Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом мононить

Найдено 437 публикаций с этим материалом

Мастерим брошь в виде варежки из бисера и пайеток
Мастерим брошь в виде варежки из бисера и пайеток – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь в виде варежки из бисера и пайеток
Семёнчева Наталья
Уже совсем скоро наступит зима и мастерицы уже во всю вышивают броши в виде варежек для любительниц интересных и стильных украшений. Я предлагаю вам самим вышить себе такую брошку из бисера и пайеток с помощью моего видео мастер-класса.Приятного просмотра и красивых вам зимних брошечек!
Делаем серьги в форме сердца своими руками
Делаем серьги в форме сердца своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем серьги в форме сердца своими руками
Сделано с Любовью
Данные серьги делала по типу брошек. На фетр перевела шаблон, вырезанный из картона. Затем, канителью обшила по контуру. Сразу за канителью, пришила стразовую цепь по форме. Оставшуюся часть заполнила сначала крупными бусинами, затем помельче. А мелкие пустые пробелы заполнила японским бисером.Все ...
Стильная брошь из кристалла Сваровски и цепочки
Стильная брошь из кристалла Сваровски и цепочки – статья о рукоделии и творчестве
Стильная брошь из кристалла Сваровски и цепочки
Екатерина Сильвер
Предлагаю необычное сочетание в броши: цепочка и кристалл Сваровски! Добавим немного жемчуга и получим стильную брошь!Все подробности в видео мастер-классе. Брошь несложная в исполнении.Нам понадобится: кристалл Сваровски (2,5 на 1,8);цепочка (у меня под золото);жемчуг черный или белый (4 бусины); ...
Делаем осеннюю брошь из бисера «Жёлудь»
Делаем осеннюю брошь из бисера «Жёлудь» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем осеннюю брошь из бисера «Жёлудь»
Сделано с Любовью
На улице уже во всю играет своими золотыми красками осень и многие мастерицы взялись делать брошки «по сезону». Я тоже решила не отставать и начала с легкой броши, которую сможет повторить любая желающая. Итак, что же понадобится для создания такого аксессуара?фетрканительбусины (рондели) ...
Делаем серьги-кисти из бисера своими руками
Делаем серьги-кисти из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем серьги-кисти из бисера своими руками
Сделано с Любовью
В этом мастер-классе покажу, как сделать серьги-кисти из бисера, быстро и просто.Для этого мне понадобилось:- бисер (двух цветов)- бусины (2 шт, под цвет из одного из цветов бисера)- мононить- швензы- концевики- штифты- соединительные колечки- маленький кусочек фетра- клейА что делать со всеми этими ...
Делаем брошку «Дама в шляпке»
Делаем брошку «Дама в шляпке» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошку «Дама в шляпке»
Сделано с Любовью
В данном мастер-классе покажу, как детально точно перевести схему на фетр. Как сделать объёмный цветок из пайеток. И впервые опробую изнанку из экокожи.
Шьем игольницу из фетра своими руками
Шьем игольницу из фетра своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шьем игольницу из фетра своими руками
Сделано с Любовью
Сапожник без сапог. Рукодельница без игольницы. Или как я спустя три года рукоделия наконец-то сшила себе игольницу :)Для это игольницы мне понадобилось:два листа жесткого фетра (для обложки);отрезок мягкого фетра (для странички);жесткий фетр разных оттенков (для декора);нитки мулине (обшивка края); ...
Вышиваем идеальный контур канителью
Вышиваем идеальный контур канителью – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем идеальный контур канителью
Accessories_by_Kate
Следующий мини мастер-класс будет полезен тем, кто вышивает броши и колье. Часто цветовая гамма изделия подразумевает вышивку на белом или, наоборот, черном фетре. На белом фетре желательно не рисовать ничего лишнего, потому что контур может быть виден, а на черный сложно перевести выкройку.Я ...
Брошь «Лисица» из бисера своими руками
Брошь «Лисица» из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Лисица» из бисера своими руками
Сделано с Любовью
Брошь «Лисица» из бисера своими руками. Захотелось чего-то простенького, без бусин и прочей мишуры. Разбавила брошку нитками мулине. Шаблон я немного изменила по своему. Об этом и других подробностях можно посмотреть в видео! Спасибо за внимание! Всем бесконечного вдохновения!)  
Летняя брошь из бисера своими руками
Летняя брошь из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Летняя брошь из бисера своими руками
Сделано с Любовью
Летняя брошь из бисера и бусин своими руками. Материалы:фетр;чешский бисер 10/0;искусственный жемчуг (стекло);жесткая канитель;шатоны 4 мм;мононить;ножницы;картон;клей момент кристалл;основа для броши (булавка).Шаблон я рисовала от руки, но можно его распечатать нужного размера и вырезать. Обвести ...
Создаем брошь «Розовый фламинго» из бисера и перьев
Создаем брошь  «Розовый фламинго»  из бисера и перьев – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Розовый фламинго» из бисера и перьев
Marina Larina
Меня давно просили сделать брошь с перьями, и я решила начать с птицы. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера и перьев в виде розовой птички — фламинго. Видео урок состоит из двух частей. В первой части вышиваем контур канителью, поработаем с перьями страуса и гуся и ...
Создаем брошь Яблочко из джинсы
Создаем брошь Яблочко из джинсы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь Яблочко из джинсы
Авторские броши от Савиной Екатерины
В гардеробе большинства из нас есть одежда из джинсовой ткани. Предлагаю вам дать жизнь старым джинсам и создать украшение из джинсовой ткани — брошь Яблочко. Цвет — по вашему желанию. Я буду расшивать в сиренево-фиолетовой гамме. По шаблону вырезаем из фетра (жесткого, любого цвета) яблоко, ...