• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом канавкорез

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем кожаную карандашницу с тиснением
Мастерская "Totemix"
Позвольте представить вам нашу небольшую поделку и способ её изготовления. Для изготовления такого кожаного стаканчика нам понадобится  кусок кожи приблизительно 23 х 10 см.  И обрезок кожи для дна. Кожа должна быть толстой 4-5 мм, чтобы держала форму.  Для нанесения тиснения кожа должна быть ...
Шьем сами мужскую сумку
Шьем сами мужскую сумку
Шьем сами мужскую сумку
Сергей Салмыгин (YanKorS)
Решил показать вам, как я делаю сумки. Для пошива нам понадобятся: Материалы: я брал вороток 3.5-4 мм и кулат 2-2,5 мм. Кулат имел цвет виски, так что пришлось его затемнить воском и трением. Можно было, конечно, покрасить, но... Итак, вырезаем основные детали. Инструменты:  Когда детали ...
Как сделать портфель из кожи своими руками
Сергей Салмыгин (YanKorS)
Назрела идея опубликовать свой мастер-класс по изготовлению портфеля из шорно-седельной кожи. Сподвигло меня на это то, что в моем магазине накопилось довольно много подобных портфелей, так как они пользуются большим спросом и то, что я не нашел здесь мастер-класса о портфелях. Итак приступим.  Шил ...
Делаем кожаный чехол для топора
Алекс
Попался на глаза симпатичный мощный топорик, который все никак не обзаведется собственным чехольчиком. А он ему сильно нужен. Ибо люблю я режуще-колющие вещи в очень хорошей остроте держать, да и опять же хочется изделие облагородить, чтобы не стыдно было «на людях» его вынуть. Захотелось что-то ...