Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом циркуль

Найдено 92 публикации с этим материалом

Новые
Точечная роспись: снежинка
Точечная роспись: снежинка – статья о рукоделии и творчестве
Точечная роспись: снежинка
Рукодельные премудрости
Загрунтуйте круг из плотного картона акриловой краской. У меня круг 17,5 см. С помощью циркуля, нанесите вспомогательные линии. Рисуйте точки акриловой краской карандашом, спицей, зубочисткой, шпажкой и другими подручными инструментами с разным диаметром отпечатка. Я использую краски, оставшиеся ...
Мастер-класс: желтая мандала. Точечная роспись
Мастер-класс: желтая мандала. Точечная роспись – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: желтая мандала. Точечная роспись
Рукодельные премудрости
На плотном картонном круге, диаметром 17.5 см, акриловой краской нанесите фон. После высыхания, при помощи циркуля и линейки, нанесите вспомогательную разметку. Рисуйте точки при помощи карандаша, спицы, зубочистки, шпажки разных диаметров. Я использовала акриловые краски, которые остались от ...
Точечная роспись на синем фоне
Точечная роспись на синем фоне – статья о рукоделии и творчестве
Точечная роспись на синем фоне
Рукодельные премудрости
Возьмите круг диаметром 16 см из плотного картона. Приготовьте акриловые краски. У меня остатки от картин по номерам. Затонируйте синей акриловой краской. При помощи циркуля и линейки нанесите вспомогательные линии. Я использовала белый карандаш. Рисуйте точки с помощью задней части карандаша, спицы ...
Делаем ватную игрушку «Рожок мороженого»
Делаем ватную игрушку «Рожок мороженого» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ватную игрушку «Рожок мороженого»
Мастерская ватной игрушки «NS»
Сегодня (если вступление вас не слишком напугает) мы вместе с вами сделаем ватный рожок мороженого. Но не простой.В этом довольно сложном мастер-классе мы научим вас делать открывающийся подвесной рожок с мороженым. Он вполне сможет вместить в себя до 200 грамм конфет или небольшой подарок. ...
Цветы из квадратной алмазной мозаики
Цветы из квадратной алмазной мозаики – статья о рукоделии и творчестве
Цветы из квадратной алмазной мозаики
Рукодельные премудрости
Давайте сделаем весну!Если у вас, как и у меня, остались акриловые краски и алмазная мозаика.Нарисуйте при помощи циркуля цветы на бумаге. Прикрепите малярным скотчем к столу. Подберите мозаику по цвету к акриловым краскам. Возьмите верхнюю прозрачную пленку от папки. Прикрепите сверху рисунка. ...
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней – статья о рукоделии и творчестве
Создаём новогодний декор из природных материалов. Ёлка из камней
Селена
В преддверии Нового года у меня появилась необычная идея по созданию декоративной ёлки в эко-стиле из природных материалов. На этот раз я решила использовать минералы. Да, это каменная ёлочка!Теперь она поселилась у меня в доме, чтобы украсить собой интерьер в эти праздничные дни.Я живу в ...
Рисуем с детьми: Эльза
Рисуем с детьми: Эльза – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем с детьми: Эльза
Рисование для детей от 3-х до 103-х
Мастер-класс: рисуем Эльзу из Холодного Сердца!  Этот замечательный мультфильм-мюзикл подарил нам яркие образы и замечательные песни! В мастер-классе мы учимся рисовать голову в ракурсе 3/4, и у вас обязательно всё получится! Делитесь своими работами и любимыми образами из мультфильмов, ...
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Рукодельные премудрости
Пошаговый мастер-класс по росписи декоративной тарелки в технике dot painting.Тарелка из пластика, куплена в Ашане. Большинство акриловых красок осталось от картин по номерам. Используйте самые простые инструменты для точек: зубочистку, шпажку, деревянную спицу или обратную сторону крючка, резинку ...
Рисуем мандалу поэтапно
Рисуем мандалу поэтапно – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем мандалу поэтапно
Dream_Notes
Всего шесть шагов и...⠀ твоя мандала нарисована :) Всё так просто и никакой воды, только это небольшое вступление Материалы: ▪️ бумага любая, какая под рукой или какая удобнее; ▪️ простой карандаш; ▪️ линейка; ▪️ циркуль; ▪️ линер или ...
Создание открытки с рисунком «Я тебя люблю»
Создание открытки с рисунком «Я тебя люблю» – статья о рукоделии и творчестве
Создание открытки с рисунком «Я тебя люблю»
Вероника / Мандалы ॐ Море счастья
Предлагаю мастер-класс по созданию открытки на 14 февраля, ее можно использовать в любой день года. Рисунок достаточно простой, но красивый, особенно если рисовать от Души. Материалы: Лист акварельной плотной бумаги А4; карандаш; линейка; циркуль; транспортир; стерка; краски, контуры, карандаши — ...
Делаем фонари из стеклянных банок
Делаем фонари из стеклянных банок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем фонари из стеклянных банок
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию превращение обычной стеклянной банки в оригинальный шпагатный фонарь. Для таких фонарей подойдут электронные свечи или светодиодные гирлянды-нити. Материалы использованы самые простые, которые у многих найдутся дома, это гофрокартон, шпагат, мешковина, термоклей ...
Мастерим круглую коробку из картона
Мастерим круглую коробку из картона – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим круглую коробку из картона
Мастер Михалыч
Чтобы сделать круглую (или цилиндрическую) коробку из картона своими руками, нужно знать не только основные принципы, но и пару нехитрых советов, о которых я сейчас расскажу (видео прилагается). Итак! Вначале, очищаю картон от скотча и прочих этикеток. И, что очень важно, выбираю максимально ровную ...