• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом перья

Найдено 78 публикаций с этим материалом

Создаем райских птичек
Создаем райских птичек
Создаем райских птичек
Пчёлград
Новый год — это время, когда все вокруг сверкает и блестит, поэтому я решила сделать на новогоднюю елочку блестящих птичек. Для создания птичек нам потребуется: Акриловые краски металлик и с блестками; перья; шишки; орехи (фундук); клеевой пистолет; секундный клей; пряжа; заготовки для украшений ( ...
Как сделать модные серьги из перьев
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Делаем гламурные шлепанцы в стиле Miu Miu
Махрова Ирина
Сегодня у меня поделка для модниц :) Увидела в магазине очаровательные шлепанцы от Miu Miu (кстати кому интересно, цена почти 1000 долл!) и решила повторить :) Если на подошву наклеить резиновую профилактику или взять за основу готовую подошву, например от старых сандалий, то такие тапочки вполне ...
Как покрасить перья в домашних условиях
Natalini modista
Однажды мой рукодельный хомяк из присущей ему запасливости не позволил выкинуть перья, а припас их для лучших времен, а вдруг пригодятся. Идея покрасить их пришла после нескольких экспериментов с тканью и пряжей.На тот момент под руками были только пищевые красители, ими и окрашены перья ...
Декорируем бутылку «Белый ангел». Видео мастер-класс
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию винтажную декоративную бутылочку «Белый ангел». В данном мастер-классе я поделюсь с вами оригинальным способом изготовления листиков из джинсовой ткани и термо-клея. Работа не сложная, но занимает продолжительное время изготовления из-за высыхания деталей и сушки самой ...
Вышиваем знаменитую бабочку с обложки «Point de croix et autres secrets de broderie»
Вышиваем знаменитую бабочку с обложки «Point de croix et autres secrets de broderie»
Atelier broderie Giniborgerie
Надеюсь, вы, как любитель или любительница ручной вышивки, знаете о существовании великого и прекрасного Дома Вышивки от кутюр Лесаж (Maison Lesage) и о существовании книги с инструкциями по вышивке «Point de croix et autre secrets de broderie». Я, как бывший преподаватель французского, не смогла ...
Мастерим интерьерную подвеску-медальон к Пасхе
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию интересную интерьерную подвеску-медальон к Пасхе. Работа выполнена с нуля, использованы подручные материалы: офисная бумага, декупажная салфетка, декоративный шнур, белая краска и декоративные элементы-дополнения. Создается такая интерьерная подвеска очень быстро, если ...
Мастерим букет из мыла
Мастерим букет из мыла
Мастерим букет из мыла
Ароматные подарки Kuznetsov777ru
В этом мастер-классе я покажу, как сделать букет из мыльных цветов с шишками, декоративными перьями и стеклянными шарами с бисером внутри. Для мыла (шишек и цветов лаванды) нам понадобятся: 1. Мыльная основа белая. 2. Мыльная основа прозрачная. 3. Краситель (жидкий пигмент): цвета: зеленый, ...
Мастер-класс: как сделать брошь «Жар-птица» из бисера, бусин и перьев
Pretty Woman (Елена)
Откуда появилась Жар-птица?  Жар-птица — вымышленный персонаж древне-славянских сказок. Название птицы произошло от якобы способности ее перьев светить и своим блеском поражать зрение человека. Это огненная птица, крылья и перья ее как языки пламени, а глаза светятся как кристалл. Поймать Жар-птицу ...
Плетем ловец снов «Морские сокровища»
Msfm
Трудно удержаться, чтобы не забрать к себе домой с пляжа особенно красивые ракушки, покинутые своими хозяевами. При этом, после отдыха очень часто оказывается, что раковины придется сложить  в коробке на дальней полке, так как и без них места для всяческих красивых штучек не хватает :) Чтобы ...
Создаем яркие открытки в технике микс-медиа
Галина Степанова
Рада предстваить вам видео мастер-класс по созданию красивых ярких открыток «с нуля» в технике микс-медиа. Я показываю создание фона открыток при помощи порошковых красок, паст, медиумов и масок :) Краски, конечно, можно использовать разные: акриловые, спреи, акварель — все, что подскажет ваша ...
Мастерим венецианскую маску «Коломбина» для тедди или куклы
Оксана Вовденко
Сегодня я поделюсь с вами, как своими руками из простых материалов создать прекрасный аксессуар для тедди или куклы. А творить мы будем венецианскую маску «Коломбина». На самом деле это полумаска. Настоящие коломбины для людей часто украшаются золотом, серебром, хрусталём и перьями. В своё время ...