Обновление пароля

Мастер-классы с материалом малахит

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Для изготовления изделия понадобятся следующие материалы: бусины (малахит); кристалл сваровски в цапах; цветы ажурные (бронза); шапочки для бусин (бронза); разделители для бусин  (бронза); кольца 0,6см (бронза); пины 2,5см (бронза); концевики ( бронза); леска; натуральная кожа; клей Момент Кристалл ...
Сегодня я хочу предложить Вам мастер-класс по украшению спирального жгута из твина. Как всегда всё началось с того, что жгут получился, прямо скажем, так себе.В магазине все твины блестели и переливались, маня к себе каждый по своему. А вот дома выяснилось, что жгуты из прозрачного твина ну ...
1. Для начало приготовим холст, палитру масляные краски, карандаш, олифу, либо масло, кисти, сделаем эскиз того что будет в последствии готовой работой. В данном сюжете это знаменитость, которую вы узнаете сами...2. Смело смешиваем краски для получения нужной гаммы и аккуратно заполняем наш эскиз ...
Здравствуйте!  Наконец-то я решилась сделать свой первый в жизни мастер-класс!!! В страданиях от своего жуткого любопытства я так и не нашла ни одного мастер-класса на ЯМ по созданию повязки на голову или ободка в технике вышивка. И собрав всю волю в кулак  сказала себе "Я сделаю этот мастер- ...
В этом мастер-классе мы рассмотрим универсальный алгоритм оплетения бусин самых распространенных форм и размеров. Для мастер-класса я выбрала непрозрачные бусины из натуральных камней: от самых маленьких - 8 мм, до больших - 3.5 см. Материалы, которые нам понадобятся:    Квадратная форма: ...
Вид творчества: Художественная резьба Материалы: кусочек малахита, бормашинка, алмазное сверло, алмазные шарошки, насадка дл яполировка (лучше тканевая, не войлок) наждачная бумага, полировальная паста, свечка, фен, гравер (необязательно) Время работы: зависит от уровня подготовки Сложность: Сложно ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз