• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом карандаши пастельные

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Как сделать дворового пса Шарика на каркасе
Алена
Открыла посылку с шерстью и сразу поняла, какого зверька хочется свалять из этого «богатства».Образ Пса дворняги, так и вылезал из коробочки.А наступающие весенние праздники диктуют — нужны подарки.И начали «кудесничать». Вот и получился Шарик, пес серьезный решительный, но очень добрый. И подарок ...
Валяем двух маленьких щенков
Алена
Такие маленькие щенки выглядели очень милыми на фотографии. Они были настоящими, и захотелось свалять их из шерсти. Для уюта и тепла связала плед из шерстяных ниток, поселила щенят в корзинку. Щенят сваляла из овечьей шерсти меринос и бергшаф. Это интерьерная игрушка. Малыши могут и вдвоем переехать ...
Делаем акулу-бизнесмена из шерсти
Алена
Хочу поделиться историей, как я валяла Акулу бизнеса. Предложили сделать игрушку по картинке. Признаюсь, не сразу попала в образ, пришлось поработать над мордой акульей.Чем все закончилось, увидите  в этом ролике. Комментарии в субтитрах, включайте.Я бы не стала называть это мастер класс. Это будет ...
«Мартовский, тёплый, сердешный»: шьём весеннего поздравительного кота
Silk-bird - Воронина Наталья
  Это довольно простая игрушка, с которой справится даже новичок, можно сшить её вместе с детьми. Я постаралась подробно рассказать о том, как сделать утяжку мордочки и подушечки на кошачьих лапках.Выкройка на формате листа А4, без припусков на швы, а размер готовой игрушки примерно 16 см.      ...
Рисуем портрет пастелью: советы и хитрости
Handcrafts by Anastasia Shvalbo
Для работы нам понадобятся: - бумага для рисования тонированная (либо пастельная бумага); - пастельные карандаши; - простой карандаш; - клячка; - белая гелевая ручка; - ватные палочки. Ну, и конечно же, исходник — мне таковым послужило фото актрисы, звезды сериала Mr.Robot — Portia Doubleday ...
Роспись лица текстильной куклы: 1000 и первый способ
Елена Коннова
У меня часто спрашивают, как я расписываю личики своим куклам и есть ли у меня такой мастер-класс. Для создания полноценного, а тем более платного мастер-класса я не созрела, да и на Ярмарке очень много хорошего, понятного и доступного материала, но решила поделиться и показать основные этапы работы ...
Рисуем пастелью персонаж из мультфильма «Дом». Speed painting
Marina Novikova (marymagic)
Хочу представить вам видеопроцесс рисования персонажа из анимационного фильма «Дом». Нам потребуется: - бумага для пастели, размер А4; - пастель; - пастельные карандаши; - уголь; - растушёвка. Приятного просмотра!
Шьем весеннюю пчёлку Майю
Елена Анфиногенова "Носи с улыбкой"
Хочу поделиться небольшим мастер-классом по созданию пчёлки в технике "Грунтованный текстиль". Данную пчёлку заказала мама выпускницы детского сада в подарок педагогам от детей группы "Пчёлка". Происходило это в мае, когда вокруг всё благоухало сиренью и черёмухой, может поэтому ...
Создаем вышитую брошь-рыбку из фетра
Dar'ya Nikulina
Сегодня покажу и расскажу вам, как сделать «брошку-рыбку». Итак, приступим! 1. Для работы нам понадобится: бисер 3-х видов (по 5 гр. каждого вида достаточно для брошки 5*4 см.), иглу для бисера, одну стразинку, нитки, ножницы, кусочек фетра, основу для брошки, карандаш по материалу (можно обычный ...
Лепка мышки-малышки.
Лепка мышки-малышки.
Лепка мышки-малышки.
Игрушки для души
  Материалы и инстументы:тени косметические,скальпель,карандаши пастельные,пластик любых 2-х цветов,2 бисеринки.                              голова туловище передние лапки задние лапки уши хвост заплатки Берём головкуи делаем из шарика конус. Далее делаем глазницы и скальпелем выдавливаем носик ...