Программа привилегий
Программа привилегий
Скоро: ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

Мастер-классы с материалом перья

Найдено 103 публикации с этим материалом

Новые
Делаем ватную ёлочную игрушку — Птичку на елку
Делаем ватную ёлочную игрушку — Птичку на елку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ватную ёлочную игрушку — Птичку на елку
HomeCraft`s
Захотелось мне сделать птичку на ёлку.Для работы использовала: вату, фольгу, нитки, проволоку, краски, ПВА (или клейстер), блестки, перья, лак для волос, для глаз взяла черный перец. :)Сначала из фольги скомкала основу для птица. После, ватой обмотала каркас, закрепила нитками. Клюв укрепила ...
Сумочка с перьями страуса на фермуаре
Сумочка с перьями страуса на фермуаре – статья о рукоделии и творчестве
Сумочка с перьями страуса на фермуаре
АРТ ПЕРО фермуары, перья, вуаль
В видео показан процесс пошива сумочки с перьями на фермуаре и даны ответы на вопросы:Как построить выкройку сумочки на фермуаре?Как пришить перья страуса на ленте?Как пришить фермуар?Как сшить сумочку с перьями?Для пошива сумочки понадобится:-Фермуар -Ткань для верха и подкладки, у меня атлас-Перья ...
Создаём Пасхальное яйцо
Создаём Пасхальное яйцо – статья о рукоделии и творчестве
Создаём Пасхальное яйцо
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Цель этого мастер-класса скорее не создание какого-то определенного предмета, а попытка уйти от стереотипов в творчестве.Меня часто спрашивают о том, где я нахожу идеи для своих работ. А я их и не ищу, они меня сами находят. Я думаю, причина этому привычка мыслить нестандартно. Этот мастер-класс ...
Создаем шляпку-вуалетку своими руками
Создаем шляпку-вуалетку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шляпку-вуалетку своими руками
AB hand-made
Предлагаю вам сделать со мной очень интересный аксессуар для праздничного события - вуалетку. Для ее создания нам понадобиться розовая атласная ткань, белый жесткий фетр, перья, текстильные розочки, гирлянда из бусинок, ободок в обмотке, лента из жесткой сетки. За основу я взяла пластиковую ...
5 идей новогоднего декора
5 идей новогоднего декора – статья о рукоделии и творчестве
5 идей новогоднего декора
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию 5 интересных поделок к зимним праздникам. Материалы для создания данных работ очень простые и доступные, можно применять то, что найдется в доме у любой рукодельницы. На пример, чтобы смастерить новогодний венок в форме сердца пригодится гофро-картон от ненужной коробки, ...
Как создать брошь из бисера Чертополох
Как создать брошь из бисера Чертополох – статья о рукоделии и творчестве
Как создать брошь из бисера Чертополох
Елизавета Zi Store
Хочу предложить вам для просмотра новую идею броши из бисера — брошь из бисера «Чертополох» :)Не самая простая моя работа, но очень, как по мне интересная. Все основные моменты я покажу вам на видео ниже :) Приятного просмотра :)
Создаем венок на Хэллоуин
Создаем венок на Хэллоуин – статья о рукоделии и творчестве
Создаем венок на Хэллоуин
AB hand-made
Сегодня будем делать ободок на Хэлловин. Ободок будет вот с такими цветочками в серединке которых будут разные фигурки на тему Хэллоуина. Для создания ободка нам понадобиться фиолетовый и сиреневый фоамиран, черная масляная пастель, ободок в обмотке, черный фетр, черные перья и фигурки в серединку. ...
Мастерим венок из ракушек, камней и перьев
Мастерим венок из ракушек, камней и перьев – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим венок из ракушек, камней и перьев
Отпуск до 30 марта.
Учимся делать веночки! В морском стиле — с ракушками, перьями и камнями. Вам понадобятся следующие материалы: заготовка из фанеры, перья (у нас одно перо чайки и два перья попугая Жако), канат из джута или хлопка, клей, каменная крошка (мы использовали апатит), ракушки, деревянная бусина, хлопковая ...
Бантик-бабочка из экокожи
Бантик-бабочка из экокожи – статья о рукоделии и творчестве
Бантик-бабочка из экокожи
AB hand-made
Сегодня будем делать бабочку из экокожи! Для это я взяла три вида кожи: розовый, медный и черный конфетти. Все они с глиттером. Также нам понадобятся бабочки из органзы и резинки, на которые мы будем крепить бантики-бабочки. Создавать бабочек мы будем по шаблончикам. И ещё будут нужны перья для ...
Новый наряд для винтажной американки. Часть 2
Новый наряд для винтажной американки. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Новый наряд для винтажной американки. Часть 2
Zoya Brilliantova
Первую часть мастер-класса можно увидеть здесь>> Итак, начнем одевать куклу в новую одежду! Чулочки Туфельки и панталоны Нижняя юбка Панье Первая юбка основного наряда Затем нужно подвесить один из аксессуаров — флакон с нюхательной солью. Юбка со складкой ватто, но ...
Новый наряд для винтажной американки. Часть 1
Новый наряд для винтажной американки. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Новый наряд для винтажной американки. Часть 1
Zoya Brilliantova
Это будет не совсем мастер-класс, а скорее обзор по переодеванию и небольшому ремонту винтажной фарфоровой куклы американской фирмы Marjorie Spangler dolls, (год выпуска 1981, экз. 75). Данный обзор может быть полезен и интересен тем, кто занимается реставрацией кукол или изготовлением кукольной ...
Пасхальный декор своими руками
Пасхальный декор своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор своими руками
Красивые вещи-это просто
В прошлом мастер-классе делала веточки вербы для пасхального декора.В этом ролике покажу. как сделать пасхальное декоративное яйцо из минимального количества материалов с применением этих веточек. У меня использована заготовка из тонкой фанеры, но ее можно заменить на плотный картон. Если нет перьев ...