Обновление пароля

Мастер-классы с материалом деревянные бруски

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня мне хочется предложить сделать интерьерную вещь от начала и до конца! Представляю вам один из вариантов изготовления интерьерного фонаря для греющей свечи. ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 1. Деревянная заготовка для распила. 2. Деревянные бруски. 3. Деревянная ручка (готовая, продается в строительных ...
Хочу поделиться способом изготовления материала для рисования, а именно грунтованных «холстов» для разного вида рисования. Вы научитесь не только полному циклу изготовления качественного материала, но и узнаете некоторые хитрости и научитесь экономии своих средств и времени.Для работы понадобятся ...
Хочу поделиться небольшим опытом создания импровизированного домашнего очага. Шаг первый:Делаем каркас камина. Поскольку мой вариант предназначался для фотосессий, его задача была быть мобильным, легким,потому он сделан из деревянных брусков и фанеры. Шаг второй Подготавливаем к покраске, зачищаем ...
Делаем высокие стулья для нашей барной стойки! Также, бюджетный вариант временной мебели, которую можно сделать на скорую руку для временного места жительства или дачи. Материалы - 8 длинных деревянных брусков одинакового размера(для ножек), 8 коротких брусков (для создания равновесия), 2 деревянные ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз