• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом машинная вышивка

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Шьем подушку с аппликацией «Улитка»
Наталия Савина
Время работы приблизительно от 2-3 часов. Наволочка с аппликацией — это долгий процесс, хотя если принаровиться, все получается довольно-таки быстро, только пальцы болят после работы. Машина, я думаю тоже не всякая подойдет, напичканная электроникой, на мой взгляд, не подойдет, так как по ходу ...
Делаем шкатулочку-сердечко «Love is...» из фетра
Все для рукоделия
Хочу рассказать вам, как я делала шкатулку-сердечко « Love is…» из фетра. Для того чтобы сделать шкатулочку-сердечко « Love is…» нам понадобится: - фетр цвета фуксия плотностью 2 мм — 50х50 см; - аппликация (вышивка); - клейкая двухсторонняя лента; - ножницы; - маркер; - картон; - клеевой пистолет; ...
Мастерим из фетра карету-тыкву для Золушки
Все для рукоделия
После того, как куранты на часах пробили ровно 12, Золушка была уже на обратном пути домой, карета постепенно превращалась обратно в тыкву, но Золушка была невероятно счастлива, ведь ей удалось побывать во дворце на балу и встретить там  принца, в которого она была влюблена. Хочу представить вам ...
Создаем подушечку "Белые ночи"
Валентина Букеева "Fleur D`Or"
Сегодня я поведаю вам о том, как создаю подушки своим руками. Это многофункциональные вещицы, добавляющие гармонию и уют в интерьер любого помещения. Их можно разместить в гостиной, детской комнате, в спальне, в загородном доме. Кроме того, подушки своими руками создают и для дополнения интерьера ...
Панно в детскую своими руками
журавлик
Вам понадобятся к этому мастер-классу следующие материалы и инструменты: роликовый нож для раскроя мат швейная машина ткани для пэчворка наполнитель или синтепон нитки водорастворимый маркер линейка для пэчворка 1. Предварительно приготовить четыре блока размером 16,5 на 16,5 см. Можно блок ...
Тинтамар простейший
Тинтамар простейший
Тинтамар простейший
Елена Гор - все в стиле пэчворк!
Сегодня я хочу с вами поделиться своим опытом в шитье забавной такой и, надеюсь. полезной. штуковины - тинтамара. Другое название - органайзер для сумки. Смысл в том, что если у вас в сумке лежит несколько небольших предметов, а внутренних карманов 1-2. то эти предметы либо забиваются куда-нибудь на ...
"Джинсовый комбинезон" для собачки
"Doggy Luxury"
Шьем джинсовый комбезик-вот такой Выкройка на миллиметровке выкройка в Кореле-клетка 5 на 5 выкраиваем детали жилетика спинка со сгибом-1 дет,грудка-2 дет,воротник стойка-2 дет. со сгибом и верхний воротник-2дет.со сгибом на грудке не забываем про припуск под застежку-2-3 см выкраиваем ...
Именные нашивки-наклейки. Процесс изготовления
ЛидиЯ Embroidery (вышивка)
Пришло время написать небольшой мастер-класс по процессу изготовления именных нашивок. Как я это делаю. Надеюсь, что некоторым он будет полезен, как урок, а многим- просто интересен с познавательной точки зрения. Оборудование у всех разное, а что должно быть одно? Аккуратный и качественный результат ...
Сумка-цилиндр своими руками. Часть 1: машинная вышивка деталей сумки
Надежда и Джинсовые переделки
Данный мастер-класс выполнен совместными усилиями членов нашей творческой мастерской. Сегодня мы вышиваем сумочку в форме цилиндра. Задумывается как подарок маме — для хранения всякой косметики или может еще чего. Размер готового изделия довольно приличный: диаметр боковин — 14 см, длина изделия — ...