Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом пенопласт

Найдено 155 публикаций с этим материалом

Делаем ёлочные шары «САНТА»
Делаем ёлочные шары  «САНТА» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ёлочные шары «САНТА»
Марценюк Елена
Игрушки для ёлки «САНТА» всего за несколько минут! Такие игрушки сделает даже ребенок... С наступающим ВАС!МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✅ шарик пенопластовый Ø6 см (1 шт);✅ лента атласная красная шириной 0,6 см (3,5 м);✅ лента черная шириной 1 см (20 см ...
Делаем японский фонарь для сада «PAGODA». Удивительные идеи из лотка для яиц и цемента!
Делаем японский фонарь для сада  «PAGODA». Удивительные идеи из лотка для яиц и цемента! – статья о рукоделии и творчестве
Делаем японский фонарь для сада «PAGODA». Удивительные идеи из лотка для яиц и цемента!
100 IDEAS!
Из подручных материалов сделал для сада на даче красивый фонарь в японском стиле «ПАГОДА»! В качестве форм для отливки для цемента использовал яичные лотки, старую сковородку и пластиковые стаканчики. Для подсветки в ночное время использовал недорогие светодиодные полоски для автомобиля (на 12 вольт ...
Делаем Петунию из бумаги
Делаем Петунию из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Делаем Петунию из бумаги
KE
В данном мастер-классе я хочу показать один из вариантов по созданию цветов Петунии из гофрированной бумаги. Необходимые материалы: гофрированная бумага «Фиолетовая 17Е/2», гофрированная бумага «Нефрит 965», моментальный секундный клей; ножницы; ручка; тейп-лента; флористическая проволока диаметр ...
Создаем фантазийного зверя. Часть 1
Создаем фантазийного зверя. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем фантазийного зверя. Часть 1
Танечка
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию фантазийного животного. Приятного просмотра! Надеюсь кому -то будет полезным :)
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция)
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция)
KE
С приходом относительно теплых весенних денечков так и хочется мастерить яркие интерьерные вещицы, на этот раз я решила сделать настольную композицию — подсвечник в желто-зеленых тонах! Для работы понадобится: Фоамиран желтый толщиной 1 мм; фоамиран зеленый толщиной 1 мм; скорлупа грецких орехов; ...
Как сделать своими руками подставку для яиц и куличей
Как сделать своими руками подставку для яиц и куличей – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать своими руками подставку для яиц и куличей
Flowers Day
В этом мастер-классе вы увидите, как легко и быстро сделать пасхальный декор: подставку (вазу) для яиц и куличей своими руками. ► Для этого вам понадобятся: картон плотный (ненужные коробки); клеевой пистолет и клеевые стержни; пенопласт; краска (обычная строительная или акриловая); ...
Солнечная система
Солнечная система – статья о рукоделии и творчестве
Солнечная система
Нелли
Предлагаю вам мастер-класс по созданию макета солнечной системы ко дню Космонавтики. Для данного макета нужна коробка с крышкой, например коробка из под обуви  30*40 можно и больше. Коробку внутри красим в чёрный цвет и на дне коробки делаем дырки по количеству лампочек в гирлянде. Я ...
Мастерим крокусы из фоамирана
Мастерим крокусы из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим крокусы из фоамирана
AB hand-made
Сегодня будем делать весенние цветы крокусы. Крокусы сделаем разных цветов и посадим их в стаканчик. Для серединки нам понадобятся две полоски фоамирана желтого и оранжевого цвета шириной 1 см и длинной 3 см. И флористическая проволока. На одном конце оранжевого фоамирна делаем надрезы глубиной 3 мм ...
Создаём вазон с маргаритками из лотка для яиц и бечевки
Создаём вазон с маргаритками из лотка для яиц и бечевки – статья о рукоделии и творчестве
Создаём вазон с маргаритками из лотка для яиц и бечевки
ArtStudio.Okshimel
Все очень легко и просто делается, а в итоге у вас будет целый букет маргариток! И уникальный вазон. :) Из минимума материала получается прекрасный подарок, который всегда будет напоминать о вас и дарить позитивные эмоции! Нам понадобится: фоамиран толщиной 1мм; фоамиран толщиной 2мм; проволока; ...
Создаем ландыши из фоамирана. Подарок маме
Создаем ландыши из фоамирана. Подарок маме – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ландыши из фоамирана. Подарок маме
ArtStudio.Okshimel
В этом мастер-классе мы создадим очень нежные ландыши для любимой мамочки! :) Из минимума материала получается прекрасный подарок, который всегда будет напоминать о вас и дарить позитивные эмоции! Для ландышей нам понадобится: фоамиран толщиной 1мм; фоамиран толщиной 2мм; проволока; пластилин ...
Мастер-класс: настольный фонтан
Мастер-класс: настольный фонтан – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: настольный фонтан
100 IDEAS!
Сегодня продолжаем тему самодельных настольных фонтанов. В этот раз меня вдохновил пластмассовый кран. Он без дела валялся в гараже. В результате получился вполне симпатичный мини-фонтан, который хорошо впишется в интерьер дома! Материалы, которые я использовал для поделки: ...
Создаем деревянную ракушку «Наутилус»
Создаем деревянную ракушку «Наутилус» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем деревянную ракушку «Наутилус»
Волшебный мир дерева
Сегодня вашему вниманию у меня мастер-класс по изготовлению ракушки из дерева.И природе хорошо — не нужно уничтожать живое существо,и дом можно украсить любимыми формами. Мало кто из любителей настоящих морских раковин знает,что для того,что бы получить пустую красивую раковину, Наутилуса нужно ...