• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом рама

Найдено 45 публикаций с этим материалом

Кельтский узор в технике холодного батика на шелковом платке
Надежда Осадченко
Это видео является продолжением моего эксперимента росписи шёлкового платка. В первой части   Я расписала платок в технике горячего батика. В этом видео Я закончу роспись платка в технике холодного батика, потому фону что был в первой части. По окрашенному шелку я нанесу кельтский узор. Для работы ...
Создаем картину с денежным деревом
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Хотя денежные деревья делают очень многие, всевозможных видов, но у меня все равно часто просили рассказать, как делаю свои картины именно я, много раз объясняла, но вопросы все равно поступали, тогда я решила-лучше один раз показать, чем много раз объяснять. Так и родился данный мастер-класс:)У ...
Создаем органайзер для красок
ALICE WOOD художник
Организация рабочего места — это очень важная часть творческого процесса! Такой органайзер для красок поможет всегда иметь под рукой тюбики. Теперь не нужно копошиться и искать подходящий цвет! А так же это компактное и удобное хранение! Всегда видно какие краски уже заканчиваются! Присоединяйтесь ...
Мастерим панно «Дыхание зимы»
Арт-маркет "Lovene"
Началось все с такого письма от Натальи – нашей постоянной заказчицы.  «Оксана, добрый день! Очень хочу сделать такое панно.  Все думаю, как сделать листья... Сначала думала — они гипсовые, но потом решила, что они больше похожи на тонкий металл. Попробовала фольгой — получилось очень красиво. ...
Создаем необычную 3D-картину из маленьких карандашей
Линда Крицкая
Наверняка у каждого художника в процессе рисования остаются вот такие маленькие карандашики, которыми уже и рисовать не очень удобно, и выбросить жалко. И вот именно из них я предлагаю создать красивое мини-панно, которое станет украшением вашего рабочего места. А также будет вдохновлять вас на ...
Роспись по шелковой ткани в технике свободной росписи: видеоурок
Надежда Осадченко
В данном мастер-классе по свободной роспись шелка, показано как легко можно расписать шарф не имея особых навыков. Вся роспись осуществляется простой поливкой краски на ткань закрепленную на раме. В итоге получаются нежные разводы и яркий красочный графичный рисунок. Для данного мастер-класса ...
Вторая жизнь любимого платья
natali
У вас есть любимое красивое платье, которое стало мало или вышло из моды, но с ним связано столько добрых воспоминаний и... оно такое красивое, с каймой по подолу... Сделайте из него картину, и оно еще долго будет радовать вас и дальше! Распарываем швы платья и отпариваем составные части, чтобы ...
Расписываем платок «Уральская рябинка» в технике холодный батик
Батик Елены Кобяковой #elenkospb
Холодный батик, платок «Уральская рябинка». Материалы. Крепдешин (95х95 см), рама, кнопки, краски для шелка под запарку, шаблон (рисунок по размеру платка), стеклянная трубочка, резерв для батика (состав: парафин, бензин), палитра, кисти, бензин очищенный для разбавления резерва. Нитки и тонкая игла ...
Расписываем платок «Листопад» в технике горячий батик
Батик Елены Кобяковой #elenkospb
Прогулка по парку «Дубки» оставила впечатление надолго!Чистый воздух, осенние листья под ногами. Шли, молча пинали листву, листья чистые, сухие, шуршали под ногами. Я вспомнила детство, как ватагой собирали огромные кучи в парке и прыгали в них по очереди.У родителей субботник, вместе весело. ...
Дизайнерские часы своими руками. «Элементарно, Ватсон!»
Ирина Меньшикова
Хочу поделиться с вами секретом, как своими руками сделать красивые и необычные часы. Они могут быть как настольными, так и настенными (по вашему желанию). Такие часы стоят у меня дома, и некоторые мои друзья тоже сделали себе часы по этой простой технологии:) Шаг 1 Купите или найдите в своих старых ...
Мастерим открытки с мини-батиком
Ирина Рудницкая. Батик.
Необходимые материалы и инструменты: — лоскуты батика, открытка-паспарту; — клей момент «Кристалл», клей-карандаш, простой карандаш; — контур белый, шёлк, резерв прозрачный; — грунт белый, кисти; — краски для шёлка под утюг.0 Хочу рассказать вам, как я делаю открытки. Я обычно делаю сразу несколько ...
Видео мастер-класс: расписываем шелк в экспериментальной технике
Надежда Осадченко
В данном видео показан мой первый опыт росписи шелка вертикально в эксперементальной технике поливки краской и воском — горячий батик. Техника простая, быстрая, увлекательная и требующая специальных навыков. Каждый может попробовать эту технику в своем творчестве. Инструмента и материалы: — ...