• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бумажные полотенца

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Декорируем елочную игрушку в технике флюид арт. Мраморный орнамент
MaryVisArtGallery
Предвкушение праздника — уже само по себе создает праздничное настроение. А чтобы праздничная атмосфера целиком окутала нас еще до наступления Нового года и Рождества, предлагаю вместе со мной поколдовать над новогодним декором дома — ёлочным украшением. Для декорирования новогодних шаров вам ...
Видео мастер-класс: декорируем бутылку маками под ночным небом
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мастер-классе мы сбудем декорировать бутылку чудесными маками на фоне звездного неба. История задумки: однажды, гуляя просторами интернета, я разглядывала картинки с изображением природы и случайно нашла таинственную картинку с маковым полем под звездным небом — это изображение на долго ...
Видео мастер-класс: мастерим органайзер «Коралловый риф»
В данном мастер-классе вы узнаете, как из подручных материалов можно создать оригинальный органайзер в морском стиле «Коралловый риф». Рыбку не обязательно делать своими руками, например, можно использовать детские игрушки или магниты на холодильник, как вариант, с готовой рыбки снять молд и затем ...
Мастерим ключницу из хлама «Мотоцикл»
В данном мастер-классе мы будем превращать ненужный хлам в оригинальную ключницу с мотоциклом. Честно признаться — в мотоциклах совсем не разбираюсь, поэтому образ собирательный-фантазийный :) Заметила, что подобные ключницы очень нравятся мужчинам, кстати, данная работа тоже была подарена мужчине. ...
Создаем оформление бутылки «Сова»
Представляю вашему вниманию мастер-класс по превращению бутылочки в сову. Люблю декорировать бутылочки и часто сталкиваюсь с вопросами-для чего это нужно, так как я дева по гороскопу, то довольно-таки практичный человек и работы мне больше нравятся практичные-если уж декорировать бутылку-то она ...
Мастер-класс по надглазурной росписи фарфора. Часть 2
Галина Потемкина Роспись фарфора
Первая часть тут: https://www.livemaster.ru/topic/2550305-master-klass-po-nadglazurnoj-rospisi-farfora-chast-1?vr=1&inside=1%20" Итак. Кружка с надглазурной росписью прошла первый муфельный обжиг. Фото с именно этой кружкой в печи нет, есть с другими моими кружечками, тарелочками, но не ...
Делаем панно из ракушек и бусинок
Волшебный крючок
Больше чем десять лет назад коллеги подарили мне, как любительнице морей, миску ракушек. Стояла эта миска без дела. Недавно я решила от нее избавиться. Думала отдать консьержке, чтоб она их на клумбе рассыпала или просто разбросать на детской площадке — пусть ребятишки играются...Но вдруг меня ...
Как быстро законсервировать листья в глицерине
Озеленитель
Традиционная методика консервирования растений в глицерине подразумевает замачивание свежесобранного природного материала в водном растворе глицерина в соотношении 1:1, 1:2, 1:3 — цифры разнятся в зависимости от источника. Сроки замачивания указываются разные: от 2 недель до нескольких месяцев. А ...
Пошаговое изготовление деревянного гребня с применением станка ЧПУ
Арт-мастерская "Черты и Резы"
В этой статье я решил показать процесс создания гребня. Как я это делаю и какие инструменты применяю. Постараюсь обойтись без высоких эпитетов и глобальности «войны и мира». Кратко, чётко, по пунктам. Купите станок с ЧПУ. Мы никогда не скрывали, что используем машинную обработку и станок с ЧПУ, но ...
Как засушить маки
Как засушить маки
Как засушить маки
Anna Flori
Продолжаю свои публикации на тему засушки цветов для гербариев и не только :) Напомню, что я занимаюсь созданием украшений из природных сокровищ, основное — это сухоцветы. Поэтому для меня сушка цветов и трав —  очень серьезный вопрос и уже почти наука! Испортив неправильной засушкой бесчисленное ...
Изготовление палитры для акриловых красок.
Евгения
  Доброго времени суток, друзья!   Все мастера, пишущие акриловыми красками, знают как капризен наш акрил в работе. Густая консистенция краски, способствует ее быстрому высыханию даже в процессе работы, что крайне не удобно и не экономично. Всевозможные разбавители и медиумы не приносят желаемого ...