• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом стек для лепки

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Лепим из полимерной глины цветочный браслет «Чувствую весну»
DAUER (Ксения Дауэр)
Предлагаю вашему вниманию очень простенький мастер-класс на тему : Цветочный браслет из полимерной глины «Чувствую весну».Мастер-класс состоит из двух этапов: лепка и сборка.Этап 1. Лепка.Нам понадобиться: полимерная глина; канцелярские булавки и ножик; перчатка медицинская; пергамент для выпечки;  ...
Мастер-класс: процесс тиснения в технике «карвинг»
Татьяна
Ранее, в блоге, подробно рассказывала что такое «карвинг» и с чем его едят. Сегодня же, захотелось дополнить небольшим мастер-классом, а точнее показать сам процесс и что для этого необходимо. 1. Первое и самое простое — это подобрать нужный нам рисунок.   Минимальные требования к рисунку — хорошее ...
Делаем розовую хризантему из кожи
DolkiDolls - Лилия Волкова
Создавая образ для новой куклы, столкнулась с тем, что мне нужен был цветок хризантемы. В интернете есть несколько мастер-классов. Но я решила поделиться с вами своим, слегка упрощённым, когда под рукой не всегда оказываются нужные инструменты. Вот, чем я пользуюсь. 1. Перчаточная кожа. 2. Клей ПВА. ...
Лепим вместе с детьми Деда Мороза из соленого теста
Елена Кубрина Развивающие игрушки!
Предлагаю вам слепить с детьми главного героя нового года Деда Мороза! С работой справятся дети с 6 лет и старше, будет интересно и взрослым. Для начало приготовим соленое тесто. Самый простой и проверенный рецепт соленого теста, 1 стакан мелкой соли, 2 стакана муки и чуть меньше стакана воды. Все ...
Создание миниатюрной баночки с грибами
Secret Jar
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию миниатюрной баночки с грибами, где, с помощью простых навыков, любой сможет создать настоящий кусочек леса заключенный в стеклянный сосуд. Нам понадобится: запекаемая пластика FIMO Effect 8020-04 (Светится в темноте люминесцентным зелёным ...
Как сделать зубки для тедди
Джемма Кадж
Сегодня мой мастер-класс посвящен «зубным протезам». Я делюсь своим способом, который не единственно правильный, а скорее, один из вариантов. Такой способ я применила для фиксированно открытой пасти, для подвижной пасти я, скорее всего, сделала бы иначе. Тем не менее, надеюсь, этот способ может кому ...
Гипсовая формовка деталей куклы
Anikori
Это мой первый мастер-класс, которым я решила поделиться с вами. Прошу не судить строго, и все же надеюсь, что он станет полезным для некоторых начинающих кукольников, как я (и не кукольников, ведь формовка не только для кукол нужна).В этом мастер-классе я расскажу о том, как снять гипсовые формы с ...