Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом трафарет

Найдено 276 публикаций с этим материалом

Работаем с трафаретами для стен. Как стыковать рисунок
Работаем с трафаретами для стен. Как стыковать рисунок – статья о рукоделии и творчестве
Работаем с трафаретами для стен. Как стыковать рисунок
Edecor-store
Все наши трафареты я условно делю на бесконечные и одиночные. Многоразовые трафареты для стен и декупажа для создания бесконечного орнамента устроены так, чтобы вам было легко нанести узор с их помощью. На трафаретах этого типа есть специальные точки соприкосновения (см. фото)Для наглядности ...
Делаем кашпо из Ариэль Подс
Делаем кашпо из Ариэль Подс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кашпо из Ариэль Подс
Авторские подарки-Чеголейчик Татьяна
Много лет копила опыт по преображению предметов интерьера и мебели и теперь готова поделиться со всеми вами! У меня много видеo по декору и перекраске предметов интерьера и мебели! Две пластиковые ёмкости из по «Ариэль подс», примерно 1,5 года пылились в углу, настала их очередь по преображению! « ...
Шкатулка из картона своими руками
Шкатулка из картона  своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка из картона своими руками
HomeCraft`s
В этом видео я покажу как можно сделать из картона красивую шкатулку. За основу я взяла картон, вырезала детали и склеила их в 2 слоя. Для большей прочности проклеила все салфетками с ПВА.Хорошо, просушила, покрыла шпаклевкой по дереву. Высушила, тщательно зашкурила. Покрыла грунтом, чтобы меньше ...
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж – статья о рукоделии и творчестве
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж
OlgaSi
Идея декора Сердца просто и быстро. В этом видео я покажу, как с помощью простых приёмов и техник можно украсить деревянную заготовку. Эти методы подойдут и для других поверхностей и объёмных предметов, например мебели: стола, шкафа, стула. Вы можете взять отдельные техники или применить все ...
Декорируем блокнот в стиле стимпанк
Декорируем блокнот в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем блокнот в стиле стимпанк
HomeCraft`s
Сегодня я покажу, как оформила обложку очередного ежедневника в технике стимпанк.В работе использовала трафареты, текстурную пасту, акриловые краски, краску спрей, шестеренки картонные и металлические.На обложку ежедневника приклеила пивной картон. С помощью трафаретов и текстурной пасты нанесла ...
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Простой и красивый декор интерьерного ящика своими руками
OlgaSi
Интерьерные ящики-вещь всегда нужная, всегда найдется в доме что-то требующее своего места.Такие ящики используют под цветы, хранение пряжи, полотенец, каких-либо принадлежностей и просто туда можно сложить безделушки, которые создают беспорядок на полках и стеллажах.Преимущество такого ящика не ...
Декорируем упаковку для салфеток
Декорируем упаковку для салфеток – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем упаковку для салфеток
HomeCraft`s
За основу я взяла упаковку с салфетками. Обклеила все стороны пивным картоном 1,3 мм толщины.Открывающуюся сторону не делала, новые салфетки чуть меньшего размеры через отверстие должны нормально поместится.Текстурной пастой с помощью трафарета нанесла рисунок. Из самозатвердевающей глины слепила и ...
Декорируем фонарь
Декорируем фонарь – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем фонарь
Зинаида Михальцова
Предлагаю задекорировать фонарь.Думаю, что у многих найдется что-нибудь похожее на такой фонарик. Таких фонарей в продаже было много, и я хватанула потому, что стоил совсем недорого. А вот что с ним сделать, долго не могла придумать. Но вот Новогодние праздники приближаются, и решила, что пора дать ...
Переделываем советского Деда Мороза
Переделываем советского Деда Мороза – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем советского Деда Мороза
Евгения Ващенко
Сегодня в видео я покажу вам, как можно переделать советского Деда Мороза, подарив ему новую яркую и красочную жизнь. Думаю, у некоторых из вас ещё остались такие (или похожие) советские дедушки и, возможно, вы задумывались о том, чтобы их перекрасить и переделать. У меня такого дедушки не было, и ...
Объемный декупаж шкатулки: декор шахматной доски
Объемный декупаж шкатулки: декор шахматной доски – статья о рукоделии и творчестве
Объемный декупаж шкатулки: декор шахматной доски
HomeCraft`s
Нашла я старую ненужную шахматную доску и решила превратить её в шкатулку или же ключницу.Сверху загрунтовала акриловым грунтом. Просушила и покрыла белой акриловой краской.На обратную сторону салфетки для декупажа по контуру рисунка нанесла самозатвердевающую массу для лепки. Приклеила все это ...
Мастерим декор для кухни
Мастерим декор для кухни – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декор для кухни
Ева К.
Сегодня на повестке дня идеи декора для кухни. Я решила оформить декоративный поднос, сделать салфетницу и держатель для бумажных полотенец.Используемые материалы:Картонная коробочка;Шпатлевка;Трафарет;Мастихин;Самозатвердевающая масса;Молды;Краска;Гипс строительный;Невысокая круглая емкость;Палка; ...
Реставрируем старый венский стул
Реставрируем старый венский стул – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем старый венский стул
Арт мастерская Ольги Макшановой
Мне захотелось поведать вам, как я дала вторую жизнь старому венскому стулу, обнаруженному на чердаке на даче. Стул выглядел так Внешне он был крепкий, но сиденье было совсем негодное. Муж его снял и по размерам старого сиденья сделал новое. Затем шлифовальной машинкой я сняла весь лак и старую ...