Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом замочек для украшений

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Когда приходит вдохновение, но нет возможности реализовать это прямо сейчас, многие мастера записывают и/или зарисовывают идеи в особом месте. Я в такие моменты пишу себе письма по электронной почте. До недавнего времени ни одно  из этих писем не обрело жизни. Так и письмо о медузе, которое я ...
Этот браслет в технике плетения по стразовой ленте с компонентами Swarovski Подобный мастер-класс уже размещала здесь , но решила принять участие в конкурсе мастер-класс Сваровски и создала похожий, но уже с компонентами Сваровски. И в очередной раз убедилась, какая здесь приятная атмосфера, есть ...
Для изготовления такого нехитрого, но эффектного браслета нам понадобятся: проволока с памятью для браслето; бусины диаметром 10 мм; шапочки для бусин; пины с шариком; рондели со стразами; замочек для украшений; инструменты — круглогубцы и кусачки. Сначала необходимо подготовить бусины. Берём пин ...
Фото мастер-класс я сделала впервые, поэтому если что-то не очень доступно и понятно объяснила, то замечания принимаются :)    Материалы и инструменты которые нам понадобятся: 1. Карандаш. 2. Ластик. 3. Линейка. 4. Проволока (я использовала провод). 5. Плоскогубцы. 6. Малярный скотч. 7. Клей " ...
Мой мастер-класс посвящен изготовлению чудесного колье в технике "вышивка бисером" и  расскажет о том, как создать свое неповторимое украшение. Мастер-класс содержит описание целого комплекса основных техник вышивки, оплетения камней, аммонитов, риволи; я также поделюсь некоторыми ...
Прилив сил, вдохновения и альтруизма, нахлынувший на меня после чудесного отпуска на Балтике, сподвиг на завершение мастер-класса, посвящённого изготовлению бисерных «каскадов».  Технология показана на примере колье с бисерными нитями в сине-зелёных тонах:   Рис. 1 - Конечный результат Все бисерные ...
Кулон-зеркальце является не только украшеннием и приятным аксессуаром.  Для создания этой работы неоходимо иметь кое-какие навыки вышивки по канве (либо можно воспользоваться моими советами в блоге), а также иметь опыт в других  несложных  техниках бисероплетения (мозаичное плетение, обшивка ...
                                           До                                                                                       После Поступил ко мне заказ на восстановление старого украшения. Колье было дорого его обладательнице - это был подарок на свадьбу от свекрови. Итак, начинаем изучение ...
                  Сегодня я хочу рассказать и показать вам, как сделать такое колье. ШАГ ПЕРВЫЙ. Подбор материалов. Что нам понадобится из материалов для всего колье?Запасайтесь леской 0,2 (нитками) и мононитью, ножницами, а также большим количеством иголок для бисера, одной точно не хватит! Для ...
Здравствуйте, дорогие мастерицы. Снова решила выложить мастер-класс чего-то необычного, но "легкоделающегося" и из подручных средств) Это плетеное колье. Делается довольно-таки быстро и просто из обычных шнурочков, а смотрится ну оооочень интересно!   Итак, начинаем. Нам потребуются:  1. ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз