Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом флизелин клеевой

Найдено 30 публикаций с этим материалом

Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»
Фотомастер-класс по созданию портупеи  «Новая Амазонка» – статья о рукоделии и творчестве
Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»
TamariKA
Материалы и инструментыДля изготовления этого пикантного аксессуара женской одежды вам понадобятся:1.Шерсть мериноса 19-21 мкр в топсе, у меня 19 мкр Италия, цвет «олива» 35-40г;2.Вискоза, подходящая по цвету к шерсти для валяния, у меня цвет зелёный, Троицкая КФ; 3.Обрезки войлока от предыдущего ...
Как сшить динозавра
Как сшить динозавра – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить динозавра
(Afitis) Ольга Долгополова
Что делать на карантине, который всех нас закрыл дома на неопределенное время? Конечно постараться отвлечься от тревожных мыслей и занять себя делом. Попробуйте сшить милейшего динозавра, тем более, что это совсем не сложно. Я уверена, что вашим детям он точно понравится и вызовет много ...
Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко»
Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко» – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко»
Dollssettoys
Предлагаю вам вместе со мной сшить вот такую милую подушку-игрушку «Облачко». Эта подушка послужит ярким элементом в интерьере детской комнаты, прекрасным подарком и наверняка не оставит равнодушной ни одну принцессу! В этом мастер-классе выполним крой и подготовим все детали к работе, сделаем ...
Шьем декоративную подушку-ёлку
Шьем декоративную подушку-ёлку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем декоративную подушку-ёлку
Ксения
Новый год еще не наступил, поэтому продолжаем подготавливать интерьер к празднику. В этот раз предлагаю вместе со мной сшить декоративную подушку-елочку. Для начала, вам потребуется загрузить и подготовить выкройку. Для ее изготовления необходимы 2 листа бумаги формата А4. Теперь, складываем ткань ...
Как реанимировать рваные джинсы с помощью декоративной штопки
Как реанимировать рваные джинсы с помощью декоративной штопки – статья о рукоделии и творчестве
Как реанимировать рваные джинсы с помощью декоративной штопки
Джинсовое вдохновение. Ольга
Дорогие друзья — любители переделок, особенно из старых джинс! Знаю, как вы трепетно относитесь к старым джинсам -— собираете их, перешиваете, создаете уникальные вещи, единственные в своем исполнении, даете шанс старым джинсам воплотится в новых красивых, оригинальных изделиях! И я вас прекрасно ...
Символ 2020 года — как сшить Мышку своими руками
Символ 2020 года — как сшить Мышку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Символ 2020 года — как сшить Мышку своими руками
(Afitis) Ольга Долгополова
Конец ноября, время когда пора готовиться к новогодним праздникам. Я предлагаю начать вам с простой, но очень милой зверюшки, сшив которую вам непременно улыбнется удача в новом году.Выкройка простая, но экспериментируя с разными тканями и размером, вы сможете добиться интересного результата.Чтобы ...
Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко». 1 часть
Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко». 1 часть – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко». 1 часть
Dollssettoys
Предлагаю вам вместе со мной сшить вот такую милую подушку-игрушку «Облачко». Эта подушка послужит ярким элементом в интерьере детской комнаты, прекрасным подарком и наверняка не оставит равнодушной ни одну принцессу! Итак, давайте начнём! Весь процесс работы я разделила на две части. В первой части ...
Как сшить единорога. Часть 2
Как сшить единорога. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить единорога. Часть 2
Dollssettoys
В первой части мастер-класса мы сделали с вами, практически, всю основную работу, но теперь осталось самое важное и интересное! Важное — это пришить правильно клинья и проявить особую деликатность :) при сшивании рога. А из интересного — наконец-то набьём нашего единорожку пухом, выполним декор рога ...
Видео мастер-класс: шьем стеганый шарф
Видео мастер-класс: шьем стеганый шарф – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: шьем стеганый шарф
Яна Левашова дизайнерская одежда
Видео о терракотовой армии: Для работы вам понадобится: 1) машинка швейная прямострочная; 2) иглы с пометкой h-J для плотных тканей; 3) плащевка 55 см при ширине 140-150; 4) утеплитель холлофайбер или синтепон плотностью 200; 5) нитки 40 в цвет и шелковые рвущиеся для наметки; 6) флизелин клеевой ...
Шьем практичное платье: на праздник и на каждый день
Шьем практичное платье: на праздник и на каждый день – статья о рукоделии и творчестве
Шьем практичное платье: на праздник и на каждый день
Удачные ткани
Практичность — это то, что ценят многие женщины, и вопреки стереотипам, практичная вещь может быть красивой. Сегодня я  предлагаю вам сшить красивое платье, которое можно надеть на праздник, но оно будет уместно и в повседневной носке. Для пошива этого платья я взяла за основу выкройку № 109 из ...
Создаем «Летний букет» в технике шерстяной акварели
Создаем «Летний букет» в технике шерстяной акварели – статья о рукоделии и творчестве
Создаем «Летний букет» в технике шерстяной акварели
Анастасия Широкова
Материалы: фоторамка под стеклом А4 (21х30 см) клей-карандаш кусок клеевого флизелина (21х30 см) острые ножницы пинцет для бровей (для перемещения мелких деталей) шерсть — гребенная лента различных цветов: белый, желтый, красный, бордовый, коричневый (темный и светлый), черный, серый, синий, ...
Видео мастер-класс: Как сшить спортивный костюм для мальчика
Видео мастер-класс: Как сшить спортивный костюм для мальчика – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: Как сшить спортивный костюм для мальчика
HOBIMIX
В этом видео я хочу показать как можно сшить трикотажный костюм для мальчика своими руками. Как сшить простые штанишки на резинке. Как сшить детскую толстовку с капюшоном на кнопках (данную модель толстовки можно шить как на молнии, так и на пуговицах). Если вам понравилось это видео ставьте лайки, ...