Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом филигрань

Найдено 26 публикаций с этим материалом

Сборка украшений. Серьги в стиле известного бренда
Сборка украшений. Серьги в стиле известного бренда – статья о рукоделии и творчестве
Сборка украшений. Серьги в стиле известного бренда
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Мы всегда заглядываемся на шикарные украшения мировых брендов! Но, увы, носить такие изделия — удовольствие не для всех. Я предлагаю сделать самим сережки, похожие на сказочную коллекцию украшений одного известного бренда.
Мастерим текстильную брошь в стиле Бохо. Розочки из ткани
Мастерим текстильную брошь в стиле Бохо. Розочки из ткани – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим текстильную брошь в стиле Бохо. Розочки из ткани
А вы знаете, что способов накрутить текстильные розочки существует очень много. И у многих ещё бабушки украшали такими цветочками свои наряды или делали цветочные брошечки. И вроде бы этому стилю украшений, уже много лет, а они актуальны и в наше время.   Цветочные броши в стиле Бохо ...
Как сделать состаренную книгу
Как сделать состаренную книгу – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать состаренную книгу
Светлана Должина
Сегодня покажу вам свой небольшой эксперимент. Понадобились мне старенькие книги для фотосессии, но нигде не могла их найти (родственники в этот раз не помогли, все выкидывают старые книги) и решила попробовать сделать сама, только вот забыла сфотографировать книги до переделки. В общем, берем ...
Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера
Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Бисероплетение + филигрань! Делаем роскошное украшение из бисера
Я хочу сегодня поделиться с вами процессом создания роскошного украшения из бисера и филиграни. Иногда сочетание разных материалов делают изделие неповторимым и оригинальным! Я сделала для вас пошаговый, очень подробный процесс бисероплетения центрального элемента изделия. И показала, как можно ...
Ажурная стрекоза своими руками. Брошь из филиграни
Ажурная стрекоза своими руками. Брошь из филиграни – статья о рукоделии и творчестве
Ажурная стрекоза своими руками. Брошь из филиграни
  Предлагаю сделать вот такую очень ажурную,невесомую, буквально ювелирную стрекозу.  Эта брошь отлично выглядит в любом образе. Делается достаточно просто, а выглядит на миллион. :) Я очень люблю работать с филигранью, а на днях увидела красивейшие крылышки и неслась домой с ...
Необычное из обычного: делаем красивые подсвечники
Необычное из обычного: делаем красивые подсвечники – статья о рукоделии и творчестве
Необычное из обычного: делаем красивые подсвечники
  Любите украшать интерьер? Хотели бы попробовать добавить изюминку в свое уютное пространство?Я к вам с очередным мастер-классом, по созданию подсвечника. Дёшево и сердито.:) Все стеклянные комплектующие, я купила в Фикс прайсе. Ну а декор можно сделать из того, что у вас есть дома.Так ...
Создаем украшение на елку в форме сердечка
Создаем украшение на елку в форме сердечка – статья о рукоделии и творчестве
Создаем украшение на елку в форме сердечка
Зинаида
Мне нужно было в шкатулку что-то положить, чтобы шкатулка не была пустой. А так как новогодние праздники уже скоро,  решила я создать елочное украшение — сердечко. Среди имеющих в наличии заготовок не нашлось нужного размера, решила сделать с нуля. Из картона вырезаем сердечко. Необходимо ...
Мастер-класс: как Дина Гарипова с Ольгой Антоновой брошь вышивали. + Розыгрыш призов!
Мастер-класс: как Дина Гарипова с Ольгой Антоновой брошь вышивали. + Розыгрыш призов! – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: как Дина Гарипова с Ольгой Антоновой брошь вышивали. + Розыгрыш призов!
Редактор
Одним чудесным зимним днем в уютной студии Ольги Антоновой побывал необычный, звездный гость — певица Дина Гарипова. Ольга подготовила и провела для Дины индивидуальный мастер-класс: под чутким руководством профессионала Дина своими руками полностью с нуля создала удивительную красоту — брошь в виде ...
Мастер-класс «Имитация перегородчатой эмали»
Мастер-класс «Имитация перегородчатой эмали» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Имитация перегородчатой эмали»
АртельЕ (Бутрович Марина)
В этом мастер-классе я расскажу подробно, как и чем я пользуюсь при создании «имитации перегородчатой эмали» и «имитации металла». Объемные элементы можно брать разные (филиграни, чипборды, литое кружево, отливки из молдов), но принцип работы с ними будет один. 1. Для начала подберем декупажную ...
Декорируем обложку альбома
Декорируем обложку альбома – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем обложку альбома
Светлана Должина
Сегодня хочу поделиться с вами процессом декорирования обложки. В данном мастер-классе расскажу, как это делаю я :) Ведь каждый делает это по своему, возможно кому-нибудь будет интересно создание обложки альбома :) Приятного просмотра! :) Обтягиваем готовую обложку тканью и делаем строчку по краю. ...
Декорируем новогодние шарики «Кристальные»: видеоурок
Декорируем новогодние шарики «Кристальные»: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем новогодние шарики «Кристальные»: видеоурок
Друзья, я знаю, что в предпраздничные дни все заняты украшением своих елочек. Или декорированием помещение! И с удовольствием делюсь идеей декорирования новогодних шариков! Надеюсь, идея вам понравится и вы с пользой проведете время! Елочные игрушки, для многих являются предметом коллекционирования. ...
«Морозные узоры» из полимерной глины: создаем комплект украшений
«Морозные узоры» из полимерной глины: создаем комплект украшений – статья о рукоделии и творчестве
«Морозные узоры» из полимерной глины: создаем комплект украшений
SHAR-LIN - скульптура в украшениях
  Давайте знакомиться, меня зовут Ангелина. В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами процессом создания комплекта украшений из полимерной глины с использованием различных техник лепки, таких как: трость/кейн, филигрань, текстура и объемная лепка, покажу, как можно дополнительно декорировать ...