Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом бумажные полотенца

Найдено 22 публикации с этим материалом

Создаем ключницу с домиками
Создаем ключницу с домиками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ключницу с домиками
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам смастерить оригинальную ключницу с домиками из простых и подручных материалов. Такая работа вполне может стать достойным подарком. Работа может быть другой формы и размеров, всё на ваше усмотрение. Если не делать крючки, то получится интересное панно. Так же можно полностью изменить ...
Делаем мужскую купюрницу с нуля
Делаем мужскую купюрницу с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мужскую купюрницу с нуля
Предлагаю вам вместе со мной смастерить оригинальный мужской подарок в виде купюрницы с ретро автомобилем. Для основы работы понадобится прочный гофрокартон толщиной. Или переплётный картон, так же можно использовать картон в комбинации, как это сделала я. Так же понадобятся бумажные полотенца или ...
2 вида сувенирных бычков своими руками
2 вида сувенирных бычков своими руками – статья о рукоделии и творчестве
2 вида сувенирных бычков своими руками
Предлагаю вашему внимания два мастер-класса по созданию бычка символа будущего года. Такие оригинальные сувениры могут стать волшебным дополнением к новогодним подаркам!Для работы понадобятся простые и доступные материалы, такие как пластиковый или пенопластовый шар(так же можно применить ...
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Рукодельные премудрости
Пошаговый мастер-класс по росписи декоративной тарелки в технике dot painting.Тарелка из пластика, куплена в Ашане. Большинство акриловых красок осталось от картин по номерам. Используйте самые простые инструменты для точек: зубочистку, шпажку, деревянную спицу или обратную сторону крючка, резинку ...
Мастерим шкатулки: «Черепаха» и «Жук»
Мастерим шкатулки: «Черепаха» и «Жук» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим шкатулки: «Черепаха» и «Жук»
Предлагаю сделать две оригинальные шкатулки из простых, доступных и подручных материалов. Такие шкатулочки могут стать замечательным подарком. Украшать работы можно на своё усмотрение, например, вместо кружева можно применять салфеточные жгутики или оттиски массой из силиконовых молдов. Так же на ...
Создаем удивительную вазу своими руками
Создаем удивительную вазу своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем удивительную вазу своими руками
Павел
У нас получилась удивительная ваза своими руками. Из видео вы узнаете, как сделать вазу, которая прекрасно украсит любую комнату. Ваза получилась 55 см в высоту. Это напольная ваза в которую можно поставить декоративный букет. Для изготовления вазы мы использовали:• шаблон для распечатки;& ...
Создаем корзинку из бумажных полотенец своими руками
Создаем корзинку из бумажных полотенец своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем корзинку из бумажных полотенец своими руками
Фея Мечтающая
В этом видео я опять делаю корзинку из своих любимых, бумажных полотенец :) Так, как во время работы я пробовала делать ее по разному — спешу поделиться опытом :) В начале видео я показала, как плела косички для стенок. Немного мочила полотенца и скручивала, соединяла клеем ПВА. Так же и наращивала ...
Пишем морской пейзаж масляными красками
Пишем морской пейзаж масляными красками – статья о рукоделии и творчестве
Пишем морской пейзаж масляными красками
Живописный мир
Сегодня я бы хотела поделиться с вами техникой написания морского пейзажа масляными красками. Для работы нам необходимы: 1. Холст.2. Краски масляные: белила титановые, кадмий жёлтый светлый, краплак красный, лазурная, синий ФЦ, ультрамарин, желто-зеленый.3. Разбавитель для красок.4. Кисти: средняя ...
Мастерим корзинку из бумажных полотенец
Мастерим корзинку из бумажных полотенец – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим корзинку из бумажных полотенец
LiLa
Для корзинки вам понадобится: 25-30 листов бумажных полотенец; клей ПВА; Клей «Титан»; Вода. Для работы использовано около 25 листов полотенец. После склеивания корзиночка сохла примерно сутки. Далее ее можно покрасить любыми акриловыми красками и задекорировать по своему вкусу. Мне кажется, ...
Мастерим корзинку из бумажных полотенец своими руками
Мастерим корзинку из бумажных полотенец своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим корзинку из бумажных полотенец своими руками
Фея Мечтающая
В этом мастер-классе еще одна идея корзинки из бумажных полотенец. С таким материалом приятно и легко работать. Для того, чтобы корзинка получилась крепкой при скручивании жгутиков их стоит смочить не только водой, а и клеем ПВА. Работать с ними надо пока они не высохли.После того, как форма ...
Видеоурок: декор бутылки в виде книги
Видеоурок: декор бутылки в виде книги – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: декор бутылки в виде книги
Представляю вашему вниманию мастер-класс по декорированию бутылки в виде книги. Подобный декор специально делается для подарочных напитков. Тема оформления может быть какой угодно — под любое торжество или повод. В работе я использовала самозатвердевающую массу Дарви, рекомендую также ...
Декорируем елочную игрушку в технике флюид арт. Мраморный орнамент
Декорируем елочную игрушку в технике флюид арт. Мраморный орнамент – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем елочную игрушку в технике флюид арт. Мраморный орнамент
MaryVisArtGallery
Предвкушение праздника — уже само по себе создает праздничное настроение. А чтобы праздничная атмосфера целиком окутала нас еще до наступления Нового года и Рождества, предлагаю вместе со мной поколдовать над новогодним декором дома — ёлочным украшением. Для декорирования новогодних шаров вам ...