• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом низкотемпературная эмаль

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Делаем пряжку для шарфика из полимерной глины
Светлана
На дворе золотая осень ,друзья, и в этом мастер классе я покажу и расскажу, как сделать пряжку для платочка или шарфика из полимерной глины! Желаю вам приятного просмотра и творческого настроения!
Создаем колье с бабочкой: видео мастер-класс
Светлана
Представляю вашему вниманию, мастер-класс по созданию колье с бабочкой из моего прошлого видео мастер класса! Желаю вам приятного просмотра и вдохновения!
Видео мастер-класс: создаем из полимерной глины заколку-цветок на резинке
Светлана
Делюсь с вами видео мастер-классом по созданию заколочек на резиночке из ультралёгкой полимерной глины Sculpey. Желаю вам приятного просмотра и творческого вдохновения!
Видео мастер-класс: делаем из полимерной глины серьги с имитацией аметиста
Старкова Екатерина Luna
Из этого урока вы узнаете, как можно легко и быстро создать эффектные сережки, сердцевина которых будет напоминать аметистовую крошку.  Материалы и инструменты: — запекаемая полимерная глина полупрозрачная бесцветная, полупрозрачная фиолетовая, темно-серая, фиолетовая; — низкотемпературная эмаль ...
Видео мастер-класс: чем и как украсить деревянную заготовку-коробочку
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу, как украсить деревянную заготовку-коробочку при помощи полимерной глины и низкопемпературной эмали. .
Создание витража с помощью низкотемпературной эмали
Ольга Дударь
Многие мастера уже знакомы с таким интересным материалом, как низкотемпературная эмаль и успешно применяют ее в своих работах с полимерной глиной. В этом мастер-классе я замахнулась на создание витража. Низкотемпературной эмалью можно нанести контур, можно нарисовать и разукрасить рисунок. Все это ...
Видео мастер-класс: комплект «Звёздочки» с эмалью
Лена Малышева
Сегодня мы будем создавать комплект «Звёздочки».Всем отличного настроения и приятного просмотра!
Видео мастер-класс: шоколадные сережки-гвоздики из полимерной глины
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу, как сделать шоколадные серьги-гвоздики. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях :)
Низкотемпературная эмаль — новые горизонты. Роспись по стеклу, имитация натуральных камней
Низкотемпературная эмаль — новые горизонты. Роспись по стеклу, имитация натуральных камней
Ольга Дударь
Целью данного мастер-класса является ознакомление мастеров с новыми методами работы с низкотемпературными эмалями (далее НЭ) и особенностями применения ее на различных материалах. Имитации камня и роспись бокалов, авторская керамическая плитка, именное зеркало или шкатулочка, покрытие металлической ...
Делаем бусины, похожие на керамические
Татьяна Пономаренко
Сегодня я поделюсь опытом по утилизации полимерной глины и изготовлению бусин, похожих на керамические. Идея очень простая, но для меня это было буквально открытие Америки. В последнем мастер-классе я экспериментировала с низкотемпературной эмалью. Но почему-то самое очевидное мне в голову не пришло ...
Делаем милые сувениры из полимерной глины и экспериментируем с низкотемпературной эмалью
Делаем милые сувениры из полимерной глины и экспериментируем с низкотемпературной эмалью
Татьяна Пономаренко
Мастер-класс появился после мучительных размышлений (в период кризиса идей): «что подарить девочкам на 8 марта». Девочки — это дочки и ученицы моего класса. Возраст 7-12 лет. Хотелось чего-то простого и легкого, и, конечно, красивого. Вспомнила про купленные 2 баночки низкотемпературной эмали (в ...