• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом серебро 999 пробы

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Видеоурок: как вырезать основу для эмалирования под готовую оправу
Ольга Блинова
Всем привет! Для того, чтобы носить украшения с горячей эмалью не обязательно быть ювелиром. На рынке очень много готовых оправ и фурнитуры,  которую  можно собрать  без помощи  сложных ювелирных операций. Сегодня я покажу  как вырезать основу для эмалирования под имеющуюся у вас готовую оправу. ...
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле
LOUVE Jewelry (Ksenia)
Хочу показать процесс создания необычной подвески из серебра, латуни и камней. Постараюсь раскрыть детали создания украшения поподробней и надеюсь помогу кому-то, кто хочет начать делать подобные вещи. В первую очередь рисуем эскиз. Можно конечно прорисовывать каждую деталь, можно вообще обойтись ...
Создаем посеребренную бусину-лэмпворк
Lampwork Огненные сказки. Татьяна
Хочу вам показать, как сделать легкую, но эффектную бусину из стекла с каплей алхимии и налетом времени. Лэмпворк — это здорово! Посмотрите, как это просто и попробуйте самостоятельно. Пусть красоты становится больше :) На этой бусине показываются работа с серебром и с содой. Варьируя основу под ...
Изготовление оклада для иконы. Часть 2
Юрий Бессолов
Продолжаю рассказ по изготовлению более сложной части оклада. Фоток будет много, так как всё-таки 2,5 месяца работы. Конечно, максимально всё сокращённо. Начало здесь https://www.livemaster.ru/topic/2564865-izgotovlenie-oklada-dlya-ikony-chast-1?&inside=0&wf=0 Теперь рисую черновой ...
Изготовление оклада для иконы. Часть 1
Юрий Бессолов
Сегодня я расскажу вам процесс изготовления басмы на конкретном примере большого и серьёзного заказа, который только что выполнил, но только первую его часть — как делается басма. Берём слиток серебра Ну и, разумеется, саму икону, которую мне предоставил сам заказчик. Видимо, это его старинная ...
Создаем серебряный кулон «Рак»
Maria Ma Chere
Сегодня я поделюсь с вами процессом создания серебряного кулона «Рак» для носителей одноименного знака зодиака! Работа выполнена в технике «миниатюрная скульптура», и браться за такую работу я советую тем, кто уже освоил основные техники работы с пластичным серебром или любыми другими ...
Серебряный кулон «Скарабей». Часть вторая
Андрей Комаров filigreeart
Спасибо вам большое за ваши просмотры, комментарии и лайки :) Очень приятно поделится с вами своим опытом. А опытным ювелирам и критикам-искусствоведам добавлю, что работа выполнена не в традиционной технике филиграни и не относится ни к одной из школ, так как осваивал ее сам и многие операции ...
Серебряный кулон «Скарабей». Часть первая
Андрей Комаров filigreeart
Для создания такой подвески понадобятся : - серебряная проволока разного сечения и диаметра; - камни лабрадор в огранке, лабрадор овальной формы кабошон, огненный опал кабашон круг (камни могут быть подобраны другие).  Из инструментов: - кусачки; - круглогубцы; - плоскогубцы; - пинцеты; - молоточек; ...
"Queen's Mirror " - Kaк возникал королевский кулон
Agnieszka Szklarz -YagnaCreations
Здравствуйте, друзья! Я хочу сегодня поделиться с вами фотографиями, на которых засняты этапы работы над моим любимым кулоном.  Всё началось с покупки замечательного лабрадорита. Эх, что только не возникает от настоящей любви…  Я вынуждена была купить этот камень, как только его увидела! ...