• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом лак для ногтей

Найдено 35 публикаций с этим материалом

Как сделать светящийся елочный шар «Планета»
AstraCreative
Когда нас в детстве спрашивали, кем мы хотим стать, когда вырастем, то многие гордо заявляли: «Космонавтом!».  И если мечта детства так и осталась мечтой, а звезды и планеты не приблизились к вам, то можно создать ёлочные украшения по этому мастер-классу и устроить на ёлке свою собственную галактику ...
Делаем креативный цветочный горшок: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите идею креативного цветочного горшка своими руками. Горшки для цветов бывают самые разные, а сегодня я сделал горшок в виде тележки. Это отличная идея, которая прекрасно украсит ваш подоконник. Для изготовления горшка для цветов вам понадобится:• Коробочка от масла или сыра;• шпажки;• ...
Создаем органайзер-держатель для наушников в виде пончика
Мастерская AmyFamily
Я уверена, что большинству из вас знакома проблема спутанных наушников где-то в глубине сумки, своей или ребенка) Я сняла два мастер-класса с вариантами решения этой проблемы. Этот органайзер-держалка в виде пончика, первый из них. Оберегает наушники от запутывания и заламывания проводов. При этом ...
Делаем шпильки для волос из лака для ногтей и проволоки
ROZA_DESIGN
Весной так хочется больше тепла и красок, а цветы как ничто другое создают яркое настроение. В этом мастер-классе я покажу, как можно легко и быстро сделать шпильки для волос, используя проволоку и лак для ногтей. Итак, приступаем к работе. Для работы нам понадобится: - лак для ногтей (красный и ...
Украшаем рамочку для фотографии к Новому году
AnnaArt
В преддверии Нового года, я решила вам показать, как создавалась моя фоторамочка. Расскажу во всех подробностях, а где-то и посоветую, как можно облегчить себе работу.Фоторамка — один из популярнейших сувениров (подарков) на любой праздник, в том числе и Новый год. А сделанную своими руками, ...
Процесс создания украшений из ювелирной смолы и сухих цветов: видео мастер-класс
Процесс создания украшений из ювелирной смолы и сухих цветов: видео мастер-класс
НАТАЛЬЯ
Прозрачная ювелирная эпоксидная смола. В твердом состоянии ювелирная эпоксидная смола превращается в стеклообразную массу с красивой глянцевой поверхностью. Используйте эпоксидную смолу для бижутерии в вашем творчестве — для создания украшений и заливки изделий в формы, изготовления браслетов и ...
Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть
Светланы " Штучки Ручками"
При изготовлении этой куклы четкой цели сделать мастер-класс я не преследовала, просто фотографировала этапы работы, в связи с чем некоторые моменты были мной бессовестно упущены, за что прошу понять и простить, поэтому если что-то не понятно, задавайте вопросы, с удовольствием помогу и постараюсь ...
Видео мастер-класс: как сделать божью коровку из кофейного зерна
Татьяна
В этом мастер-классе я хочу показать вам, как легко и просто можно сделать божью коровку из кофейного зерна. Как-то купила в магазине по акции 2 упаковки кофейных зерен, пришла домой и задумалась, что же можно сделать... Крутила, крутила в руке и в голову пришла гениальная идея: сделать маленьких ...
Органайзер для украшений, материалов для творчества или нижнего белья из пластиковых стаканчиков своими руками
Органайзер для украшений, материалов для творчества или нижнего белья из пластиковых стаканчиков своими руками
Decorative-shop
В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать очень милый органайзер для украшений, нижнего белья или материалов для творчества, даже если вы не обладаете навыком шитья. Далеко не все девушки умеет хорошо шить, а в основном все мастер-классы по изготовлению органайзеров для белья, к примеру, требуют ...
Видеоурок: делаем чехол для телефона с нуля
Celticus saponis
В этом мастер-классе я покажу, как просто сделать чехол для телефона при помощи клея пистолета.
Художественное травление меди лимонной кислотой и перекисью водорода
Wire wrap for you
Хочу рассказать вам простой и безопасный способ травления меди в домашних условиях.  В некоторых мастер-классах уже упоминался этод метод, но должного внимания не получил.  Я как мама, опасаюсь химикатов, которые могут нанести вред детям, поэтому данный способ травления подошел мне идеально :) Еще ...
Видео мастер-класс: лепка и роспись глаз для кукол и игрушек
Веб-студия рукоделия
В этом видео я поделюсь своим способом лепки и росписи глаз для кукол и игрушек. Подробно покажу, как делаю глазки своими руками. Надеюсь, мой опыт будет для вас полезным и пригодится.