• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом трафарет

Найдено 298 публикаций с этим материалом

Новые
Подсвечник в викторианском стиле. Декупаж
Подсвечник в викторианском стиле. Декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Подсвечник в викторианском стиле. Декупаж

Подсвечник в викторианском стиле. Декупаж
Шкатулки декупаж Dekupazh_podarki
Приветствую, вас, любители декупажа, на очередном мастер-классе. Сегодня покажу вам, как создать предметы интерьера в викторианском стиле на примере подсвечника. Базовые элементы этого стиля — это объемные вензеля и узоры, темные насыщенные цвета. Все это должно отражать роскошь и шик - основу ...
Мастер-класс по блокноту Гарри Поттер
Мастер-класс по блокноту Гарри Поттер – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по блокноту Гарри Поттер

Мастер-класс по блокноту Гарри Поттер
Галина Степанова
Рада представить видео мастер-класс по созданию обложки волшебного, таинственного блокнота по мотивам Гарри Поттера в технике микс-медиа.Буду рада фотографиям блокнотов, которые у вас получатся!Приятного просмотра!
Короб для хранения Бетон и ржавчина
Короб для хранения Бетон и ржавчина – статья о рукоделии и творчестве

Короб для хранения Бетон и ржавчина

Короб для хранения Бетон и ржавчина
История из коробочки
Стиль лофт и гранж. Люблю ржавчину и бетон. Выбор стоял, а что хочу в данный момент? Хотелось всего и побольше. Значит соединяем две фактуры на одном коробе.Этапы создания:Вся заготовка внутри и снаружи обработана грунтом глубокого проникновения на 2 слоя с промежуточной шлифовкой.Покрываем 2 слоями ...
Простой способ создания твёрдых прозрачных крылышек
Простой способ создания твёрдых прозрачных крылышек – статья о рукоделии и творчестве

Простой способ создания твёрдых прозрачных крылышек

Простой способ создания твёрдых прозрачных крылышек
Дарья Соболева
В небольшом видео расскажу о простом способе создания прозрачных крылышек. Такие крылья я делаю для своих брошек-шмелей, но применить эту технологию можно так, как подскажет ваша фантазия. Тонкие, прозрачные и твердые крылышки для эльфа, стрекозы, пчелы с помощью этого способа можно сделать довольно ...
Сырная доска. Фото-реквизит своими руками
Сырная доска. Фото-реквизит своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Сырная доска. Фото-реквизит своими руками

Сырная доска. Фото-реквизит своими руками
Иванченко Екатерина
Сырная доска. Фото-реквизит своими руками. Бесконечная гонка за новым фото-реквизитом может утомить и опустошить кошелек. Но если делать его своими руками, особенно начинающему Food фотографу, то можно существенно сэкономить. Например сделать вот такую замечательную сырную досочку. И конечно же ее ...
Шкатулка в стиле шебби-шик
Шкатулка в стиле шебби-шик – статья о рукоделии и творчестве

Шкатулка в стиле шебби-шик

Шкатулка в стиле шебби-шик
tanart_decor
Давайте превратим простую деревянную коробочку в коробочку в стиле шебби-шик. Для этого можно взять любую коробку или шкатулку из дерева или плотного картона. Первый этап перед покраской — обезжиривание спиртом или спиртосодержащими жидкостями, на крайний случай Уайт спирит. Затем первый слой краски ...
Буквы из сухоцветов
Буквы из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве

Буквы из сухоцветов

Буквы из сухоцветов
Sèche studio & school
Сегодня мы рассмотрим с вами необычный формат декора вашего пространства или мероприятия. Буквы из сухоцветов делаются просто, а выглядят эффектно и найти им можно множество применений - будь то инсталляция из букв на свадьбе или дне рождения, а может быть вы захотите сделать целую мотивирующую ...
Шкатулка в африканском стиле
Шкатулка в африканском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Шкатулка в африканском стиле

Шкатулка в африканском стиле
Колыбель искусства
Сегодняшний мастер-класс посвящён декорированию шкатулки в технике декупаж.Передо мной стоял непростой выбор декупажной карты. Давно мне хотелось сделать что- то в африканском стиле. Решено: шкатулке быть!Вдохновение приходит во время работы и итог, как правило, даже превосходит замысел.На мастер- ...
Декор металлической баночки
Декор металлической баночки – статья о рукоделии и творчестве

Декор металлической баночки

Декор металлической баночки
Зинаида Михальцова
В этом мастер-классе я создаю баночку для рукоделия. Я показываю, чем грунтовать металлическую поверхность и как сделать крышку для банки. Приятного просмотра!
Делаем шкатулку из бобины от скотча
Делаем шкатулку из бобины от скотча – статья о рукоделии и творчестве

Делаем шкатулку из бобины от скотча

Делаем шкатулку из бобины от скотча
Зинаида Михальцова
В своем мастер-классе я рассказываю и показываю, как я делала шкатулку из бобины от скотча и что у меня получилось. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части показано, как создавалась шкатулка, вторая часть — это внутренняя отделка шкатулки.Желаю приятного просмотра!
Видео урок «Фактурная мандала»
Видео урок  «Фактурная мандала» – статья о рукоделии и творчестве

Видео урок «Фактурная мандала»

Видео урок «Фактурная мандала»
Даня Дунай - картины и декор стен
Делаем фактурную картину "Мандала" с помощью трафаретов для картин "DANY"Заказать такие трафареты и наборы для творчества можно на моём сайтетехникифактуратрафарет Мастер класс:грунтуем холст в основной цвет картинынаносим металлическую краску (её будет видно сквозь фактуру) ...
Роспись подушки с винтажным кроликом
Роспись подушки с винтажным кроликом – статья о рукоделии и творчестве

Роспись подушки с винтажным кроликом

Роспись подушки с винтажным кроликом
ДЕКОРЕТТИ- Татьяна
Я так мечтала о этих подушках и наконец- то нашла время их расписать! От руки нарисовала венок на листе А4 и вырезала, затем обвела на ткани.С силиконовым штампом кролика поступила так же, обвела по контуру и перенесла на ткань.Получились основы для прорисовки, далее заполняем их краской по ткани ...