• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом трафарет

Найдено 263 публикации с этим материалом

Настольный органайзер из бумажных втулок своими руками
Настольный органайзер из бумажных втулок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Настольный органайзер из бумажных втулок своими руками
Творческая студия TAIR
Если все ваши кисти и карандаши вечно норовят убежать с рабочего стола, то вам пора сделать свой идеальный органайзер. Порой, внимательно разобрав полки с материалами можно найти идеальные для этого вещицы! Например, картонные плотные втулки из под трансферной потали. Как их превратить в ...
Декорируем блокнот полимерной глиной
Декорируем блокнот полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем блокнот полимерной глиной
Галчонка DIY
Хочу поделиться с вами очень простым, но действенным способом создания обложки из полимерной глины. Здесь главное подобрать рисунок, какой вы хотите воплотить на блокноте и просто перевести его на глину. Получается достаточно быстро и красиво.   В видео вы увидите, как я перевожу рисунок ...
Оформляем комод IKEA в средневековом стиле
Оформляем комод IKEA в средневековом стиле – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем комод IKEA в средневековом стиле
Мастерская Шанти
Сегодня я поделюсь с вами своим опытом переделки комодов РАСТ от IKEA. Роспись в средневековом стиле, покраска,  создание рельефа с помощью трафарета, переделка родных ручек, покрытие золотой поталью. В конце ролика я также рассказываю о затратах, которые потребовал проект. Мастер- ...
Шьем новогодний мешочек для подарка своими руками
Шьем новогодний мешочек для подарка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шьем новогодний мешочек для подарка своими руками
Ольга Ингрия вязание крючком
Зачастую не получается найти подходящую красивую упаковку для подарка.  Тогда можно озадачится и сделать упаковку своими руками. Ее можно склеить из картона, связать или сшить. Мне проще шить. Поэтому я сделала подарочный мешочек из ткани. Для новогоднего мешочка понадобится отрез ...
Заснеженный домик и адвент-календарь своими руками
Заснеженный домик и адвент-календарь своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Заснеженный домик и адвент-календарь своими руками
KE
Сегодня я хочу показать, как своими руками сделать эффектный заснеженный зимний домик с разными деталиями, вроде почтового ящика, кормушки для птичек, веночка на дверь и т.д. А также покажу, как можно смастерить большой и яркий адвент-календарь. В работе использовались: картон; обои; белая ...
Мастерим поделки в детский сад «Теплые игрушки на елку»
Мастерим поделки в детский сад «Теплые игрушки на елку» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим поделки в детский сад «Теплые игрушки на елку»
Sasha Li
Получая в очередной раз задание из детского сада сделать поделку, я всегда ищу компромисс между красотой, оригинальностью и максимальным вкладом детей их собственного труда. В этот раз мы решили сделать вот такие варежки в технике декупаж. Шаг 1. Вырезали из картона варежки. Оказалось, что ...
Упаковка картины в подарок
Упаковка картины в подарок – статья о рукоделии и творчестве
Упаковка картины в подарок
Мастерская Валерии Еремеевой
Предлагаю вам посмотреть видео мастер-класс, о том, как можно упаковать и украсить картину в подарок к празднику. Так же этот способ можно использовать для праздничного оформления книг и других предметов в коробках похожей формы. Материалы: - картина; - стрейч-пленка; - крафт-бумага; - клей-карандаш ...
Видео мастер-класс: 2 идеи декора цветочных горшков
Видео мастер-класс: 2 идеи декора цветочных горшков – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: 2 идеи декора цветочных горшков
Павел
2 идеи, как сделать цветочные горшки своими руками. Первый горшок для цветов получился в стиле стимпанк, а второй — под старую бронзу. Горшки сделать не сложно, такие не купить в магазине. Горшок в стиле стимпанк: 00:00 Цветочный горшок под старую бронзу: 06:17 Для изготовления горшков вам ...
Процесс создания сумочки «Мелодия» от 11-летнего мастера
Процесс создания сумочки «Мелодия» от 11-летнего мастера – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания сумочки «Мелодия» от 11-летнего мастера
Милые зверята_Дана
В летнюю дождливую погоду надо чем-то занять любимое чадо. Предлагаем вашему вниманию мастер-класс для детей.  В нашей семье все поклонники товаров Decola. И ради пары чудесных баночек Илзе (11 лет) придумала и приготовила вот такой мастер-класс. Для ребенка общая продолжительность работы ...
Роспись батика: даем новую жизнь!
Роспись батика: даем новую жизнь! – статья о рукоделии и творчестве
Роспись батика: даем новую жизнь!
АртБатик. Дизайн-студия текстиля.
Сегодня хочу поделиться не совсем обычным мастер-классом — создание новой работы с некоторыми частями старой. В 2007 г. я создала батик, который через месяц прошёл на молодежную всероссийскую выставку Москвы. Это была моя первая выставка данного уровня. Батик был посвящен орнаменту русской вышивки и ...
Кружевная роспись подарочной бутылки. Техника «ленивое» кружево с помощью трафарета
Кружевная роспись подарочной бутылки. Техника «ленивое» кружево с помощью трафарета – статья о рукоделии и творчестве
Кружевная роспись подарочной бутылки. Техника «ленивое» кружево с помощью трафарета
Творческая студия TAIR
Узоры и элементы кружевной росписи кажутся очень сложными для повторения новичку, но это не так! В этом мастер-классе Ютта Арт покажет вам , как с помощью трафарета создать нежное и очень красивое кружево, которое украсит подарочную бутылку. Для работы вам понадобится:• Стеклянная бутылка ...
Мастерим пасхальную шкатулку «Гнездышко»
Мастерим пасхальную шкатулку «Гнездышко» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пасхальную шкатулку «Гнездышко»
Анжелика Заболотная
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию пасхальной шкатулочки. Заготовку из папье-маше обязательно нужно прошкурить и загрунтовать неводным лаком. Я это сделала шеллаком. После чего загрунтовать в два слоя акриловой белой краской из строительного магазина (у меня «Евро 7») или двумя ...