• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом игольница

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастерим из пенопластового шарика декор на окно. Птичка «Снежка»
Ирина Корсакова
Когда снежок покрывает землю, ударяют первые морозы, невольно испытываешь восторг в предвкушении зимней сказки, которую готовят нам грядущие зимние праздники. В ожидании новогодних чудес, мне захотелось сотворить вестника зимней сказки — птичку, которую я назвала "Снежкой". Поселите и вы ...
Шьем легкую летнюю тунику за пару часов
Курсы кройки и шитья Itself (Ольга)
Лето в самом начале, а, значит, есть шанс и не один сшить и выгулять чудесную тунику, которую можно сшить за пару часов. Для пошива туники нам понядобятся: Швейная машинка и утюг Ткань Нитки в цвет ткани Сантиметровая лента Ножницы для ткани Ножницы для обрезки ниток Иголки для шитья и булавки ...
Шьем удобную игольницу на слэп-браслете
"Маленькое чудо" мастерская кукол
Работая над куклой, каких только инструментов не находится рядом, но самая незаменимая — это игольница, у меня их много и все они разные. Какие-то действительно очень функциональные, а какие-то невозможно красивые и побольшей части выполняют роль украшения моей мастерской. Из чего я сделала вывод: ...
Пасхальная шкатулка. Мастер-класс
Кукляндия
Хочу рассказать, как приготовить оригинальный подарок для подруги-рукодельницы (уже к следующей Пасхе — к этой я опоздала) или же просто — замечательную игольницу (для тех, кто обожает свой инструмент). Я готовила игольницу, так как просто без ума от своих тонких, острых и блестящих иголочек!  Нам ...