Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стекло витражное

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Приветствую всех, кому интересны маленькие секреты работы с художественным стеклом! Это не совсем обычный мастер-класс, так как не ставлю задачи совместно изготовить или научить изготовлению витража в технике «тиффани». Скорее, хотелось бы обратить внимание на некоторые моменты, которые пригодятся в ...
Поделюсь фотоотчетом создания часов в технике фьюзинг. Это авторская работа сделана на заказ в марте 2017 г. На подготовку ушло четыре часа, на само запекание в печи 14 часов. Итак, для изготовления понадобились: - стекло для фьюзинга зеленых оттенков, белый, розовый, сиреневый; - стеклянная ...
Сегодня я хочу показать вам процесс создания витражной шкатулки для колец в технике Тиффани.  Для работы нам понадобится: стекло витражное; стеклорез; перманентный маркер; линейка; шлифовальная машинка; медная фольга; паяльник; флюс; припой; антиоксидант. Итак, приступим!1. Нарезка ...
В преддверии Нового Года мы все живем в ожидании праздника, ну и конечно, новогодних каникул :) И какой же праздник без его главных атрибутов — новогодних украшений! Предлагаю вам вместе со мной сделать милого праздничного снеговичка на елку.           Для работы нам понадобится: стекло витражное ...
Сегодня я покажу вам, как можно при помощи элементов декора  из фьюзинга украсить свой интерьер, это может быть любой шкаф, двери, зеркало, кафель или даже окно, для этого потребуются готовые испечённые элементы, которые вы можете купить у меня в любом количестве и нужной по цвету гамме и клей. Я ...
Уважаемые читатели, автор мастер-класса - Оксана Халяпина, ссылка на магазин мастера тут http://www.livemaster.ru/oksana123456789. Прошу все вопросы направлять автору. Я только помогаю опубликовать его.  ----------------- Всем привет! Представляю МК по изготовлению подсвечника. Конечно, сложновато, ...
Эти часики я делала давно, но всё равно хочется показать процесс! Многое сейчас делаю иначе, по ходу отмечу, что именно! Итак, подходим и выбираем стекло, у меня SPECTRUM , COE 96.   Художник (исполнитель) обычно начинает с эскиза, цветочные часы я делаю без всяких эскизов, картинка ...
Изготовление мозаики из стекла   Для выполнения этой работы нам потребуется:     1. Рисунок, стекло-основа под мозаику(или оргстекло), 2. Кусачки и разламыватель для стекла. 3. Стеклорез. 4. Цветное стекло для самой мозаики. 5. Медицинский шприц . 6. Силикон-прозрачный. 7. Затирка для плитки ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз