• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом деревянные бруски

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем оригинальный свечной фонарь из дерева «с нуля»
Марина Назарова
Сегодня мне хочется предложить сделать интерьерную вещь от начала и до конца! Представляю вам один из вариантов изготовления интерьерного фонаря для греющей свечи. ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 1. Деревянная заготовка для распила. 2. Деревянные бруски. 3. Деревянная ручка (готовая, продается в строительных ...
Мастерим оргалит на подрамнике для рисования
Художник Захаров Андрей
Хочу поделиться способом изготовления материала для рисования, а именно грунтованных «холстов» для разного вида рисования. Вы научитесь не только полному циклу изготовления качественного материала, но и узнаете некоторые хитрости и научитесь экономии своих средств и времени.Для работы понадобятся ...
Камин с лепниной своими руками
Ekaterina Semiletova jewelry
Хочу поделиться небольшим опытом создания импровизированного домашнего очага. Шаг первый:Делаем каркас камина. Поскольку мой вариант предназначался для фотосессий, его задача была быть мобильным, легким,потому он сделан из деревянных брусков и фанеры. Шаг второй Подготавливаем к покраске, зачищаем ...
Высокие стулья для барной стойки
Дизайн мебели(Decormebel)
Делаем высокие стулья для нашей барной стойки! Также, бюджетный вариант временной мебели, которую можно сделать на скорую руку для временного места жительства или дачи. Материалы - 8 длинных деревянных брусков одинакового размера(для ножек), 8 коротких брусков (для создания равновесия), 2 деревянные ...