• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом трафарет

Найдено 292 публикации с этим материалом

Новые
Буквы из сухоцветов
Буквы из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве
Буквы из сухоцветов
Sèche studio & school
Сегодня мы рассмотрим с вами необычный формат декора вашего пространства или мероприятия. Буквы из сухоцветов делаются просто, а выглядят эффектно и найти им можно множество применений - будь то инсталляция из букв на свадьбе или дне рождения, а может быть вы захотите сделать целую мотивирующую ...
Шкатулка в африканском стиле
Шкатулка в африканском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка в африканском стиле
Колыбель искусства
Сегодняшний мастер-класс посвящён декорированию шкатулки в технике декупаж.Передо мной стоял непростой выбор декупажной карты. Давно мне хотелось сделать что- то в африканском стиле. Решено: шкатулке быть!Вдохновение приходит во время работы и итог, как правило, даже превосходит замысел.На мастер- ...
Декор металлической баночки
Декор металлической баночки – статья о рукоделии и творчестве
Декор металлической баночки
Зинаида Михальцова
В этом мастер-классе я создаю баночку для рукоделия. Я показываю, чем грунтовать металлическую поверхность и как сделать крышку для банки. Приятного просмотра!
Делаем шкатулку из бобины от скотча
Делаем шкатулку из бобины от скотча – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку из бобины от скотча
Зинаида Михальцова
В своем мастер-классе я рассказываю и показываю, как я делала шкатулку из бобины от скотча и что у меня получилось. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части показано, как создавалась шкатулка, вторая часть — это внутренняя отделка шкатулки.Желаю приятного просмотра!
Видео урок «Фактурная мандала»
Видео урок  «Фактурная мандала» – статья о рукоделии и творчестве
Видео урок «Фактурная мандала»
Даня Дунай Картины
Делаем фактурную картину "Мандала" с помощью трафаретов для картин "DANY"Заказать такие трафареты и наборы для творчества можно на моём сайтетехникифактуратрафарет Мастер класс:грунтуем холст в основной цвет картинынаносим металлическую краску (её будет видно сквозь фактуру) ...
Роспись подушки с винтажным кроликом
Роспись подушки с винтажным кроликом – статья о рукоделии и творчестве
Роспись подушки с винтажным кроликом
ДЕКОРЕТТИ- Татьяна
Я так мечтала о этих подушках и наконец- то нашла время их расписать! От руки нарисовала венок на листе А4 и вырезала, затем обвела на ткани.С силиконовым штампом кролика поступила так же, обвела по контуру и перенесла на ткань.Получились основы для прорисовки, далее заполняем их краской по ткани ...
Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс
Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Блокнот Гарри Поттер Микс-медиа обложка Мастер-класс
Галина Степанова
Всем добрый день! Рада представить видео мастер-класс по созданию волшебного блокнота по мотивам Гарри Поттера в технике микс-медиа. Ниже представлены материалы, с которыми я работала:- переплетный картон- прозрачный медиум;- текстурная паста;- воски- маска/трафарет;- чипборд- распечатанная картинка ...
Делаем панно «Ангел со скрипкой»
Делаем панно «Ангел со скрипкой» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем панно «Ангел со скрипкой»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Продолжаю мастерить работы в технике паверпул, правда без использования специального отвердителя для ткани. В качестве отвердителя применяю столярный водостойкий клей ПВА Д3. На этот раз у меня панно с ангелом со скрипкой. Сам ангел это переделка из дешевой куклы — подделки Барби. За основу взяла ...
Декорируем двойную купюрницу
Декорируем двойную купюрницу – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем двойную купюрницу
Вот такой декор
Представляю мастер-класс по декору двойной купюрницы «Золото на черном». Заготовка купюрницы была куплена очень давно и лежала долгое время загрунтованной акриловым грунтом (этого этапа нет на видео). Поэтому перед декором нужно обязательно загрунтовать заготовку. В мастер-классе я использовала ...
Фоторамка панно своими руками, быстро и просто, и у тебя получится
Фоторамка панно своими руками, быстро и просто, и у тебя получится – статья о рукоделии и творчестве
Фоторамка панно своими руками, быстро и просто, и у тебя получится
Яна, Скраподелие
Предлагаю идею создания фоторамки, панно ручной работы. Нужно минимум материалов и идея ;)Для начала подбираем картон подходящего размера и наклеиваем на основу, у меня тоже картон.Приклеиваем на нашу основу кружево или ткань, оставляя складки для небольшого объема. Подбираем подходящий декор, ...
Мастер-класс декорирование рамочек. Всё в дело!
Мастер-класс декорирование рамочек. Всё в дело! – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс декорирование рамочек. Всё в дело!
Фотоальбомы от Елены
Сегодня я хочу поделиться с вами одним из способов декорирования рамочек. Рамки по форме могут любыми: круглыми, квадратными, прямоугольными, овальными или любой другой сложной формы. В качестве основы для рамки я взяла обложку от планшета для пастели Palazzo. Вы также можете использовать любую ...
Подарок на новый 2022 год: блокнот с Черным Водяным Тигром
Подарок на новый 2022 год: блокнот с Черным Водяным Тигром – статья о рукоделии и творчестве
Подарок на новый 2022 год: блокнот с Черным Водяным Тигром
Галчонка DIY
Сегодня наверное начну серию видео, посвященных Новому году. Так как по восточному календарю 2022 будет годом черного водяного тигра, то и блокнот я старалась делать придерживаясь черных и синих цветов. В итоге получился вот такой блокнот.Спасибо вам за внимание и до новых встреч!