• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом пластика запекаемая

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Лепим с детьми пончик на ёлку
Всяковины из Залесья (декор дома)
Вот и уходит потихоньку 2018 год, и пора бы задуматься над тем, как бы оригинально встретить следующий 2019. В уходящем году вновь была очень популярна тема «сладостей» в бижутерии, декоре и миниатюре. Почему бы не нарядить ёлку чем-нибудь «вкусненьким», чтобы приманить свинку-сладкоежку в 2019?! Я ...
Как сделать декор кружки «Стоматолог»
Чудесница (Алёна)
Полимерной глиной можно декорировать различные предметы, в том числе посуду: тарелки, чайники, сахарницы, солонки, стаканы, кружки. Хотя производители утверждают, что полимерная глина после обжигания не токсична, всё такие лучше если она не будет контактировать с пищей или напитками, которые вы ...
Видеоурок: декорируем ложку ягодной корзинкой из полимерной глины
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео вы научитесь украшать ложку ягодной корзиночкой из полимерной глины. Для работы нам понадобится: — полимерна глина;— стек с шариком на конце;— кисточка синтетическая;— лезвие;— гель жидкая пластика;— молд корзиночки;— ложечка;— сухая пастель.
Процесс сборки простой шарнирной игрушки «Гусеничка»
Анна
Сегодня я покажу вам, как собирать на эластичный шнур вот таких шарнирных очаровашек из запекаемой пластики. Недавно я занялась лепкой и довольно быстро пришла к производству простеньких игрушек из сегментов. Покажу именно сборку вот такого вот организма. Возможно, кому-то мой опыт пригодится.    ...
Изучаем способ крепления головки тедди-долл
Memories Александра Третьякова
Меня часто спрашивают, как я креплю головку своим тедди-долл, что вставляю внутрь, чем залепляю дырочку и так далее. В этом небольшом мастер-классе я решила показать и рассказать (не утаивая никаких секретов), как это делаю я. Несколько лет назад замечательный мастер и очень творческий человек ...