Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом рама

Найдено 45 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Это видео является продолжением моего эксперимента росписи шёлкового платка. В первой части   Я расписала платок в технике горячего батика. В этом видео Я закончу роспись платка в технике холодного батика, потому фону что был в первой части. По окрашенному шелку я нанесу кельтский узор. Для работы ...
Хотя денежные деревья делают очень многие, всевозможных видов, но у меня все равно часто просили рассказать, как делаю свои картины именно я, много раз объясняла, но вопросы все равно поступали, тогда я решила-лучше один раз показать, чем много раз объяснять. Так и родился данный мастер-класс:)У ...
Организация рабочего места — это очень важная часть творческого процесса! Такой органайзер для красок поможет всегда иметь под рукой тюбики. Теперь не нужно копошиться и искать подходящий цвет! А так же это компактное и удобное хранение! Всегда видно какие краски уже заканчиваются! Присоединяйтесь ...
Началось все с такого письма от Натальи – нашей постоянной заказчицы.  «Оксана, добрый день! Очень хочу сделать такое панно.  Все думаю, как сделать листья... Сначала думала — они гипсовые, но потом решила, что они больше похожи на тонкий металл. Попробовала фольгой — получилось очень красиво. ...
Наверняка у каждого художника в процессе рисования остаются вот такие маленькие карандашики, которыми уже и рисовать не очень удобно, и выбросить жалко. И вот именно из них я предлагаю создать красивое мини-панно, которое станет украшением вашего рабочего места. А также будет вдохновлять вас на ...
В данном мастер-классе по свободной роспись шелка, показано как легко можно расписать шарф не имея особых навыков. Вся роспись осуществляется простой поливкой краски на ткань закрепленную на раме. В итоге получаются нежные разводы и яркий красочный графичный рисунок. Для данного мастер-класса ...
У вас есть любимое красивое платье, которое стало мало или вышло из моды, но с ним связано столько добрых воспоминаний и... оно такое красивое, с каймой по подолу... Сделайте из него картину, и оно еще долго будет радовать вас и дальше! Распарываем швы платья и отпариваем составные части, чтобы ...
Холодный батик, платок «Уральская рябинка». Материалы. Крепдешин (95х95 см), рама, кнопки, краски для шелка под запарку, шаблон (рисунок по размеру платка), стеклянная трубочка, резерв для батика (состав: парафин, бензин), палитра, кисти, бензин очищенный для разбавления резерва. Нитки и тонкая игла ...
Прогулка по парку «Дубки» оставила впечатление надолго!Чистый воздух, осенние листья под ногами. Шли, молча пинали листву, листья чистые, сухие, шуршали под ногами. Я вспомнила детство, как ватагой собирали огромные кучи в парке и прыгали в них по очереди.У родителей субботник, вместе весело. ...
Хочу поделиться с вами секретом, как своими руками сделать красивые и необычные часы. Они могут быть как настольными, так и настенными (по вашему желанию). Такие часы стоят у меня дома, и некоторые мои друзья тоже сделали себе часы по этой простой технологии:) Шаг 1 Купите или найдите в своих старых ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз