• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом ткань мебельная

Найдено 4 публикации с этим материалом

Шьём чехол для ободранного стула
"Волшебная роспись" Наталья Звягина
Сегодня я вам расскажу о своём опыте пошива чехла для кухонного стула. В нашем доме появился котёнок и вскоре два наших стула, покрытые кожзамом, стали иметь неприглядный вид. Пришлось срочно что-то придумывать. Для начала я измерила стул вдоль и поперёк и набросала примерную выкройку. Показываю ...
Как легко и быстро сшить сумку для Снегурочки
Светлана
Вы никогда не задумывались, почему Дед Мороз ходит с мешком, а Снегурочка с пустыми руками? Вам ее не жалко? Она же девочка, а ей даже зеркальце с телефончиком положить некуда. Не на всех шубках есть карманы, да и столько нужных вещей в карман не положишь. А может кто-то Снегурочке захочет подарок ...
Шьем симпатичную подушку «Петушок»
Viktoriya GoldFish
Сегодня будем шить вот такую подушечку. Размер в готовом виде примерно 43 ширина и 45 высота (без гребешка). У меня были кусочки мебельной ткани, но, думаю, можно такую подушечку сшить из любой плотной тканюшки — бязь, лен, флис, велсофт и так далее. Выкройка формат А4, на 6 листах. Все стороны ...
Шьем симпатичную совушку
Шьем симпатичную совушку
Шьем симпатичную совушку
Алена Машенцева (lyeka)
Шьем совушку! Это интерьерная игрушка-подвеска. Ее можно использовать как украшение новогодней елки или интерьера, так и подарок-сувенир к новому году. Мне не нравится ажиотаж на символы года, так как эти игрушки, в основном, дольше года в семье не задерживаются. Совы всегда были символом ...