафтного дизайна, который без особых усилий и средств каждый может реализовать на своём приусадебном участке. Речь пойдёт о строительстве сухого ручья из ...
Водопад декоративный своими руками МК
100% Ручная работа Декупаж (Юлия)
Всем доброго время суток! Для создания Водопада нам понадобятся: *речной песок *галька *ракушки разных видов *любая емкость, к примеру блюдце * декоративные водоросли * клей плиточный * хорошее настроение. На обезжиренное блюдце наносим клей тонким слоем, хорошо разравнивая по краям, посыпаем ...
Мастер-класс: камушек «Валентинка от Ежули»
Каменьфо
В преддверии дня святого Валентина, решила поделиться с вами мастер-классом, как я рисовала «Валентинку от Ежули».  Итак, для работы нам понадобится: камушек, краски акриловые, лак акриловый, кисти. Камушек предварительно нужно вымыть и высушить.    Так как камушек темный, то лучше его ...