Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стек для лепки

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю вашему вниманию очень простенький мастер-класс на тему : Цветочный браслет из полимерной глины «Чувствую весну».Мастер-класс состоит из двух этапов: лепка и сборка.Этап 1. Лепка.Нам понадобиться: полимерная глина; канцелярские булавки и ножик; перчатка медицинская; пергамент для выпечки;  ...
Ранее, в блоге, подробно рассказывала что такое «карвинг» и с чем его едят. Сегодня же, захотелось дополнить небольшим мастер-классом, а точнее показать сам процесс и что для этого необходимо. 1. Первое и самое простое — это подобрать нужный нам рисунок.   Минимальные требования к рисунку — хорошее ...
Создавая образ для новой куклы, столкнулась с тем, что мне нужен был цветок хризантемы. В интернете есть несколько мастер-классов. Но я решила поделиться с вами своим, слегка упрощённым, когда под рукой не всегда оказываются нужные инструменты. Вот, чем я пользуюсь. 1. Перчаточная кожа. 2. Клей ПВА. ...
Предлагаю вам слепить с детьми главного героя нового года Деда Мороза! С работой справятся дети с 6 лет и старше, будет интересно и взрослым. Для начало приготовим соленое тесто. Самый простой и проверенный рецепт соленого теста, 1 стакан мелкой соли, 2 стакана муки и чуть меньше стакана воды. Все ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию миниатюрной баночки с грибами, где, с помощью простых навыков, любой сможет создать настоящий кусочек леса заключенный в стеклянный сосуд. Нам понадобится: запекаемая пластика FIMO Effect 8020-04 (Светится в темноте люминесцентным зелёным ...
Сегодня мой мастер-класс посвящен «зубным протезам». Я делюсь своим способом, который не единственно правильный, а скорее, один из вариантов. Такой способ я применила для фиксированно открытой пасти, для подвижной пасти я, скорее всего, сделала бы иначе. Тем не менее, надеюсь, этот способ может кому ...
Это мой первый мастер-класс, которым я решила поделиться с вами. Прошу не судить строго, и все же надеюсь, что он станет полезным для некоторых начинающих кукольников, как я (и не кукольников, ведь формовка не только для кукол нужна).В этом мастер-классе я расскажу о том, как снять гипсовые формы с ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз