• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом замочек для украшений

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Плетем браслет с аккуратной застежкой
УкрашенияотAG
В продаже всегда можно найти самые разнообразные варианты бижутерии, но порой хочется почувствовать себя творцом и дизайнером, создать что-то свое — неповторимое и необычное.В данном мастер-классе я показываю, как начать плести браслет, как закончить и как аккуратно сделать застежку. Для браслета ...
Создаем кулон «Медуза» из жемчуга и бусин Swarovski
MARLINA master-class
Когда приходит вдохновение, но нет возможности реализовать это прямо сейчас, многие мастера записывают и/или зарисовывают идеи в особом месте. Я в такие моменты пишу себе письма по электронной почте. До недавнего времени ни одно  из этих писем не обрело жизни. Так и письмо о медузе, которое я ...
Делаем браслет со скарабеями Swarovski
Надежда Белоконь Эксклюзив.аксес.
Этот браслет в технике плетения по стразовой ленте с компонентами Swarovski Подобный мастер-класс уже размещала здесь , но решила принять участие в конкурсе мастер-класс Сваровски и создала похожий, но уже с компонентами Сваровски. И в очередной раз убедилась, какая здесь приятная атмосфера, есть ...
Браслет «Сирень» своими руками: быстро и красиво
Ольга Шишковец
Для изготовления такого нехитрого, но эффектного браслета нам понадобятся: проволока с памятью для браслето; бусины диаметром 10 мм; шапочки для бусин; пины с шариком; рондели со стразами; замочек для украшений; инструменты — круглогубцы и кусачки. Сначала необходимо подготовить бусины. Берём пин ...
Домовенок Кузя своими руками
Виктория Гумарова (pobedanika)
Фото мастер-класс я сделала впервые, поэтому если что-то не очень доступно и понятно объяснила, то замечания принимаются :)    Материалы и инструменты которые нам понадобятся: 1. Карандаш. 2. Ластик. 3. Линейка. 4. Проволока (я использовала провод). 5. Плоскогубцы. 6. Малярный скотч. 7. Клей " ...
Мастер-класс по изготовлению колье из бисера "Forever Autumn"
5Seagulls
Мой мастер-класс посвящен изготовлению чудесного колье в технике "вышивка бисером" и  расскажет о том, как создать свое неповторимое украшение. Мастер-класс содержит описание целого комплекса основных техник вышивки, оплетения камней, аммонитов, риволи; я также поделюсь некоторыми ...
Мастер-класс: «Колье с бисерным «каскадом»
Tatonka, Татьяна
Прилив сил, вдохновения и альтруизма, нахлынувший на меня после чудесного отпуска на Балтике, сподвиг на завершение мастер-класса, посвящённого изготовлению бисерных «каскадов».  Технология показана на примере колье с бисерными нитями в сине-зелёных тонах:   Рис. 1 - Конечный результат Все бисерные ...
Мастер-класс: кулон-зеркало "Свет мой, зеркальце, скажи!"
Татьяна Панина (PanNochka)
Кулон-зеркальце является не только украшеннием и приятным аксессуаром.  Для создания этой работы неоходимо иметь кое-какие навыки вышивки по канве (либо можно воспользоваться моими советами в блоге), а также иметь опыт в других  несложных  техниках бисероплетения (мозаичное плетение, обшивка ...
Реставрация колье 70-х годов
Akinina Marina
                                           До                                                                                       После Поступил ко мне заказ на восстановление старого украшения. Колье было дорого его обладательнице - это был подарок на свадьбу от свекрови. Итак, начинаем изучение ...
Создание колье "Свадебные цветы"
Шеповальникова Ирина
                  Сегодня я хочу рассказать и показать вам, как сделать такое колье. ШАГ ПЕРВЫЙ. Подбор материалов. Что нам понадобится из материалов для всего колье?Запасайтесь леской 0,2 (нитками) и мононитью, ножницами, а также большим количеством иголок для бисера, одной точно не хватит! Для ...
Плетеное колье своими руками
Mimi Face
Здравствуйте, дорогие мастерицы. Снова решила выложить мастер-класс чего-то необычного, но "легкоделающегося" и из подручных средств) Это плетеное колье. Делается довольно-таки быстро и просто из обычных шнурочков, а смотрится ну оооочень интересно!   Итак, начинаем. Нам потребуются:  1. ...
Оригинальное колье за 5 минут!
Mimi Face
Здравствуйте, дорогие красавицы! Всем нам известна ситуация, когда предстоит встреча, а нам, ну как назло нечего одеть! И это касается не только одежды) Ну вот бывает, что внезапно разонравились любимые бусики или колье, а без аксессуаров образ незавершенный. Как же быть? Предлагаю до неприличия ...