• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом трафарет

Найдено 248 публикаций с этим материалом

Новогодний декор своими руками. Делаем декупаж новогодней елочки
Лена Шалена (Shalena)
Как украсить комнату к новому году? Предлагаю сделать красивый новогодний декор-елочку из фанеры и задекорировать ее :) Материалы для изготовления: Елочка 19х16 см (вырезала из березовой фанеры); грунтовка, наждачная бумага; клей ПВА; краска белая, голубая; шпаклевка; трафарет, мастихин; салфетка; ...
Новогодняя шкатулка-пенал с милыми свинками
Творческая студия TAIR
Удобный и вместительный пенал незаменим для творческих людей. А как приятно хранить свои инструменты в красивом и уникальном изделии, в которое вложено много любви и добра! Шкатулка с символом наступающего года станет отличным подарком друзьям, близким и конечно же, для себя! Для работы ...
Декорируем чайную коробочку
Лебедева Оксана
 Мастер-класс не очень сложный, но, на мой взгляд, в итоге получается душевная и теплая работа. Для ее выполнения потребуются следующие материалы: Заготовка — чайная коробка для сыпучих продуктов; салфетка; клей ПВА или специальный для декупажа; шпатлевка; акриловый лак; акриловые краски: цвета — ...
Мастерим ёлочный шар «Очарование» в технике папье-маше
ROZA_DESIGN
Добро пожаловать на мой мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки! Новый год уже на пороге и я предлагаю присоединится ко мне и смастерить шар на ёлку из папье-маше.  Для работы нам понадобятся: шар основа из пенопласта; белая бумага; газета; пищевая плёнка; клей ПВА; кисти; краска акриловая ...
Мастерим шкатулку «Волшебного Рождества!»
Творческая студия TAIR
Медведи среди прочих символов Нового Года стоят особняком. С одной стороны, они никак не связаны ни с Дедом Морозом, ни с заморским Сантой. Но белые мишки живут на северном полюсе, а где полюс, там и вечная зима, так что ассоциация с самым зимним праздником самая прямая. И тем более можно вспомнить ...
Декорируем стулья с помощью краски и трафаретов
Арт-маркет "Lovene"
Наверняка вы все видели в ИКЕА эти популярные стулья! Вот и у меня несколько лет были на кухне такие просто в. И захотелось мне праздника. Тем более сейчас в тренде, когда стулья разные и цветные. Я перекрасила свои стулья в 2 цвета (Марсала и Old green) и добавила декор по трафаретам. Вот, что у ...
Как привязать бусины (бисера) к ткани крючком
Ольга Клипа
Хочу показать способ соединения бисера или бусин с тканью, а точнее, как быстро и красиво привязать бусины крючком. Делается это очень просто.Берем ткань, на нитку нанизываем бусинки. На ткани с изнаночной стороны можно нанести рисунок. Нитку с бусинками кладем с лицевой стороны ткани. Вязать ...
Декорируем бутылку свадебного шампанского
Творческая студия TAIR
Бутылка необычайно популярный и благодарный предмет декора. Ее легко купить, в отличии от специальных заготовок, и всегда найдется кому подарить. Нежная, романтичная бутылка шампанского — это прекрасный подарок на свадьбу или на любое другое торжество. Симпатичный рисунок розочки с помощью декупажа ...
Декор бутылки с имитацией чеканки: видеоурок
Творческая студия TAIR
Превращаем обычную бутылку в стильный мужской подарок: выполняем окантовку с имитацией чеканки по металлу. Отличная идея для оформления бутылки в подарок! Оценивайте работу! Комментируйте! :) Для работы понадобится:• стеклянная бутылка;• скипидар;• средство для обезжиривания стекла;• рельефная ...
Видео мастер-класс: Делаем открытку учителю
СКРАПштучки
Сегодня я поделюсь с вами секретами создания открытки с элементами миксмедиа для учителя! В представленном видео вы подробно шаг за шагом увидите этапы создания яркой и интересной работы. Полученные знания вы сможете применять в дальнейшем в вашем творчестве! Желаю приятного просмотра!     С ...
Видеоурок: нежные винтажные часики в технике многоцветного окрашивания через трафарет
Видеоурок: нежные винтажные часики в технике многоцветного окрашивания через трафарет
Творческая студия TAIR
С помощью трафарета можно украсить любой предмет, даже не умея рисовать. Нанесение через трафарет даже трудно мастер-классом назвать, приклеил, нанес, снял —  easy peasy lemon squeezy — проще простого. Но именно одноцветный орнамент выглядит зачастую довольно скучно. Мы предлагаем следующее решение. ...
Декор бутылки шпаклевкой: видео мастер-класс
Павел
Декор своими руками всегда делать очень интересно. Посмотрите идею декора бутылок с помощью строительной шпаклевки и трафарета. Для изготовления декора вам понадобится:• стеклянная бутылка;• строительная шпаклевка для финишной отделки;• трафарет;• нож, кисти;• акриловые краски;• акриловый лак. ...