Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом циркуль

Найдено 87 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Рукодельные премудрости
Пошаговый мастер-класс по росписи декоративной тарелки в технике dot painting.Тарелка из пластика, куплена в Ашане. Большинство акриловых красок осталось от картин по номерам. Используйте самые простые инструменты для точек: зубочистку, шпажку, деревянную спицу или обратную сторону крючка, резинку ...
Рисуем мандалу поэтапно
Рисуем мандалу поэтапно – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем мандалу поэтапно
Dream_Notes
Всего шесть шагов и...⠀ твоя мандала нарисована :) Всё так просто и никакой воды, только это небольшое вступление Материалы: ▪️ бумага любая, какая под рукой или какая удобнее; ▪️ простой карандаш; ▪️ линейка; ▪️ циркуль; ▪️ линер или ...
Создание открытки с рисунком «Я тебя люблю»
Создание открытки с рисунком «Я тебя люблю» – статья о рукоделии и творчестве
Создание открытки с рисунком «Я тебя люблю»
Волшебная Мандала Галерея
Предлагаю мастер-класс по созданию открытки на 14 февраля, ее можно использовать в любой день года. Рисунок достаточно простой, но красивый, особенно если рисовать от Души. Материалы: Лист акварельной плотной бумаги А4; карандаш; линейка; циркуль; транспортир; стерка; краски, контуры, карандаши — ...
Делаем фонари из стеклянных банок
Делаем фонари из стеклянных банок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем фонари из стеклянных банок
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию превращение обычной стеклянной банки в оригинальный шпагатный фонарь. Для таких фонарей подойдут электронные свечи или светодиодные гирлянды-нити. Материалы использованы самые простые, которые у многих найдутся дома, это гофрокартон, шпагат, мешковина, термоклей ...
Создание и вышивка узора СИППО ЦУНАГИ. Сашико (часть 3) — практическая часть
Создание и вышивка узора СИППО ЦУНАГИ. Сашико (часть 3) — практическая часть – статья о рукоделии и творчестве
Создание и вышивка узора СИППО ЦУНАГИ. Сашико (часть 3) — практическая часть
Evira's Creations
Я решила написать продолжение первых двух публикаций о вышивке сашико, так как получила много хороших откликов и большое количество сохранений в избранное. Оставлять без внимания пожелания читателей о необходимости мастер-класса было бы неправильно. Цель данной публикации - показать способы ...
Мастерим круглую коробку из картона
Мастерим круглую коробку из картона – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим круглую коробку из картона
Мастер Михалыч
Чтобы сделать круглую (или цилиндрическую) коробку из картона своими руками, нужно знать не только основные принципы, но и пару нехитрых советов, о которых я сейчас расскажу (видео прилагается). Итак! Вначале, очищаю картон от скотча и прочих этикеток. И, что очень важно, выбираю максимально ровную ...
Фальш-окно из картона! Делаем необычный фотофон!
Фальш-окно из картона! Делаем необычный фотофон! – статья о рукоделии и творчестве
Фальш-окно из картона! Делаем необычный фотофон!
Виниловые фотофоны
Всем привет друзья! Сегодня я покажу как сделать фальш-окно из картона, которое послужит элементом фотосессии или полноценным фоном. Я беру плотный картон размером 40х50 см и отступаю от узкого края 7 см, провожу линию. Далее нам нужно нарисовать ровную дугу по этой линии, как это сделать показываю ...
Делаем закладку-перо для книги своими руками
Делаем закладку-перо для книги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем закладку-перо для книги своими руками
Ульяна
Если вы любите читать, то вам знакомо чувство эстетического наслаждения от таких мелочей, как запах книги и шорох ее страниц. Закладка является нашим спутником в путешествии из страницы к странице. Поэтому имеет смысл позаботиться о том, чтобы она была особенной. Всегда приятно пользоваться чем-то ...
Шьем из фетра брошь «Долька арбуза»
Шьем из фетра брошь «Долька арбуза» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем из фетра брошь «Долька арбуза»
Вязание - Warmcat_craft
Как и у любой рукодельницы, у меня есть целый запас из остатков материалов. Это и пряжа, и ткани, и различная фурнитура, из которых уже не смастерить что-то большое и внушительное. Но ведь есть так много вариантов небольших поделок и аксессуаров! И сегодня я предлагаю вам сшить небольшую фетровую ...
Как сделать настольную лампу из чашек и чайника
Как сделать настольную лампу из чашек и чайника – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать настольную лампу из чашек и чайника
Татьяна Синицына
Хочу сказать что процесс изготовления лампы из чашек достаточно сложен. А так как в работе присутствует дрель и электрооборудование, еще и травмоопасен. Будьте очень осторожны!Что понадобиться для изготовления лампы из чашек:Дрель, сверло по керамике, чашка, блюдце, чайник, циркуль, карандаш, ...
Делаем деревянные колеса на деревянных дисках
Делаем деревянные колеса на деревянных дисках – статья о рукоделии и творчестве
Делаем деревянные колеса на деревянных дисках
Мастерская RadugaGrad
У меня залежалась партия колес, которые я испортил, просверлив в них отверстия неверного диаметра насквозь колеса и подобрав неудачный цвет. Пришло время исправлять свою ошибку. Модель колеса, которую я буду модернизировать, представляет собой ободок, визуально разграничивающий лицевую часть на диск ...
Создаем поднос из бетона
Создаем поднос из бетона – статья о рукоделии и творчестве
Создаем поднос из бетона
Bright Create
У меня уже есть мастер класс, где я делаю поднос из дерева. Он очень удобен, и я пользуюсь им каждый день. Но я решила пойти дальше и сделать поднос из бетона. Сразу оговорюсь, делаю я его не из каких-либо утилитарных соображений, а ради эстетического эффекта, так сказать. Это прежде всего элемент ...