• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бумага писчая

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Новые
Лепим поросенка символ 2019 года
Лепим поросенка символ 2019 года – статья о рукоделии и творчестве

Лепим поросенка символ 2019 года

Лепим поросенка символ 2019 года
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Уже не за горами Новый год и пора подумать о подарках! Я каждый год с сыном леплю символ наступающего года для подарков всем родственникам и друзьям.Предлагаю и вам слепить со мной из соленого теста поросенка - символ 2019 года!С такой работой справиться и ребенок от 6 лет, так как лепится он из ...
Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая
Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая – статья о рукоделии и творчестве

Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая

Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая
Мастерская оригинальных изделий Ansa
Добрый день. Сегодня будем делать переплетную крышку. Объем информации большой, я постараюсь не «лить воду», а разобрать все необходимые, на мой взгляд, моменты. Параллельно буду рассказывать о материалах, которые применяю, указывая плюсы и минусы их использования. Итак! Блок и элементы декора у нас ...
Мастерим книгу для записи «Водоворот времени»
Мастерим книгу для записи «Водоворот времени» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим книгу для записи «Водоворот времени»

Мастерим книгу для записи «Водоворот времени»
Мастерская оригинальных изделий Ansa
Сегодня будет мой первый мастер-класс по изготовлению книги для записей. Переплетным делом я стал заниматься не так давно и все в процессе освоения, поэтому прошу не судить строго. Итак, начнем. На просторах интернета я увидал интересное сочетание записной книжки и часов и захотелось себе такой же. ...
Плетение рождественского венка. Часть 1
Плетение рождественского венка. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Плетение рождественского венка. Часть 1

Плетение рождественского венка. Часть 1
Выдумки от Галины
Плетение из ивового прута, лыка, листьев тростника, соломки было важным ремеслом на Руси, и этому мастерству учились с самого детства в каждой семье. К сожалению, в наше время многие ремесла позабыты, а какие-то механизированы, но плетение руками невозможно заменить автоматом, и каждое изделие ...
Плетем веселые коробочки из бумажной лозы. Часть первая
Плетем веселые коробочки из бумажной лозы. Часть первая – статья о рукоделии и творчестве

Плетем веселые коробочки из бумажной лозы. Часть первая

Плетем веселые коробочки из бумажной лозы. Часть первая
Выдумки от Галины
Мальчишки и девчонки, а так же их родители, веселые коробочки вы сделать не хотите ли? В них положить вы сможете, все что вам захочется. А также для учения (а вовсе не мучения), сплетете сами их. То этот мастер-класс поможет вам сейчас. Вот и я со своими детишками придумала им игрушку. Ведь они так ...
Панно Бельчонок из соломки
Панно Бельчонок из соломки – статья о рукоделии и творчестве

Панно Бельчонок из соломки

Панно Бельчонок из соломки
Irina / TM
Соломкой заболела давно и надолго,скорее навсегда! Решила поделиться своими навыками с вами,уважаемые мастера. Специальных курсов не заканчивала,все пришло со верменем. Для работы нам понадобятся: Солома злаковых культур(рожь,овес,ячмень или пшеница) В данном случае я использовала ячменую солому,но ...